Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:23

Распространяю этот отзыв, как и обещал т. н. клубу, по всем доступным ресурсам.

Технология привлечения новых членов клуба основана на лучших образцах социальной инженерии:

Вы обращаетесь один раз по необходимости, платите цену выше рыночной. Далее проходит некоторое время (пауза рассчитана профессионально недели 3-4, Вы о них вроде помните, но их звонок не выглядит как навязывание по горячим следам). Сообщают о возможности купить клубную карту на годовое обслуживание по специальной цене. Акции, только для Вас, ограниченное предложение, масса дополнительных преимуществ и скидок (которые на поверку либо отсутствуют, либо просто никому не нужны).

И далее, не дай Бог Вам действительно оказаться в трудной ситуации на дороге с их картой и понадеяться на неё.

Теперь история.

Обратился к ним 6 или 7 мая 2016 г. (дату точно не помню, но это не суть) машина простояла всю зиму, нужно было срочно поставить её на ход, пройти ТО и продлить полис ОСАГО. Хотя аккумулятор заряжал Кулоном всю ночь, стартануть его не хватило. Погуглил, вызвал, приехал мастер с дефибриллятором и завёл за полсекунды и 3000 руб.

2 июня звонок. И здесь надо отдать должное маркетингу - продавец услуг расписывала преимущества и удобства членства посредством ярких образных примеров, которые меня реально зацепили:

1. Представьте ваша жена одна в лесу за городом пропорола колесо. И мы незамедлительно придём на помощь! Наши специалисты быстро всё починят или эвакуируют автомобиль! Не нужно будет ни за что платить! Разве это не здорово?

2. Именно нашими эвакуаторами пользуются все страховые компании. А вы, как член клуба (да ещё с неким повышенным статусом) при необходимости эвакуации будете обслужены в первую очередь.

3. Замена масла бесплатно (а у меня машина не новая, почему нет?), скидки на топливо, на страхование, куча партнёров и т. д. и т. п.

Повёлся, говорю: давайте 2 себе и жене (т. к. жена действительно часто ездит одна и с ребёнком за городом, круглый год и как раз в лесу). Приехали, отдал по 4800 руб. за 2 годовых карты, жене передал, говорю: вот пусть будет, не так дорого, но на всякий случай вдруг пригодится.

Пригодилось, к сожалению, скоро. 24 июня 2016 года около 10.50 утра жена ехала как раз одна, как раз по лесу, и вдруг случился прокол, да такой, что через несколько десятков метров колесо полностью спустило, ободом прорезало корд, в общем колесо в хлам. Жена звонит что делать? Я говорю не волнуйся, звони в Ангел, приедут, эвакуируют, помогут. Жена связалась с т. н. диспетчером, и, тут сразу всё пошло не так (для нормальных людей, но для клуба как раз по сценарию): диспетчер (которая весь день по этому телефону отвечала одна, что говорит о мощи организации) сообщила, что эвакуатор придёт от часа до пяти. Удивившись, мы, тем не менее, решили подождать. Однако это было абсолютно напрасно и наивно - помощь не пришла. Никто из Ангела сам нам ВООБЩЕ не звонил. Мой звонок через 3.5 часа тоже не дал результата. Итог прост эвакуатор не был назначен даже через 12 часов, когда жена позвонила диспетчеру около 11 часов вечера, требуя прислать эвакуатор. Эвакуатор не пришел. Очередь видимо не дошла до сих пор. Ситуация усугублялась тем, что малолетний ребенок мог остаться один в близлежащем городе, о чем был извещен диспетчер.

Выкрутились мы из этой ситуации сами и с помощью соседей, знакомых и даже совсем незнакомый людей огромное Спасибо случайно оказавшемуся рядом человеку, у которого в гараже оказалось близкое по типоразмеру колесо, и он нам его просто подарил.

Этот кошмар и одновременно героическая эпопея длились долго, а клуб даже не планировал присылать эвакуатор, никто и не думал связываться с моей женой, оказавшейся действительно в критической ситуации.

НИКОГДА не пользуйтесь их услугами. Ни в коем случае не вступайте в этот клуб. За наличные деньги Вас может быть еще обслужат, но по карте никогда. Деньги же уже получили, тогда зачем...???

Недостатки
  • Введение в заблуждение при продаже членства
  • Дорогие цены
  • Наплевательское отношение к т.н. членам клуба
Istrне рекомендует
  • 05.03.2012 - 01:33
    Техпомощь на дорогах Авторейнджер - РАЗВОД автолюбителей!
    Сегодня 4 МАРТА 2012 ГОДА обращалась в "техпомощь на дорогах Авторейнджер" за услугой по поводу замены спущенного колеса на запаску. С кем не бывает - проколола колесо в городе на Можайке на пересечении с Рябиновой) Диспетчер сказал, приедет в указанное время помощь и услуга по замене будет стоить…
  • 07.08.2019 - 09:38
    Адская смесь развода на деньги и техпомощи на дороге
    Вечером пятницы я возвращался с семьей и друзьями с Выборга в Питер, и около 20 часов, в 30км от КАД, между Репино и Солнечным, у меня сел аккумулятор и машина дальше ехать отказалась. Вызвал службу техпомощи на дорогах tex-pomosh24, по телефону описал проблему.
  • 09.02.2017 - 10:45
    Снова вздрагиваете от звука сирены? Это у сына появилась машина Пламенный мотор.
    Раньше я часто покупала сыночку озвученные металлические машинки Технопарк, пока у нас не скопилась приличная коллекция, на все случаи жизни. А недавно ребёнку подарили ещё одну, но только от другого китайского производителя "Пламенный мотор".
  • 20.01.2011 - 11:55
    испортился
    Вчера пытались приобрести подарочный сертификат в этот салон. Масса отрицательных эмоций получено от девушки на ресепшн, полностью игнорировавшей клиента у своей стойки и предпочитавшей отвечать на звонки.
  • Я пришла за счастьем... Вымоленное у Матронушки счастье: моя история на пути к счастью длиною в годы,моя боль,крик и отчаяние моей души!Сила и мощь этого места - безграничны...Очень откровенный отзыв со слезами на глазах...+фото,советы и много информации
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Скажу Вам честно - готовилась к написанию этого отзыва очень и очень давно. Ведь это так непросто, раскрыть свою душу и поделиться самым сокровенным...
  • 10.08.2019 - 13:11
    Без экскурсии там делать нечего. И не потому, что не интересно. Вы просто пройдете мимо интересного.
    Казалось бы, Москву я обошла вдоль и поперек. Но музей Космонавтики выпадал из поля зрения. Поэтому весной 2019 года собрала волю в кулак и потащила себя и мужа смотреть на звезды . Звёзды в ряд, увы, не выстроились - мы попали на какой-то санитарный день.
  • 02.12.2012 - 21:15
    Не тратьте зря свое время
    В конце ноября на ВВЦ открылась рождественская деревня. Я живу неподалеку, так что сам бог велел сходить. Как раз сегодня, 2 декабря мы пошли туда.Ярмарка находится на площади, недалеко от фонтана "дружба народов". Еще на подходе мы услышали блатной шансон.
  • 03.01.2013 - 00:56
    Все любители чебуреков на БАРРИКАДНОЙ,соединяйтесь!
    о ларечке на Баррикадной узнала из интернета, что он якобы "уникальный", и там, в отличие от других уличных палаток, на удивление вкусные чебуреки.Я ненавижу мясо и выпечку,за исключением крайне редких случаев, но гуляя с подругой, решили попробовать. Почему бы не устроить трэш желудку?
  • 24.02.2014 - 16:54
    Пицца вкусновата, акции плоховаты
    Люблю кушать пиццу, но готовить ее редко хватает времени, поэтому все нахожусь в поиске своей идеальной доставки пиццы. На ,bugbwwe наткнулась около месяца назад, при чем совершенно случайно, находятся они в моем районе поэтому решила воспользоваться их услугами.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • Историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно. Полезно, познавательно, прохладно
    В этом году я пропустила весну. Цветение вишнёвых и яблоневых садов за считанные дни подчистую стёрлось холодным дождём и пронизывающим ветром. Но в первый день лета я наконец-то оставила дома куртку и поехала прогуляться в Москву просто в футболке какое счастье! Солнце ощутимо припекало.
  • 26.06.2022 - 19:29
    Трансконъюктивальная блефаропластика в клинике пластической хирургии Smart Clinic / Смарт Клиник
    Почти 7 лет размышляла о блефаропластике (пластика век). В 2022 году звезды наконец-то сложились: нашла и подходящего врача, с которой мне было комфортно, и финансы на операцию, и клинику, в которой могу провести ее. Т.к.
  • 12.06.2022 - 07:01
    То Тома Харди упустила, то на деньги развели... Парящая над водой смотровая площадка в парке Зарядье с отличным видом на столицу. Маршрут прогулки по Москве для тех кто здесь первый раз
    Парк Зарядье располагается рядом с Красной площадью, поэтому можно совместить посещение этих двух мест. А если вы хотите посмотреть и другие достопримечательности Москвы, то в отзыве дальше подскажу идеи маршрута. Парк относительно молодой, его открытие было в 2017 году.