The Town of Light - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: LKA

• 07.11.2015 - 18:24
    Сияющий синий павлин
    После первой алмазной мозаики , которую я выкладывала квадратными стразами, мне хотелось попробовать выкладывать мозаику круглыми стразами. Задачу усложняло то, что круглыми стразами обычно выкладывается не вся картина, а только часть.
  • 28.04.2017 - 14:49
    Это вы оркестр заказывали? Смог приехать только ансамбль... Теней! Или "какие времена, такая и музыка".
    Фильм "Сплит", посвященный расщеплению личности, обрел большую популярность - людей притягивают необычные игры психики. Творчество Sopor Aeternus , по мнению исследователей, также связано с расщеплением личности и попыткой уйти от психотравм.
  • 25.05.2021 - 20:29
    It's true, sun shining very bright. It's you, who I'm gonna love tonight... Don't touch me, child! Please, you know - you drive me wild!
    Заметила, что из творчества Pink Floyd народ зачастую вспоминает две вещи - The Wall и The Dark Side of the Moon. Ну ещё Wish You Were Here иногда. О раннем творчестве коллектива почему-то говорят значительно реже, хотя в нём, на мой взгляд, есть своя, особая прелесть.
  • 28.09.2021 - 14:17
    Монументальная фигурка от FunkoPop!
    Эту замечательную фигурку Funko мне подарила супруга. Фигурка 100 оригинал! Качество проработки элементов на высшем уровне, а также клеймо там, где ему положено быть.   Фигурка отражает один из самых драматичных момент Битвы за Винтерфелл из сериала "Игра Престолов".
  • 24.01.2022 - 01:36
    «Смятение исчезло, всё в твоих руках... Жизнь похожа на тайну со многими подсказками, но немногочисленными ответами»
    Расскажу сегодня, пожалуй, о «Звучании упорства» - одном из самых любимых моих альбомов Death. Специфическая, конечно, штука, большинство песен не на широкий круг слушателей рассчитано, но... почему бы и не поговорить, раз желание есть, правильно?..   Где взять : на Discogs, например.
  • 01.05.2015 - 14:30
    Модные кроссы для принцессы-хулиганки!!!
    Полное восхищение от покупки Итак плюсы (минусов нет) пришли хорошо упакованные. каждый кроссовок был в два раза плотно обернуть целлофаном с пупырками никаких посторонних запахов нет следов клея полностью соответствуют фото продавца цена 16,5 евро и они полностью стоят этих денег вид просто WOW.
  • 21.06.2011 - 15:34
    Для фанатов фэнтези и карточных стратегий. (+скриншоты)
    Эта стратегия попалась мне недавно. Сразу поразили запутанные правила, и отсутствие динамичного гемплея, хотя игра в описании обещала значительные элементы RPG игр. После того как поиграл минут десять, понял, что ничего не понимаю в правилах и полез в сеть.
  • 18.02.2019 - 09:13
    Революционная игра - гибрид RTS и RPG
    Буду краток - это одна из любимых игр данного жанра. Более того, первая на мой компьютер в конце 2004 года!   Очень советую всем попробовать - правда, мало кто получит былой восторг. Очень уж устаревшая графика с геймплеем.
  • 23.04.2012 - 15:52
    Легче, чем «Схватка с судьбой», но не менее интересная.
    Здесь нет такого обилия приёмов рукопашного боя как в «Prince of Persia Warrior Within», но это никак не портит игру. Цель принца исправить ошибку прошлого: не дать рассыпаться пескам времени. Для этого нужно повернуть время вспять.
  • 18.05.2022 - 18:36
    Аквапарк без приставки "аква". Наши впечатления от посещения ранней весной.
    Мы не любители аквапарков от слова "совсем", но отдыхая в отеле Rixos Downtown Antalya, нам полагалась бесплатная поездка в The Land Of Legends Theme Park. А так как бесплатное - значит, "включенное в стоимость", многие едут в парк не потому что хочется, а потому что жаль упускать возможность.
  • 11.04.2022 - 12:50
    Что не так с "Тайнами Дамблдора"? Какие секреты раскрыли, о чем умолчали, будет ли четвертая часть? Рассказываю обо всем подробно, но без спойлеров.
    Всем привет! Этот фильм мы ждали более трех лет. Предыдущая часть франшизы подарила нам много загадок, а вместе с ними - сюжетных дыр. Мы наделись увидеть объяснения и логичное продолжениезавершение истории. Получилось ли это у создателей третьего фильма? - Частично, да .
  • 29.03.2022 - 09:28
    «Иллюзия контроля»: фильм, где всё (вообще всё!) не то, чем кажется
    Завязка: у Виктора талант — он делает деньги буквально на всём и обладает отличной интуицией, что позволяет не влипать в крупные неприятности. В первых минутах фильма в режиме перемотки рассказывается, как он жил и что делал с детских лет до наших дней.
  • 02.04.2022 - 22:58
    Это - не про религию, не про ислам. Это - про людей, для которых нет ничего святого
    Здравствуйте , уважаемые авторы и случайные гости сайта Irecommend, дорогие читатели и читательницы. Не так уж часто я пишу обзоры на фильмы, но сегодня именно такой день. Видимо, сказывается неблагоприятный опыт, полученный в прошлом.
  • 12.07.2022 - 10:29
    Жуть жуткая ))
    Всем привет) В первый раз я посмотрела этот фильм, когда он только вышел в кинотеатрах, как раз в мое день рождение, 4 марта. Я решила себя побаловать и сходить одна на этот фильмец, тем более из моих друзей на такую жуть никто не подписался, даже под предлогом праздника.
  • Герр Адольф, вы нарушите данное соглашение? Конечно да, я же Гитлер!
    Добрый день, дорогой читатель. Я думаю, тот факт, что Гитлер начал вторую мировую войну, не является каким-то секретом. И не будет спойлером. Но самому началу войны предшествовали некоторые интересные события, которые известны намного меньше.
  • 24.04.2022 - 06:42
    Это шедевр! Жаль, к съемкам не был причастен Роберт Земекис, а главных героев истории заставили сниматься в продолжении практически силой! Добрая история с шикарным юмором, фильм из нашего детства.
    Здравствуйте, расскажу о фильме 1985 года "Жемчужина Нила" режиссера Льюиса Тига. В этом фильме и главная героиня Кетлин Тернер- не моя любимая актриса. Тем более она до последнего не хотела сниматься в сиквеле из-за денежных споров, связанных с предыдущим фильмом, "Романом с камнем".
  • 28.03.2022 - 04:36
    Игра про то, как мир охватила пандемия оказалась пророческой? Кому эта игра будет интересна, а кому даже не стоит в нее играть.
    Для начала скажу, что скриншоты делала с ютюба, потому что без понятия, как делать скриншоты с экрана консоли. О чем эта игра В России игра имеет официальное название «Одни из нас». Игра пронизана тематикой пост-апокалипсиса и стремлением людей выжить в этих новых жестких условиях.
  • 27.06.2022 - 14:42
    Не все доктора лечат
    Этот фильм я посмотрела ещё будучи ребенком. Тогда он меня заворожил, хоть я ничего решительно не поняла, но обаяние Хопкинса, видимо действует на любую публику... Да и вообще это не детское кино.
  • 26.06.2022 - 16:59