Прокладки многоразовые Sigzagor - отзывы

• 04.10.2017 - 13:17
    Вызывают привыкание :)
    Многоразовые ежедневные прокладки Wisemam я приобрела 2 года назад заодно с многоразовыми подгузниками . Прокладки сшиты из органического хлопка, а точнее из футера с начесом 100 хлопок. Имеют форму обычных одноразовых прокладок, только с крылышками. И застегиваются на кнопочку.
  • 05.05.2020 - 17:16
    Стоит ли переходить на многоразовые прокладки? Так ли они хороши, как о них говорят? Пару слов об экономии.
    Уже два года я пользуюсь менструальной чашей. Это удобно, экологично - меня все в ней устраивает. Но когда месячные начинаются неожиданно, а я в это время не дома, пользоваться чашей становится не очень удобно.
  • 12.06.2019 - 14:59
    Прочтите перед тем, как тратить деньги 💰 + вскрываем прокладку
    Думаю, что в последнее время каждая из нас натыкалась на рекламу многоразовых прокладок. Я - одна из таких! А после прочтения статьи на сайте Glamour о Norma Pads я уже всерьёз решила попробовать их.
  • Маленькие сокровища для каждой из нас
    Здравствуйте, дорогие любители многоразовых средств гигиены и просто интересующиеся! Отзыв на тканевые прокладки в моем профиле просматривается стабильно часто, поэтому я решила рассказать вам ещё об одних любимых для меня тканевых прокладках.
  • 01.03.2017 - 04:10
    Без купюр: поговорим о женском? Экономить на прокладках: реально ли без вреда здоровью и одежде?) Что такое многоразовые прокладки: разбор, впечатления и ощущения. ФОТО с результатом отсутствует, естественно )
    Исследуя различные интернет-магазины в поисках многоразовых подгузников, я и подумать не могла, что в очередном приглянувшемся мне ИМ АНТИПАМПЕРС-Baby (ссылка на магазин ) найду...многоразовые прокладки!
  • 12.04.2019 - 08:59
    Экологичность и экономия - вместо комфорта и уверенности? Многоразовые прокладки из ткани в "эти дни" - эксперимент на впитываемость и варианты использования
    "Эти дни" - вечная проблема для женщин, и, как оказывается, для окружающей среды - ведь одноразовые прокладки засоряют природу, а используется их каждый месяц в глобальном масштабе немало.
  • 26.01.2019 - 12:13
    Прокладки из хлопка и бамбука
    Я уже не первый год пользуюсь многоразовыми прокладками, поэтому когда несколько тканевых другого производителя износились со временем, я решила заменить их двумя комплектами от питерского производителя GlorYes!. Стоимость Комплект normal состоит из трех прокладок и стоит 890 р.
  • 09.01.2020 - 18:54
    Многоразовые ежедневные прокладки из 100% хлопка. Экологичная замена одноразовым.
    Всем привет! Я уже писала отзыв про многоразовые прокладки и менструальную чашу. Сегодня расскажу о многоразовых ежедневках, которые состоят из 100 хлопка! Заказывала в магазине Elf's Garden Store на Aliexpress. Они продаются только по 2 шт. Цена: 264 рубля.
  • Экологичная альтернатива!🌱 Возвращаемся назад в прошлое. 🍃Мой опыт использования. Отзыв обновлен от 21.08.20
    Всем привет! Наконец-то я получила 2 недели назад свою посылку. Тканевые прокладки это для меня что-то новое! Я впервые за 24 года ждала с нетерпением эти наши красные дни)))) потому что мне было дико интересно, как это носить тканевые прокладки.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 07.01.2021 - 19:09
    Черные прокладки? Я подалась хайпу и ажиотажу и купила себе черные прокладки и мне теперь есть что о них рассказать
    Было в свое время ажиотаж вокруг всего черногл и я просто не могла пройти мимо, чтобы не попробовать тоже, ведь мне было интересно и любопытство взяло вверх. Сегодня я очень хочу рассказать вам о Черных прокладках Nox PREMIUM .
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 17:40
    После них тяжело возвращаться к прокладкам из масс-маркета - даже с учетом одного их существенного недостатка
    Впервые так называемые эко-прокладки я попробовала примерно год назад. Это были ежедневки Naty . С тех пор я пользуюсь только эко-ежедневками, хоть и стоят они сильно дороже обычных и имеют один серьезный недостаток.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.