Toyota Camry - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Camry
Год выпуска: 2013

• 16.04.2015
    Автомобиль купил по программе Trade in у официального дилера в апреле 2013 года. На момент приобретения пробег был около 15 000 км. За год наездил ещё 20 000. Рассмотрю его в отзыве детально по некоторым основным характеристикам. Внешний вид На мой взгляд - отлично.
  • 05.07.2013 - 21:44
    нормальный автомобиль
    Брали на прокат на отдыхе в Греции на два дня. Водил муж ,машинка нам очень понравилась тем более что взяли с дизельным двигателем 1,4. Довольно шустрая машинка с хорошей шумоизоляцией и приятным расходом топлива.
  • 15.09.2018 - 22:51
    На механике - вечные.
    В 2013 году, после расставания с хендаевским Акцентом, я оказался перед выбором покупки нового автомобиля. О седанах больше думать не хотелось, особенно после чрезвычайно низкого корейца, поэтому интерес сместился в сторону кроссоверов.
  • 19.08.2013 - 22:21
    изменения к лицу!
    Доброго времени суток! Вот решил написать о новом объекте. Хотя, думаю, кто заинтересован и любит эту марку, давно уже обсуждают, а может даже спорят о преображении широко известной - " Тойоте королле".
  • 12.01.2014 - 13:37
    Добротный автомобиль!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об автомобиле Toyota Corolla 2013 года выпуска. Автомобиль выбирался между двумя моделями:Ford Focus III и Kia Cerato . Ford focus III сразу не понравился тесным салоном и маленьким багажником(что для седана довольно странно). Kia Cerato уже другое дело.
  • 01.08.2017 - 07:51
    Бомба - табуретка!
    Душа перегонщика не позволяет сидеть на месте и этим летом нас свел Уссурийск. Взяли на аукционе эту красотку. Вся чистенькая, блестящая, разрисованная пометками с таможни - она попала в наши руки. До моря в Андреевке довезла вообще без проблем!
  • 24.11.2020 - 13:47
    Toyota Camty 3,5 хороший ли автомобиль?
    Сейчас я расскажу о легендарной машине Toyota Camry 3,5. Внешний вид машины очень захватующи она выглядит дерзко и мужественно. Самое главное, что страна производства Toyota это Япония, а как мы все знаем то японцы делаю качественные автомобили, но здесь походе совсем другая история.
  • 08.10.2013 - 13:29
    Неплохо.
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своими ощущениями о владении Тойоты Камри 2,5 Престиж 2012г.в. В качестве предыстории: ездил и владел Нива, Опель Астра, Мазда 3, Ауди А6. Стаж 10 лет. Выбирал авто для работы, которая связана с постоянными передвижениями по трассе и городу.
  • 13.05.2017 - 20:03
    Toyota LC-2013 хороша,но не на столько....
    Решили с другом купить себе по Toyota LC Prado . Модель была 2014 года. Но немного расскажу о том,как нам это пришло в голову. В компании друзей,либо старших,родственников и т.д. Почти во всех разговорах о машинах,речь заходила именно об Prado . Мы будучи неопытными прислушивались к этому мнению.
  • 17.06.2018 - 11:24
    Хорошая машина
    Машину купили в 2014 году, спустя 4 года использования смело могу написать о минусах и плюсах этой лошадки. Это моя вторая машина, после маленькой, компактной машинки, пересела на эту "ванну" К габаритам машины привыкала достаточно долго, но все же привыкла) Не стану корчить из себя профессионала,…
  • 13.06.2021 - 17:54
    Курица не птица, Мини купер - не машина? Но это не про Mini cooper John Cooper Works 🚗💨 Смешной и голый. Обклеенный и веселый. Заводской брак. Развод на деньги в Авилоне. Вандализм. Trade in на новый
    Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательной машинке Mini Cooper John Cooper Works . Мой первый миникупер был переднеприводный, но с 2013 года выбираю автомобили только с полным приводом.
  • 25.05.2021 - 10:30
    Стоит ли брать электромобиль, если живёшь не в Москве, а почти в деревне
    Живу в небольшом городе на 15000 жителей, в частном секторе. Авто в буквальном смысле "первый на деревне" получился)) Чтобы объяснить причину покупки (мы созревали на неё целых 2 года) , немного расшифрую условия жизни: Категория "Автомобили" съедает львиную долю семейного бюджета!
  • 31.05.2021 - 15:53
    Личное впечатление, достоинства и недостатки. Тонкости о которых лучше знать до покупки.
    Привет заглянувшим!   Давно у меня этот отзыв лежал в черновиках, забыла про него. Но лучше поздно чем никогда, поэтому публикую его сейчас...   Сегодня мне пришла идея написать отзыв о нашем семейном авто. Модель эта свежая, так что, думаю, для кого то это может быть полезным.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 05.06.2021 - 23:27
    Крепкий орешек, выдержал все испытания девушкой водителем-новичком!
    Добрый день всем заглянувшим!   Автоледи я стала недавно, чуть больше года назад. Hyundai Getz - это мой первый автомобиль, но мне уже есть с чем сравнить, потому что до покупки я успела покататься на других.
  • 31.05.2021 - 14:46
    Блондинка против брюнетки) или за?! Моя капризная француженка 😏
    Владею данным автомобилем с января 2021 года.. За 9 лет водительского стажа, ни мало ни много, это мой третий личный автомобиль. Не беру на себя роль автоэксперата, не буду тут выделываться а просто напишу своё мнение на счет Citroen c4 1,6 МТ 2009г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 24.05.2021 - 16:42
    И снова SW Cross и я до сих пор не разочарован
    Как я уже писал ранее, свои авто я эксплуатирую чуть более трёх лет, до тех пор, пока действует заводская гарантия. Так было и с моим предыдущим Cross-ом, о котором я написал и вёл достаточно подробный РЕПОРТАЖ . Ну почему снова Cross?
  • 24.05.2021 - 00:30
    Киа Спортейдж в комплектации .Net))
    Купил этот автомобиль в прошлом году. Проехал уже порядка 12 тыс. км. Так что, определенные выводы сделать на могу. Почему такое название комплектации я придумал, потому как комплектация минимальная, настолько , что практичности на любой вопрос от товарищей о наличии какой либо опции мне…