Товары для автомобиля APELAS APELAS - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: APELAS

• 18.09.2013 - 09:16
    Холодной зимой необходимая и не заменимая вещь! Фото + Электрокотел с помпой для подогрева двигателя зимой
    Данным электрокотлом для подогрева двигателя, я пользуюсь более 3 х лет, именно эта модель уникальна тем , что имеет собственную встроенную электропомпу, что позволяет устанавливать котел в любое доступное место под капотом автомобиля .
  • 17.12.2017 - 18:22
    Такая нужная вещь в авто, оказалась не такой удобной, как хотелось бы!
    Всем привет! Я за рулем совсем недавно - с 1.07.17г. И с первого дня мне было очень неудобно держать телефон в "подстаканнике" - то маршрут посмотреть, то ответить на звонок (на громкой связи, разумеется), то нажать на кнопку печатания со слов, переключить песню и тд.
  • 06.06.2019 - 23:17
    Подлокотник точно под мою машину
    На На Всем привет! Около двух месяце назад я сменила машину пересела со старенького Пассата на Сандеро второго поколения. О причинах и различиях машин можно рассказывать долго, и наверно стоит написать отзывы о каждой из них отдельно, но это не мой конек.
  • 18.02.2021 - 12:35
    Противоскользящий подстаканник для подстаканника
    Я не знаю почему, но даже если для машины ничего не нужно, то все равно что-то покупается. На этот раз, так появились силиконовые коврики для подстаканника. Заказала я их на AliExpress. У нас в машине 4 подстаканника, поэтому и заказали 4 коврика.
  • 21.11.2012 - 21:27
    Подходит для подарка автомобилистам! + фото!
    Приобрели недавно коврик NANO PAD для автомобиля.Этот коврик выполняет свои функции так, как нам обещает производитель: 1) Удерживает мобильные телефоны, GPS и другое даже при агрессивном вождении автомобиля.
  • 28.01.2013 - 09:07
    Замерз замок - не мучайся - купи размораживатель. (совет)
    В декабре месяце (а сейчас конец января) столкнулась с такой проблемой, как замерзшие замки в моих жигулях 5 модели. Замерзали замки: на водительской двери и особенно на багажнике.Сначала пробовала "народные средства" - грела ключ щажигалкой, но это неудобно и долго, а иногда и безрезультатно.
  • 24.03.2013 - 15:00
    Избавляемся по скрипа в салоне автомобиля с помощью маделина
    Моя работа заключается в установке аудиосистем и шумоизоляции автомобилей. Многие клиенты жалуются на скрип пластиковых деталей в салоне автомобиля, дребезжание обшивок и различные стуки в дверях своих автомобилей, причем многие автомобили уже были проклеены самими владельцами.
  • 19.10.2019 - 17:40
    Дешевая светящаяся игрушка для авто и мототехники
    Приветствую! Хочу рассказать об опыте использования такой интересной вещи, как светящийся колпачок на ниппель, приобретенном на всем известном сайте у китайских братьев. Представляет собой светодиод, обрамленный в корпус из дешевого пластика с таким же дешевым стеклянным рассеивателем.
  • 28.10.2013 - 12:40
    Отличный магазин, Обязательно еще приеду.
    Долго искал аксессуары для для Toyota Land Cruiser 200. В итоге нашел в сети вот такой магазин [ссылка] . Хорошие цены на фаркопы и коврики автомобильные. Фаркоп брал такой как на видео. Так же купил оригинальную электрику для фаркопа. Что тоже очень порадовало. Выбор очень большой.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.