EXO аватар
Опубликовано 7 Июль, 2017 - 14:46

месяц или более

Всем привет!

Чем же мне "насолил" мне этот интернет-магазин, спросите вы?! На все отвечу по порядку!

Начну с того, что мне понадобился гироскутер. В местных магазинчиках ассортимент скудный, цена завышенная. На помощь пришел Интернет. Перекопала большое количество сайтов, но остановилась на RC-Today.

В магазине меня привлекли: ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВКИ В РЕГИОНЫ И ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.

АССОРТИМЕНТ

Выбор товаров просто радует глаз. Можно найти практически любой товар из серии " радиоуправляемый или с моторчиком"

Категории товаров:

✓ Квадрокоптеры

✓ Радио-вертолеты и самолеты

✓ Машинки и танки на пульте управления

✓ Детские машинки и квадроциклы

✓ Радиоуправляемые катера, корабли, лодки

✓ Гироскутеры, сигвеи, электроскейты и электровелосипеды

✓ Радиоуправляемые роботы

✓ Железные дороги и мотоциклы.

ДОСТАВКА

Магазин находится в г. Москва, соответственно плюшек по доставке в этом городе достаточно, я расскажу про регионы.

Если товар небольшой, то могут оправить почтой либо ТК. В моем случае был груз весом почти 14 кг. поэтому доставляли ТК, я выбрала CDEK.

Заказ после подтверждения пришел быстро, но наверно это больше заслуга ТК.

Стоимость доставки составила около 900 руб.

ОПЛАТА

Можно оплатить на сайте картой, а можно наличными/картой при получении. Я как человек недоверяющий незнакомым сайтам выбрала оплату при получении.

ЗАКАЗ

А вот тут начинается самое интересное. Заказать гироскутер мне удалось со второго раза из-за того, что не было желаемого цвета.

Заказ №1

Позвонили на горячую линию. Все расспросили, попался очень приятный молодой человек. Заказали. Цвет: Фиолетовый космос. Через 4 дня перезвонила девушка и сказала, что цвета на складе нет.

Удивлялка №1: Спустя 4 дня, Карл! Они до этого получается и не думали отправлять. - "Спасибо не надо" - ответила я на предложенные другие расцветки.

Заказ отменили без проблем.

Заказ №2

Полазив по другим сайтам я поняла, что надо брать в RC-Today.

Через чат на сайте уточнила наличие цветов, ответили минут через 10. Перезвонили тоже очень скоро. Цвет в наличии, а значит БЕРЕМ! ФИОЛЕТОВЫЙ КОСМОС!! Мечтала я конечно о Синем космосе, но его на картинках сайта и далеко не было (Цвет Галактика, как на фото)

Через пару дней после оформления гирик отправили. Пришел за 5 дней.

Упакован был в большой картонный короб внутри которого был уже сам гироскутер и его аксессуары. ( 2 коробки: для доставки и самого гироскутера)

Удивлялка №2: На коробке кроме названия гироскутера больше ни слова, а как же характеристики спросите ВЫ?! Их нет не на коробке, не в коробке! Пришлось поверить на "честное" слово магазина. Но так как я дотошный покупатель, то я решила спросить через чат на сайте : "Где посмотреть характеристики?". "Как я пойму, что они реальные?". "Есть ли гарантия?" "Почему нет никаких документов на гироскутер?".

А в ответ лишь тишина.... задавала все эти вопросы не сразу, а каждый день по вопросику. МЕНЯ ПОСТАВИЛИ В ИГНОР! Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ДРУЗЬЯ!

В целом о магазине осталось двоякое впечатление. Думаю, что если что-то случится с гироскутером, то они снова просто промолчат.

Отзыв о гироскутере купленном в этом магазине.

Чуть не забыла, есть у них раздел отзывы, в котором размещаются только положительные!

Всем удачных покупок, друзья!

˙·•●♥๑Спасибо, что заглянули!

До новых встреч!!˙·•●♥๑

(\__/) .

(=’.’=) .

E[:]|EXO|[:]З .

(“)_(“)

EXOне рекомендует
  • 17.02.2015 - 12:15
    Осторожно!!!! Это мошенники! Никто никаких заказов не привозит и даже не перезванивает!!!!!!!!
    Сайт данного магазина: [ссылка] Я просто в бешенстве так как всю свою жизнь доверяла интернет магазинам! НО этот случай меня выбил из колеи! Обувь Elmonte просто обожаю, тут нареканий нет. Их интернет магазин объявил о распродаже и я заказала себе потрясающие туфли как раз под грядущее мероприятие.
  • 20.03.2015 - 13:50
    Этот магазин переплюнул все раскрученные магазины спортивной одежды
    Небольшая предыстория. Зима закончилась и пора покупать зимние вещи, тем более, что скидки достигают 50-70. На волне этих эмоций посетила торговый центр и вышла от туда в шоке. Цены заоблачные, а качество отвратительное: из курток торчат нитки и пух. И за это они хотят 5000 моих рублей?
  • 23.01.2021 - 01:22
    Не смотря на некоторые недостатки покупаю книги только в Буквоеде. Сравнение цен с другими магазинами. Много скринов с заказами, фото покупок. Покажу свой личный кабинет и расскажу про статусы. +Информация о промокодах для экономии:)
    Всем привет! Мой первый заказ в интернет-магазине (далее ИМ) Буквоед был сделан в 2014 году, с тех пор я оформила 101 заказ. На самом деле немного больше, потому что часть заказов была сделана с профиля мамы, часть с профиля молодого человека, потому что раньше ИМ начислял бонусные баллы на день…
  • 22.07.2015 - 08:54
    Качество товара и доступные цены!
    Доброго времени суток. Недавно у моих родителей была золотая свадьба и мы решили скинутся и подарить что-то действительно долговечное и качественное. Походив по бутикам и салонам нашего города, и поискав в интернете, ми нашли Интернет-магазин Агат, который специализируется на продаже ювелирных…
  • 02.09.2015 - 13:06
    Гормоны счастья - в шоколаде? Нет!! Они в "Абрикосе"! Интернет-магазин "Абрикос" - огромный выбор различной косметики, парфюмерии, спортивных, ЭКО и других товаров - не дорого и с любовью! Отзыв постоянной покупательницы - фото двух заказов и ссылки.
    Здравствуйте! Сегодня я отступлю от привычной мне темы - косметики, и расскажу о магазине. На сегодняшний день интернет-магазины уже насколько прочно вошли в наш обиход, что мы пользуемся ними, бывает, даже чаще, чем обычными.
  • Книжный интернет-магазин или где купить чтиво подешевле))
    И снова здравствуйте, друзья!))   Сегодня хочу рассказать вам о хорошем книжном интернет-магазине "Метида ".   Небольшая предыстория... Начнем с того, что я очень люблю читать разные книги , а вот времени особо на их покупку у меня нет.
  • 10.05.2016 - 13:06
    Администрация магазина не готова решать проблемы, возникшие по их вине
    В интернет магазинах я покупаю часто и много. И в Росии, и из Китая, и из США. Хочу Вам рассказать о своём опыте заказа в интернет магазине Ортоботы. Сначала о плюсах.
  • 15.06.2016 - 13:49
    Хороший ассортимент, но есть минусы в организации работы самого магазина
    Добрый день) Отзыв написан о заказе, сделанном в августе 2015 года (#6052). Просматривая снова ассортимент этого магазина, решила о нем написать))) Итак)) Я долго искала и наконец-то выбрала магазин с хорошим ассортиментом по приемлемым ценам и заказала там много всего для творчества (в моем случае …
  • 14.05.2018 - 08:56
    ♥♥♥FonariMarket♥♥♥- здесь вы найдете просто все что угодно как оптом, так и в розницу♥♥♥ Там есть и фонарики и спиннеры и меховые брелки, все что нужно для телефона и прочих гаджетов♥♥♥ Мой БОЛЬШОЙ заказ...
    Я люблю интернет-магазины, в которых можно найти большой и самое главное разнообразный ассортимент, например можно выбрать что-то для себя любимой, в подарок родным и близким, мужу и деткам к примеру, все есть в одном месте.
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …
  • 26.05.2022 - 14:38
    Чем порадовал меня Ивтекс-37? 🌟 Как я выбирала товар и оформляла заказ 🌟 Распаковка заказа 🌟
    Всем привет!)   В обществе уже давно сложилось устойчивое выражение - Ивановский текстиль, что уже само по себе означает гарантию высокого качества и невысокую цену. Я давно хочу побывать сама в Иванове и прогуляться по торговым рядам, но каждый раз у меня не получается.