Toyabali Resort, Dive & Relax 4*, Индонезия, Бали, Туламбен - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Индонезия, Бали, Туламбен

• 04.06.2014 - 22:42
    Есть ли рай на земле? Дааааа!!!!!!!!! Всем смотреть один из лучших отелей на Бали:)
    В этот отель поехали мы с мужем не случайно, так как я долго вынашивала идею отдохнуть на Бали, но понимала, что это дорогое удовольствие. Поехать в любой отель, лишь бы там побывать, я так не хотела.
  • 05.10.2017 - 08:31
    Отличное место, чтобы отдохнуть душой и телом!
    Puri Gangga Resort Ubud Отель располагается в деревне Тегаллаланг, которая знаменита своими рисовыми террасами. Отель позиционируется как 4,5. Приезд. Заселение. Будучи уже на острове (в другом отеле ), я пыталась связаться через Instagram с отелем и договориться насчет трансфера.
  • 20.06.2019 - 05:56
    Годовщина свадьбы в Отеле 5* на Бали. Ужин на берегу океана, украшение номера, подарки и другие подробности...
    Всем привет! Весной этого года мы с мужем отдыхали на Бали. Путешествие представляло собой посещение разных частей острова, и одним из отелей, в котором мы останавливались, был Holiday Inn Resort Bali Benoa.   ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ.
  • 08.07.2013 - 14:51
    Понравилось
    Отдыхала тут весной 2013 года, отель искала самый тихий и спокойный, вдали от всяких шумных мест (магазины, дороги, деревни и т.д), чтобы хорошо отдохнуть на лоне природы. В принципе, отель понравился. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Немного говорят по русски.
  • 03.03.2014 - 02:00
    Прекрасная вилла (ВИДЕО+МНОГО ФОТО)
    На Бали мы втроем поехали первый раз, своим ходом. Авиабилет покупали у Qatar Airways с пересадкой в Дохе и сменой экипажа в Сингапуре. Общее время полета составило 20 часов и вот мы на Бали. Виллу бронировали на сайте booking примерно за месяц.
  • 22.11.2014 - 06:21
    Релакс
    Замечательный тихий отель. Подходит для семейного отдыха с детьми. Находится на самом берегу Индийского океана. В отеле всего пять этажей, но несколько корпусов. Номера чистенькие и аккуратные. Уборка осуществляется регулярно. Если соберетесь заказывать номер, требуйте с видом на океан.
  • 20.12.2014 - 23:18
    Отзыв об отдыхе на острове Бали (Индонезия). Курортный район Нуса Дуа, отель Гранд Бали Нуса Дуа 4*, октябрь 2011 г.
    Попытаюсь вспомнить сейчас основные моменты поездки на Бали. Были мы там вчетвером (две семейные пары) в конце сентября - начале октября 2011 года. Перелёт. Летели Гонконгскими авиалиниями из Москвы через Гонконг на Аэробусе А-320. Самолёт и авиакомпания отличные.
  • 10.06.2015 - 17:19
    The Samara Villas - место, где можно отдохнуть душой и телом
    За последние два года, на Бали я побывала четыре раза, а именно, места Кута, Семиньяк, Улувату и Убуд , отели всегда выбирала сама (на всем известном букинге), поэтому мне есть с чем сравнить. The Samara Villas выбирала по отзывам, рейтинг виллы 9,3 из 10 возможных, то есть очень высокий.
  • 20.07.2015 - 08:37
    любимый Бали (отель Grand Inna Kuta 4*)
    Это была наша третья поездка на Бали. Отель мы приглядели в прошлый раз, когда прогуливались на пляж Куты. Отель очень красивый, отлично расположен - прямо на берегу океана, через дорогу ХардРок отель, в 10-15 минутах ходьбы вправо от отеля по пляжу - авкапарк Вотербум и торговый центр Дискавери.
  • 06.09.2020 - 21:06
    Как теперь отдыхается в кипрских отелях в условиях пандемии?😷 Какие меры предпринимаются для нормального отдыха? Вирус с нами надолго, но отменять ли отдых?🤔 Подробный рассказ и много фото здесь
    Здравствуйте! Так и хочется спеть: «вот и лето прошло, словно и не бывало». Такого лета действительно ещё не бывало в нашей жизни. Вирус внёс свои коррективы практически во все сферы жизни. Как он отразился на отдыхе в отелях Кипра?
  • 06.08.2020 - 09:32
    Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик 🔥 Небюджетный Алеан Биаритц Геленджик отзыв туриста лето 2020 цены в июле, пляж, услуги и кому не рекомендую
    Всем привет! Хочу по горячим следам рассказать вам о своих впечатлениях о отеле, в котором мы отдыхали буквально только что. Сегодня мой отзыв будет о Alean family resort & spa biarritz 4, Геленджик.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • 25.09.2020 - 19:16
    Oludeniz Beach Resort by Z hotel отель с собственным пляжем в Олюдениз. Действительно ли вода такого цвета? Как сфотографировать фантастический цвет моря?
    Когда я впервые увидела фото пляжа Олюдениз, то даже не поверила, что это Турция! Ярко- бирюзовая морская вода, горы и хвойные леса, разве может быть что-то лучше? Конечно я захотела увидеть это всё своими глазами!
  • 31.08.2020 - 22:49
    Чего ожидать от отдыха в Египте в карантинных условиях? Сервис, питание, номера и территория, а так же главное - море. Много фото.
    Всем привет, меня зовут Алина и свой первый отзыв на данном сайте хочу посвятить отдыху в отеле Coral Beach Resort Montazah 4. Отель выбирала по критериям: близость к морю (первая линия, я то и пешком могла бы пройтись, но была с папой, а он у меня капризный), красивый кораловый риф (в прошлый раз…
  • 23.09.2020 - 09:01
    Турецкий середнячок
    Всем привет! Турецкие курорты были мне незнакомы. Но был наслышан об отличном сервисе и неплохом шопинге. А почему бы не поехать сразу в необычный регион Турции? Не избитый нашими стопами. Поэтому был выбран регион Мугла - Фетхие. А именно поселок Олюдениз.
  • 31.08.2020 - 19:25
    Еслиб вернуться на момент покупки тура, то мы бы отказались. Когда читаешь отзывы и 50%позитив и 50%негатив, ехать не стоит.
    Возможно кому то пригодится мой отзыв при покупке тура. Я считаю, что писать надо своевременно, чтоб был свежачок, прям по приезду, но в этот раз решила поделится прошлогодним опытом. Нам всегда везло, всегда выбирала и бронировала сама. Читала отзывы, взвешивала, ну и попадала в точку.
  • 17.07.2020 - 12:36
    Отличный отель!
    Отель Bridge Resort расположен в Имеретинской низменности, практически на границе с Абхазией, его ещё называют самым южным отелем России. Расстояние до аэропорта 10мин. На одной территории находятся Bridge family 3 и Bridge Resort 4.
  • 31.08.2020 - 06:55
    Отдохнула в Турции в 5* отеле в августе по майским ценам, всё из за коронавируса. 9 дней в раю. Турция 2020 - какая она?
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Раньше я не писала туристических отзывов, но Турция 2020 многих интересует, поэтому я решила написать свой отзыв на отель в Турции.
  • 28.08.2020 - 10:02
    Замечательный отель, но перебои с интернетом
    Всем дοбрοгο времени сутοк! Честнο гοвοря, в Турцию в этοм гοду не сοбирались, нο пандемия решила иначе, и из двух существующих направлений, выбрали именнο Турцию. Ранее, слышала ο ней рассказы знакοмых и кοллег, и вοт, нескοлькο недель назад удалοсь и мне там пοбывать.