Toyota Camry - 2018 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Camry
Год выпуска: 2018

• Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 16.04.2015 - 11:43
    Шикарный автомобиль
    Автомобиль купил по программе Trade in у официального дилера в апреле 2013 года. На момент приобретения пробег был около 15 000 км. За год наездил ещё 20 000. Рассмотрю его в отзыве детально по некоторым основным характеристикам. Внешний вид На мой взгляд - отлично.
  • 15.09.2019 - 12:05
    Вездеход с большой буквы
    В том году у нас с мужем произошла неприятная ситуация с предыдущем автомобилем. У нас была Шкода Октавия 2014 года и на пробеге 110 тыс сломалась коробка передач dsg. Мы попали на дорогой ремонт и решили, что машину надо менять на другую, более надежную.
  • 24.11.2020 - 13:47
    Toyota Camty 3,5 хороший ли автомобиль?
    Сейчас я расскажу о легендарной машине Toyota Camry 3,5. Внешний вид машины очень захватующи она выглядит дерзко и мужественно. Самое главное, что страна производства Toyota это Япония, а как мы все знаем то японцы делаю качественные автомобили, но здесь походе совсем другая история.
  • 08.10.2013 - 13:29
    Неплохо.
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своими ощущениями о владении Тойоты Камри 2,5 Престиж 2012г.в. В качестве предыстории: ездил и владел Нива, Опель Астра, Мазда 3, Ауди А6. Стаж 10 лет. Выбирал авто для работы, которая связана с постоянными передвижениями по трассе и городу.
  • 17.06.2018 - 11:24
    Хорошая машина
    Машину купили в 2014 году, спустя 4 года использования смело могу написать о минусах и плюсах этой лошадки. Это моя вторая машина, после маленькой, компактной машинки, пересела на эту "ванну" К габаритам машины привыкала достаточно долго, но все же привыкла) Не стану корчить из себя профессионала,…
  • 21.08.2018 - 17:26
    Едит
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами ощущениями от эксплуатации Тойота Камри XV70 3.5 л Экзекьютив Сафети. Если кто то не знает, это максимальная комплектация Камри в данном кузове. Еще месяц назад передвигался на Камри XV50 2.5 л Элеганс плюс.
  • 20.03.2014 - 13:15
    Вот девочка Марина, а вот её машина:)
    Добрый день всем! Думаю, мой отзыв будет не таким девичьим, как обычно пишут девушки:) Я отношусь к машинам серьёзно, оцениваю в какой то степени "по-мужски". В первую очередь меня интересуют технические характеристики, на второй план выходит стильный дизайн.
  • 25.09.2013 - 10:04
    Шик!!!!!
    Я вам так скажу... Если у вас большая семья, если вы сами не маленькие - машина для ВАС!!!! Рассказываю с точки зрения - женщины за рулем))) Салон у этой машины - просто танцпол! Она очень широкая и длинная.
  • 15.02.2018 - 06:55
    С девичьей КОПЕЙКИ 666 на CAMRY 30
    Доброго утра всем и отличного дня! Сегодня отзыв будет посвящен моей любимой КАМРЮШЕ сразу приходит на ум ГАААВРЮША , КО МНЕ!!! Итак, кто помнит мой отзыв о КОПЕЕЧКЕ 666 , тот читал о моих ШИКАРНЫХ приключениях на советской ЗВЕРЬ- машине.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.