Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:19

Брала я эту сумку через посредника в контакте в специальной группе Smile Заказывали из германии, сначало оплатила, месяца через 2 - 2,5 она была у меня))) Обошлась она мне примерно 2700 с доставкой, хотя на российском сайте мангоаутлет она стоит 4999 рублей ( со скидкой, а без - 8499 рублей) Так что выгоднее заказывать через посредников Wink

ПЛЮСЫ: Качество супер, натуральная кожа, очень вместительная и красивая. Внутри есть отдел для мобильного и отделение с замочком. Также есть ремень для ношения через плечо. Сейчас я постоянно с ней) она как моя подружка, обожаю эту сумку Smile

Минусов для себя не нашла Smile

Сандалики заказывала вместе с сумкой))) Других фото не было просто. Позже сфоткаю ее внутри)

Всем удачных покупочек! Wink

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивый цвет
  • Отличное качество
ЛилияТимуррекомендует
  • А вот моя сумка Mango не долго радовала меня. Ходила с ней полгода и ручка начала отрываться! Теперь думаю, как исправить ситуацию, ведь сумка очень удобная.
  • Я люблю сумки большого размера, чтобы туда как говорит муж влез весь ненужный хлам поместились все необходимые в дороге мне вещи, но бывают такие ситуации, когда необходимо ненадолго отлучиться из дома, а большую сумку неохота с собой тащить, поэтому я решила приобрести себе маленькую сумочку.
  • 09.08.2013
    Я просто обожаю красный цвет! Меня так и тянет магнитом к вещицам цвета спелой клубники, молодого вина и томатного сока. Про алый, пунцовый и кармазин я вообще молчу!