Карандаш для удаления царапин на авто Fix it Pro - отзывы

• 01.09.2014
    Мысль о приобретении такого карандаша меня посетила еще после покупки машины. Так как прежний владелец как-то умудрился немного поцарапать ее с боку. Да и я один раз неудачно выехала со двора (выезжая задом не подрасчитала место, где уже надо было крутить руль налево и немного притерлась углом…
  • 30.07.2013
    Для чего то я купила этот карандаш 2 года назад, на скидочном сайте за 200р вместо 1000р. Карандаш пересылался по почте, ждала долго. Был упакован, прилагалась инструкция, на русском языке напечатанная на листе бумаги формата А4.     Не было случая воспользоваться, авто застраховано по Каско.
  • Реклама гремела отовсюду. Карандаш - панацея от царапин на авто. И мелкие, и глубокие обещал замаскировать бесследно. Ролики в интернете бессовестно врали, что лучше средства против нарушения лакокрасочного покрытия верного железного коня не нейти, и вообще непонятно, как автолюбители жили раньше…
  • 13.12.2014
    Видел уже давно такой карандаш в рекламе то ТВ, и увидев его на сайте решил его заказать.Пришел он в красивой блестящей упаковочке. Цена не большая, в районе двух долларов. Ну недолго думая пошел попробовать его в действии, так как на авто было несколько царапин решил его опробовать.
  • 21.05.2012
    Каждый хочет чтоб его машина как можно дольше оставалась в первозданном виде. Каждая царапина как ножом по сердцу. Увидела в продаже чудо карандаш Fix it pro, удаляющий царапины с автомобиля, долго изучала рекламное видео и все таки соблазнилась на покупку.
  • 21.11.2013
    купил сей дивайс для удаления царапин. произвозитель уверяет что удаляет любые царапины но увы это не так!!!!!!!! автомобили без лакопокрытия этот карандаш не подайдет так как этот карандаш только может восстановить только не очень глубокие царапины лака автомобиля.
  • 03.08.2013
    Включил я значит телевизор смотрел какую-то передачу и у меня случайно упал пульт,и переключился на канал Top Shop, а там девушка на своём красном кабриолете проводит карандашом и у неё исчезает царапина, "Чудо карандаш" так рекламировали его по телевизору,ну я значит насмотрелся этой рекламы и…
  • Заказал на китайском интернет магазине TinyDeal, пришел через месяц от заказа. Могу сказать что отличный прибор, я думал что это не правда. Заказа чтобы проверить на действительность. На сайте он дешево стоил. Небольшие царапины на своей машине я действительно убрал.
  • 22.07.2014
    Мне пришлось присутствовать на просмотре использования карандаша от царапин на авто. Цена не велика на это средство в интернет магазине как обычно цена разная, но поверьте она не стоит даже копейки с вашего бюджета.
  • 17.11.2013
    Выписал из интернет-магазина сие чудо.С нетерпением ждал, т.к. были на машине сколы и небольшие царапины. Пришёл карандашик с запасным стерженьком и небольшой инструкцией в картинках(типа: для любых мозгов). Вышел на улицу к машине с желанием "покорить" все царапины. Но не тут то было!
  • Пользовалась карандашом для своей ауди (цвет черный перламутр) в принципе подкрасились сколы, царапины, но все равно по оттенку я не смогла подобрать. В тени в общем то царапин и сколов стало не видно, но на солнце слегка выделяются.
  • 19.11.2013
    Решил попробовать этот состав, так как увидел его в магазине по относительно недорогой цене, а на автомобиле была глубокая царапина, которая согласно рекламе исчезнет совсем. Надо казать сразу что ничего из этого не получилось.
  • 21.01.2013
    У меня древний гелендваген, который разве что с танками не повоевал. Несколько раз отваливались бампера, бились фары, целовались со столбиками и бордюрами.
  • 22.01.2013
    Господа,в любом автосервисе вам дадут необходимую консультацию.царапины до грунта удаляются покраской,а не жирным воском,который потом ее затруднит.Его парафины теряют свойства при мойке,а достать из пор лака или акриловой эмали его практически невозможно.есть масса паст 3М которые помогут удалить…
  • 21.01.2013
    Значит, бала у меня такая история.... Когда я купил машину, мой сын попросил меня научить его на ней кататься. Выехали значит мы в лес, и он тронулся. Все было хорошо,пока сын не поцарапал машину об ветки деревьев. Я немного рас строился. На следующий день наткнулся на этот чудо фломастер.
  • 30.07.2013
    Как автовладелец,на своем опыте знаю,когда остается тяжелый осадок, если на машине появляются грубые царапины от рук какого-нибудь вандала,горящего черной завистью (Был Мерс-лупарик,теперь Лексус).Много раз видел рекламу про эти карандаши, но все равно было подозрение, что это не спасение, так и не …
  • 03.05.2020 - 22:21
    Must Have многих визажистов. Самый базовый карандаш за копейки. Обзор двух оттенков и примеры макияжа.
    Привет, читателям и просто читающим этот отзыв.   Хочу поговорить про такой популярный продукт, как карандаш для глаз. Именно без него не обходится ни один визажист, потому что им можно сделать все. От макияжа глаз до макияжа лица, как повседневного, так и креативного.
  • 06.05.2020 - 12:17
    Карандаш с эффектом пудры. Для нежного и натурального макияжа бровей
    Карандаш для бровей Max Factor Brow Shaper определённо будет моим must have этим летом. А все благодаря очень качественной пудровой текстуре и приятному ореховому оттенку. К тому же утонченный дизайн позволяет брать карандаш с собой даже в самые далёкие путешествия.
  • 07.06.2020 - 23:15
    Очень удобная вещь по смешной цене.
    Всем доброго дня! Случилось мне в 2007 году купить дорогущий итальянский унитаз. Стоимость озвучивать не буду, не все смогут понять на хрена было "козе покупать такой дорогой баян".) Скажу только одно, что сидение с крышкой к нему стоит сейчас около 15000 рублей, плюс оплата доставки из Италии.