Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:46

Я решила воспользоваться интернет-магазином Связной, потому что мне очень хотелось купить цифровой фотоаппарат, а он в наличии был только в этом интернет-магазине. Ехать в другой город ходить по магазинам и искать не хотелось, а в моем любимом проверенном интернет-магазине Юлмарт его не было. Было решено рискнуть и заказать.

Товар пришел вовремя, в те сроки, которые были указаны при оформлении заказа. Я заказала навигатор Treelogic TL-501 4Gb и цифровой фотоаппарат Nicon Coollpix P340.

Мой заказ был аккуратно упакован в прозрачный пакет, все в целости и сохранности. После проверки все работало исправно. К качеству товару, упаковке, претензий нет, все хорошо. Из положительного могу еще отметить, что в магазине действует карта Связной-клуб, на которую от покупки перечисляется процент, в виде плюсов, которыми потом можно расплатиться при покупки. Получается хорошая экономия.

Советую Вам обратить внимание на акции, действующие в магазине и на промо-коды, благодаря которым, покупку можно сделать еще выгоднее. Я при оформлении своего заказа ввела промокод, который случайно нашла в интернете, и получила скидку 3 процента.

Меня не устроило общение в магазине с продавцом, и условие покупки. Все продавцы занятые, уставшие, никто не хочет нормально ничего объяснить. Я пришла за своим заказом на кассу, назвала номер заказа, девушка молча ничего не говоря оформляет покупку, приходится мне спрашивать, могу ли я вернуть товар если мне он не понравится, на что слышу недовольный и резкий ответ - у вас есть полчаса, чтобы самой проверить товар в помещении магазина, и если есть брак, или он не работает, мы сделаем возврат. И все! Меня так такое общение не устраивает, после такого отношения к покупателям не очень хочется заказывать у них, но если нужно, приходится.

Что касается условия покупки, так мне не понравилось, что я должна сначала заплатить за товар, а только потом проверять его работоспособность, я так и не поняла, если мне внешне не понравится товар я могу его сдать обратно или нет. Но, к счастью, с моим фотоаппаратом и навигатором все хорошо, я сама их проверила, и ушла из магазина.

Сам сайт работает исправно, найти интересующий товар не сложно, есть поисковая система, возможность искать определенный товар по параметрам, свой кабинет.

Спасибо за внимание Exclamation MarkLove

Удачных Вам покупок Exclamation Mark

Достоинства
  • Возможность получить скидки
  • Соблюдение сроков доставки
Недостатки
  • Уставшие продавцы от своей работы
Simona.girlрекомендует
23.12.2014
У нас в магазинах тоже самое Smile
23.12.2014
Smile да во многих магазинах Связной аналогичная ситуация Exclamation MarkWink
  • 21.01.2015
    Есть такие интернет-магазины, о благополучии которых я молюсь. Правда. Связной (а конкретно интернет-магазин) мне знаком давно, еще с конца 2012 года, когда я, поднакопив баллов, решила сделать заказ, не выходя из дома.
  • 20.10.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу высказать свое мнение об интернет-магазине "Связной", так как совсем недавно заказывала там ipad mini 4 отзыв, на который я напишу после того, как планшет будет эксплуатироваться хотя бы месяц, а сейчас давайте все-таки вернемся к интернет-магазину...
  • 27.12.2014
    С магазинами сети "Связной" У меня давняя "дружба". Нравился мне там выбор. Да и сервис в магазинах вполне приличный. Евросеть, к слову, сильно проигрывает, не знаю только ли у нас в городе или везде). С товарами, в магазинах проколов не было ни при покупке в магазине, ни при заказе в сети.
  • 18.12.2014
    Приобрели фотоаппарат прям перед повышением цен. Правда его мы приобрели в Эльдорадо, и выяснилось что карты памяти к нему нет) Надо покупать. придя домой, зашла в интернет, и стала искать карту, максимально дешевую но чтоб 8 Гб, и чтоб класс скорости 10.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 08.10.2019 - 17:00
    Хватит переплачивать в оптиках! История о том, как хамка продавец помогла мне начать экономить на линзах
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Линзы я покупаю уже девять лет, поэтому о расценках на них в своем городе знаю многое. Конечно стремление экономить пришло ко мне не сразу, будучи студенткой я заказывала линзы тольк о в той оптике, где у меня была дисконтная карта и там же я…
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 07.04.2012 - 22:57
    Justeva.ru Ненавязчивый русский сервис..
    История такая. Заказала я себе в интернет-магазине Bonprix корсаж. Черный, со съемными бретелями. Все бы хорошо, но к нему не положили бретелек (хотя сервисом Bonprix всегда была довольна, ну бывает..).
  • 21.03.2016 - 14:29
    Лучший интернет-магазин халявных вещички для малышей! Бесплатная доставка, отличное качество, супер цены. Будущие и молодые мамочки, полезная информация для Вас, о выборе одежды и не только + фото вещичек с ценами и фото усадки после стирки
    Начну с главного: Комбинезоны от 239 руб. Ползунки от 69 руб. Ползунки на лямках от 109 руб. Боди от 139 руб. При этом вещи сшиты превосходно, ткани прекрасного качества, у каждой шмоточки можно выбрать плотность ткани - тонкий, гладкий или трикотаж с начесом.
  • 28.01.2014 - 14:25
    Оценить в полной мере так и не удалось... Руководству магазина стоит быть внимательнее к покупателям.
    Опыт общения с минеральной косметикой у меня большой, уже несколько лет как я пользуюсь только ей и возвращаться к обычной декоративке нет никакого желания. Такой здоровой, ухоженной и сияющей кожи я бы никогда не добилась без помощи минералов, не смотря на идеальный уход.
  • 08.09.2012 - 12:22
    Быстро, качественно, недорого!
    После рождения ребенка я как и многие девушки поправилась. И вот решила, что пришло время заняться фигурой. А так как ребенок маленький и сидеть с ним не кому, то шансов пойти в тренажорный зал у меня нет. Тогда я решила купить себе велотренажер.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 06:46
    Магазин для взрослых. Первый раз обзорила, потом купила за свои. Где найти скидку? Как упакован заказ, и почему я хотела передумать в процессе заказа.
    Всем привет!   В нескольких своих предыдущих отзывах я рассказывала об интимных смазках. Мое знакомство с несколькими вариантами случилось непреднамеренно. Я просто за компанию сходила с подругой с интим маркет своего города и интереса ради взяла на пробу две смазки.
  • Собраны все самые необычные необычности c Али Экспресс. Что будет, если найти такой же товар на Али и заказать дешевле? Я уже обожглась, не повторяйте мой опыт.
    Ассортимент реально очень клевый. Хочется очень многое, я наотмечала больше 20 товаров, которые точно хочу. (Теперь, правда, я заказывать их не буду, почему, отвечу ниже). Все категории интересные. И в каждой интересной категории кучу интересных товаров.