Toyota Corolla - 2001 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Corolla
Год выпуска: 2001

• 07.09.2018
    Наконец то я нашла сайт, где можно написать отзыв с девчачьим оттенком своей ласточке, своей любимой машине Toyota Corolla 120 кузов 2001 года. Моя первая машина, которую я приобрела, когда еще только училась ездить, прекрасно меня слушается и подходит во всём. Куплен автомобиль за 280 000 руб.
  • 29.10.2017
    Привет! Писать отзыв на автомобиль для меня непросто, поэтому за отзывами серьезных мужчин на спец. форумы типа Дрома, а я просто поделюсь своим мнением о ней Появилась она у нас в 2002 или 2003 году, я не помню, была совсем маленькой. Год выпуска ТС 2001.
  • Первый вариант чего-то в жизни всегда самое важное. Так и моя машинка. В 2014 я отучилась на права и начала искать свою машину. Обсуждала свой выбор с мужчиной. Однозначно было сказано, что королла хороший вариант. По габаритам нечто среднее, не витц, не платц.
  • 09.05.2012
    у меня "тойота Королла" 2000г.в., движок 5А. (1,5 литра100 лошадей). Пять лет прокатался нормально, зимой эксплуатировал редко. В этом году - по полной. Короче - машинка топливо с наступлением холодов (до - 35) начала в немерянных количествах употреблять (до 18 на 100км, автозапуска нет).
  • Машина безотказная, очень надёжная, настоящее японское качество машины. Была у меня она три с половиной года. Не требовала никаких вложений. Маленький расход, двигатель масла вообще не брал. Я был рад что она мне столько прослужила, и да клиента я очень быстро на нее нашел!
  • 15.01.2009
    Очень удачная модель. Сочетает в себе такие качества как, экономичность, прекрасно чувствует себя как в городе, так и за городом, и даже легко преодолевает небольшие участки бездорожья. Машина полно-приводная, мосты с автоблокировкой. Двигатель рассчитан на пробег в миллион километров без ремонта.
  • 18.04.2010 - 17:29
    Владельцам не завидуют, а зря!!!
    третий год владею данным авто, и отзыв на личном опыте
  • 01.03.2014 - 01:52
    Я очень довольна!
    Езжу на toyota corolla 2008 года выпуска чуть меньше года, за это время машина зарекомендовала себя прекрасно! Почему-то все боятся робота, как огня, мол, не самый удачный вариант у toyota, частые проблемы со сцеплением, ощутимое переключение передач в отличие от обычного автомата и прочее...
  • 17.06.2010 - 11:10
    Американка!
    Перегнали Короллу из США. От европейской отличается кузовом (более интересным, на мой взгляд) и резвым двигателем (1.8L; 136 л.с.). Corolla не зря считается одним из самых надежных автомобилей.
  • 11.08.2014 - 18:51
    Управляй мечтой (даже роботом)
    Пишу отзыв со страницы жены. В 2013 приобрёл автомобиль Toyota Corolla 2007 года выпуска в максимальной комплектации, машина вышла несколько дороже чем планировалось потратить первоначально, но нисколько об этом не жалею.
  • 17.03.2013 - 10:40
    Первая любовь не забывается...
    Она была моей первой...первой иномаркой... первой праворульной... первой с АКПП... Что могу сказать? Очень хороший минивэн. От многих слышали, что двигатель D-4 не особо надежный, но нас с мужем за время эксплуатации ни разу не подводил. Машинка заводилась в любые холода даже с автозапуска.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Надёжный друг семьи или опять про японское качество
    Привет всем,   Голубенькая Toyota Corolla 2006 хэтчбек появилась в нашей семье в 2012 году, как первый автомобиль после получения прав для мамы. Куплен был автомобиль у женщины, которая за предыдущие 6 лет намотала 50.000 км. По тем деньгам машина обошлась нам где-то в 400.000р.
  • An1 аватар
    12.03.2014 - 12:01
    Хороший неприхотливый автомобиль на каждый день
    Коротко о машине: Год выпуска - 2004 Объем двигателя - 1,6 Цвет - белый КПП - механика Кузов - седан Владею этой машиной уже больше года, в принципе доволен. Свои функции выполняет на все сто.
  • 07.08.2018 - 09:39
    Лучший авто в качестве первой машины
    Хочу поделиться впечатлениями о замечательном автомобиле Toyota Vitz, который прослужил мне верой и правдой 5 лет. Как только получила права сразу же задалась целью купить машину: маленькую, надежную, не дорогую, на автомате и желательно японскую. Бюджет мой составлял 200000 максимум.
  • Отличная машина!
    Здравствуйте! Расскажу Вам о своей первой машине, о тайоте ранкс. Симпатичный хэтчбек, вместительный, праворульный. Весь внешний вид этого автомобиля напоминает о Европе.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 28.04.2022 - 19:25