Товары для автомобиля Z-TRACK антибукс PRO - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Z-TRACK

• 28.01.2013 - 09:07
    Замерз замок - не мучайся - купи размораживатель. (совет)
    В декабре месяце (а сейчас конец января) столкнулась с такой проблемой, как замерзшие замки в моих жигулях 5 модели. Замерзали замки: на водительской двери и особенно на багажнике.Сначала пробовала "народные средства" - грела ключ щажигалкой, но это неудобно и долго, а иногда и безрезультатно.
  • 24.03.2013 - 15:00
    Избавляемся по скрипа в салоне автомобиля с помощью маделина
    Моя работа заключается в установке аудиосистем и шумоизоляции автомобилей. Многие клиенты жалуются на скрип пластиковых деталей в салоне автомобиля, дребезжание обшивок и различные стуки в дверях своих автомобилей, причем многие автомобили уже были проклеены самими владельцами.
  • 06.10.2019 - 13:20
    Автомобильная салфетка, которую я использую в хозяйстве. Идеальное решение в доме для стекол и мебели.
    Всем привет! В наше время продается все и на любой вкус, и для уборки предметов тоже достаточно. Но сегодня я буду рассказывать о тряпке, которая предназначена вовсе не для уборки - это автомобильная салфетка CityUP. Купила я ее по совету знакомой, теперь эта вещь стала необходимостью при уборке.
  • 19.04.2016 - 14:12
    Сухая автомойка
    По заверению производителя и рекламы, этим средством можно помыть автомобиль без воды и без риска поцарапать ЛКП на кузове автомобиля. Применял средство в зимнее время в городских условиях, в условиях тяжелого бездорожья средство испытания не проходило))) Легко справляется с несильным загрязнением…
  • 25.07.2017 - 08:03
    Особенно нужны автобаферы машинам-старушкам
    Об автобаферах мы узнали пару лет тому назад. Знакомый демонстрировал свое новое приобретение у официального дилера в России. Мужу очень захотелось поставить такие же изделия на свою машину.
  • 09.07.2018 - 22:03
    Качественная сумка-скрутка для инструментов
    Сумка не плохая но есть некоторые недостатки: - тяжелые предметы из нее будут выпадать (молоток, ключи большого размера) т к сэкономили на отвороте - на карманах не оставлен запас ткани.
  • 08.12.2018 - 11:28
    Удобная вещь, отличный подарок
    Сестра принесла мне в подарок сюрприз: приятная упаковочка. Написано: «Вешалка автомобильная универсальная». Сразу поставили в машине, испробовали та сказать. К слову сказать, упаковка действительно презентабельная, достаю - плечики для одежды. Что могу отметить: крепкая и прочная пластмасса.
  • 19.12.2018 - 09:42
    Ноу-хау для автомобилистов: Стоп-Разряд для защиты АКБ - что это за прибор и будет ли он полезен каждому?
    Сегодня утром СтопРазряд в очередной раз спас меня от лишних "танцев с бубном" по запуску двигателя автомобиля и я решила наконец-то о нем рассказать... Думаю, что если не каждый первый, то как минимум каждый второй автовладелец знаком с такой проблемой, как севший аккумулятор автомобиля.
  • На зимнюю куртку или летом на футболку подогнать без проблем.+Видео.
    Безопасность на дороге для водителя автомобиля или мотоциклиста и конечно для пешехода очень важна. В темное время суток важно быть заметным. Почему водители вешают свой светоотражающий жилет на спинку сиденья? Чтобы не помять его и не выглядеть в нем нелепо.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 07.02.2021 - 14:31
    👅 Моя 8-летняя мечта осуществилась! Сплит языка - всё что надо знать и результат через 30 дней👅
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве я хотела бы поговорить с вами о таком виде бодимодификации , как сплит языка . На данную модификацию решится не каждый, однако, она самая незаметная. Если вы не хотите, чтобы окружающие не знали о вашем необычном языке , то просто не показывайте его.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 11.01.2021 - 23:19