Tous Tous Sensual Touch eau de toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Tous

• Насыщенные цветочно-восточные ароматы также любимы мной, как фруктовые и цветочные. Поэтому, услышав у подруги этот аромат, я тут же решила его приобрести. Найти сей аромат в продаже- большая редкость. Мне, парфюмерному маньяку, так и не удалось его увидеть в парфюмерных магазинах.
  • 09.12.2019
    Расскажу о туалетной воде Tous Sensual Touch испанского бренда Tous. Тоус производит ювелирные изделия, одежду и вот даже, как видим, парфюмерию. Бренд не люксовый, но вполне достойный и, я бы даже сказала, - недооцененный.
  • 10.08.2016
    Бывают моменты, когда хочется сказку во флаконе! Вот захотелось мне восточную сказку, такую миленькую, сладенькую, может быть, даже пошленькую. Но, тк в сетевых парфюмерных магазинах ароматы похожи один на другой и, чтобы найти свой аромат надо перетестить половину магазина и не факт, что парфюм…
  • 20.03.2020
    Сколько разного парфюма ни использовала, к этому возвращаюсь всегда. Очень девичий и приятный ненавязчивый аромат. Подойдёт и для офиса, и для повседневности. Никаких резких нот. Достаточно умеренный сладковатый запах, однако при этом умеренно стойкий.