Товары для автомобиля My car Защита для женской обуви на каблуке - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: My car

• 06.01.2016 - 07:08
    Стекло замораживает, говорите? Хех, теперь я с превеликим удовольствием первая побегу очищать его от наледи!
    Каждую зиму одно и то же - перемена погоды из тепла в холод, из холода в тепло, а бедняжка-машина, ночующая на улице, покрывается слоем инея (снега) и приличным слоем льда на лобовом стекле. Ждать до полного оттаивания иногда просто нет времени.
  • 22.12.2016 - 15:27
    Покрытие для автомобиля. Защита от выгорания, неглубоких царапин и грязи.
    Лакокрасочное покрытие автомобиля должно вызывать восторг! Для его защиты помимо воска используют более дорогие, но в то же время более качественные и долговечные керамические составы. Одним из таких составов является продукция тайваньской компании Nanoshine Ceramic Pro Light.
  • 17.12.2017 - 18:22
    Такая нужная вещь в авто, оказалась не такой удобной, как хотелось бы!
    Всем привет! Я за рулем совсем недавно - с 1.07.17г. И с первого дня мне было очень неудобно держать телефон в "подстаканнике" - то маршрут посмотреть, то ответить на звонок (на громкой связи, разумеется), то нажать на кнопку печатания со слов, переключить песню и тд.
  • Фиксатор головы в автокресле незаменимая вещь для тех чьи детки спят в дороге!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать об очень полезной покупке с Али Экспресс. Ею оказался ФИКСАТОР ДЛЯ ГОЛОВЫ РЕБЕНКА.   Когда у нас был только один ребенок, я ездила вместе с ним на заднем сиденье. Если он засыпал, я поправляла его голову.
  • 31.08.2014 - 10:58
    Оставьте веселое послание с номером телефона и вы никогда не вызовите негативной реакции!
    В современном обществе большинство граждан имеют автомобили, что нередко оборачивается для автолюбителей серьезными проблемами. Самой важной из них является количество мест на парковке. И с каждой минутой эта проблема становится все острее и острее.
  • 07.09.2014 - 16:03
    Водосгон для мойки стекла автомобиля
    Собрался я в очередной раз выехать на реку помыть автомобиль, но не смог найти свой скребок который удаляет со стекла воду и не оставляет разводов как после тряпки. Пришлось ехать в магазин и брать такой какой у меня был.
  • 11.06.2015 - 12:40
    Силиконовые стельки для обуви на каблуках. Каблуки носить стало легче! Ссылка на продавца.
    Если устаете на каблуках, то эти крутые штучки помогут! Стельки для плюсневой области стопы. Плюсна, если кратко - это треть стопы, находящаяся сразу под пальцами. Т.е. когда мы на каблуках, именно на нее приходится наибольшая нагрузка.
  • 27.04.2013 - 16:28
    Удобные туфли на каблуке. Для тех, кто много времени на ногах. Плюс ФОТО
    Искала удобные туфли на каблуке. Поскольку работа связана с приличными нагрузками. Дресс код обязателен. Да и рост не для балеток)) В общем нужны туфли на каблуке и чтобы ноги не уставали. Кто искал, поймет.В этот Rockport зашла уже уходя из ТЦ, так он расположен.
  • 27.05.2015 - 22:41
    Любовь первого взгляда
    Привет, девочки! !!!! Не могу не поделиться отзывом о боссоножках. Замечательная покупка с сайта Zara пришла мне так быстро,меньше недели.... это босоножки на каблуке с бахромой . Модель очень оригинально смотрится, можно их сочетать как с платьем, джинсами и шортами...
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • 15.09.2020 - 22:18