Town House Motel 2*, США, Рапид-Сити - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: США, Рапид-Сити

• 12.10.2014
    Привет, путешественники!)   Этот мотель был выбран нами на одну ночь при путешествии к горе Рашмор . Цена за ночь, за 4 человек, стала нам в районе 67$ , и это нам еще очень повезло учитываю в целом цены на отели в этом районе. В цену входил и завтрак. Континентальный, как и везде.
  • 26.10.2018 - 18:39
    Очень удобное расположение
    Всем доброго дня! С удовольствием расскажу вам про уютный отельчик, в котором нам довелось остановиться на одну ночь во время нашего пребывания в Вашингтоне. В Вашингтоне мы планировали гулять по центру города, соответственно и место проживания искали поближе.
  • 16.02.2013 - 22:15
    Отзыв о сети мотелей и о конкретном мотеле глазами гостьи и горничной (+фото)
    Я не только жила в Motel 6 (Энн-Арбор, Мичиган), но также и работала там горничной, поэтому впечатление о данном мотеле и о самой сети у меня сложилось самое полное. Начну с общей информации.
  • 14.07.2014 - 07:36
    Смешанные впечатления
    Так как отпуск у меня получился совершенно спонтанным и неожиданным, времени на подбор отеля и чтение отзывов не было. Откровенно говоря, о том, что я поеду на Гуам, я решила непосредственно в офисе турфирмы. Менеджер показала на компьютере фотографии «Роял Орхид» и заверила, что отель неплохой.
  • 16.11.2014 - 03:17
    Отличный кэмпинг. Вы даже не почувствуете что живете в палатке, а не в отеле.
    Привет, путешественники!))   При поездке в национальный парк Зайон , за неимением зарезервированного места в кэмпингах на территории парка, нам пришлось в быстром темпе искать хоть какие-то свободные места под палатки. И чудо, что в данном кэмпе оказалось одно свободное место.
  • 31.12.2016 - 01:03
    В самом центре города. Супер
    В Филадельфии мы были впервые. Ехали на арендованной машине по навигатору. Найти вход в отель оказалось сложно, так как у него нет отдельного подъезда, парковки при отеле, соответственно тоже нет. Но есть парковщики при отеле.
  • 29.06.2017 - 00:19
    Korali house 2* - гостевой дом на краю уютного греческого посёлка
    Привет всем! Мой отдых в Греции пришелся на август 2016 года. Путешествовали вдвоем с подругой. Место проживания на время нашего 11-дневного отдыха было выбрано из списка, предоставленного турагентством.
  • 16.08.2017 - 20:49
    Шикарный отель снаружи, но 2 звезды внутри
    Заказывали мы через приложение Booking , в тот же вечер нам перезвонил менеджер из отеля, подтвердил бронирование и сбросила реквизиты для оплаты. Аванс - 66 лев, при отмене бронирования деньги не возвращаются. Полная стоимость - 466 лев за 7 дней .     Расположение. Адрес: ул. Русалка, 8250.
  • 02.08.2017 - 16:31
    Отличный отель за копейки, да ещё и с бесплатной парковкой!!!
    Добрый день, уважаемые любители путешествий и новых впечатлений. Если Вы хотите побывать в одном из самых популярных, модных и дорогих мест в мире, а именно, в Майами, да ещё и при этом жить за 5 минут от океана и иметь бесплатную парковку, этот отзыв для вас.
  • 01.05.2018 - 06:46
    Кенсингтон - лучший отель острова Сайпан
    Это настоящий Luxury отель, и его шикарность заключается в деталях, которых не предаставляет ни один другой отель на острове Сайпан. Абсолютно каждая деталь, каждая мелочь продумана и сделана по высочайшим стандартам, чтобы клиент чувствовол заботу.
  • 31.10.2021 - 14:29
    У вас когда-нибудь было в номере отеля чувство, что вода стекает с потолка по стенам и шумит...и шумит... А у меня было) У отеля много плюсов и огромный минус.
    Всем привет! Совсем недавно мы отдыхали в отеле Друзья на Фонтанке в Санкт-Петербурге . Делюсь впечатлениями. Адрес: г. Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 59В (здание Лениздата) Мы выбрали трёхместный апарт-номер. Отдыхали вчетвером: двое взрослых, ребёнок 14 лет, ребёнок 5 лет.
  • 04.10.2021 - 09:35
    « Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага». Северный Таиланд.
    В январе 2019 года я как обычно добралась до Маехангсона уже в восьмой раз. Есть на севере Таиланда , от запада до востока страны - Исана , мои любимые городки и деревни , куда я возвращалась по десятку раз.
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 02.11.2021 - 13:46
    В отеле Grey House красивые панорамные виды, вкусные завтраки, уютные номера и полное уединение. Почему же тогда отель продается и оценка только 3?? Расскажу о всех плюсах и минусах этого места..
    Давно хотела побывать в отеле Grey House под Туапсе, выглядит он стильно, необычно и современно, построен недавно, находится в спокойном уединенном месте - все располагает к посещению. Красивые панорамные виды с верхних этажей, недавно возвели бассейн (вообще, отелю всего пару лет и он новый).
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 14.09.2021 - 17:30
    Нестандартная роскошь - именно так я бы описала этот шикарный отель в Дубай, один из самых известных бассейнов ОАЭ находится именно тут.
    Всем привет! Не очень люблю писать на туристическую тему, но в преддверии EXPO 2021 решила с вами поделиться одним из своих любимых отелей в Дубай, также напишу про более бюджетный вариант как-нибудь, но сегодня мы начнем именно с любимого SLS Dubai Hotel & Residences     Фото самого здания у…
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.