Toyota Aqua - 2017 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Aqua
Год выпуска: 2017

• Еще раз здравствуйте . Хочу рассказать о своей неожиданной покупке, любимом гибридном автомобиле. Прошу не кидать мужчин в меня тапками, ибо отзыв мой будет исключительно женский. У меня не будет названий агрегатов, их видов и качества функционирования.
  • Покупаем Воду - экономим бензин!!!
    Доброго дня! Этот отзыв призван немного рассказать о моем опыте владения гибридным автомобилем Toyota Aqua, 2015 года выпуска.   Производства модели Aqua было начато компанией Toyota в 2011 году.
  • 12.10.2019 - 19:19
    Два года положмтельных эмоций
    Всем привет. Рав4 это легенда, этот автомобиль столько лет остается одним из самых популярных SUV на рынке не только России, но и в других странах. Не беру в расчет дастеры и креты, это всетаки другая лига, и с рафиком им не тягаться.
  • 14.11.2020 - 12:40
    О Tayote
    Начну пожалуйста с плюсов -Ходовка хорошая, ДВС и коробка норм ни разу на трассе при обгоне не потребовалось включать овердрайв. Хорошее кузовное железо.
  • 12.01.2009 - 21:25
    отличный семейный автомобиль
    Это автомобиль приобрел в этом году мой отец. И я полностью поддерживаю его выбор.машина очень вместительная: 2 человека впереди (водитель и пассажир) и 5-6 человек сзади.
  • 09.10.2009 - 10:54
    Очень хороший городской автомобиль
    Четыре года владел этой замечательной машинкой. Двигатель объемом 1 литр и передний привод. Расход мал, ниже - только у Приуса. В городе - просто изумительно. Перестроения делать - милое дело. Быстро и эффективно. Груз возить - пожалуйста.
  • 07.09.2018 - 15:21
    Отзыв о моей первой машине Toyota Corolla 2001 - моя любовь навечно! Если автомобиль, то только Toyota
    Наконец то я нашла сайт, где можно написать отзыв с девчачьим оттенком своей ласточке, своей любимой машине Toyota Corolla 120 кузов 2001 года. Моя первая машина, которую я приобрела, когда еще только училась ездить, прекрасно меня слушается и подходит во всём. Куплен автомобиль за 280 000 руб.
  • 27.09.2015 - 18:52
    Отличный японец
    Добрый день. Corolla Spacio 1998 года я приобрел в 2013 году. Хороший семейный автомобиль, просторный салон-трансформер, вообще-то машина заявлена как минивэн, хотя по-моему это громко сказано.
  • 30.03.2011 - 16:02
    Лучший!!
    Я долго выбирала машину себе в подарок,поскольку бюджет позволял, перессмотрела многие варианты:мощных,красивых,стильных,комфортных,проходимых машин,но только эта смогла сочетать в себе ВСЕ эти качества!И я приобрела ее себе.
  • 29.06.2009 - 05:26
    Недорогая и экономичная по расходу топлива
    Имеются свои плюсы и свои минусы, к плюсам относятся: низкая цена, экономичность(бензин, масло, зап. части), удобные габариты, маленький угол разворота, да и вообще очень удобна для девушки! Хорошая ходовка, очень простая и в ней почти не чему ломаться.
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • Топ за свои деньги!
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 14.11.2021 - 23:10
    Toyota Caldina - 1997
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одной из семейных машин. Toyota Caldina в кузове ST-191 2WD, выпуска 10.1997 с двигателем 2.0.Была приобретена в своем городе не в самом лучшем косметическом и техническом состоянии, но имеющийся бюджет был только на данный кузов, рассматривали и кузов 210, …
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.