Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Автомобили
Автомобили: Toyota, Corolla Spacio
Год выпуска: 2003

• 11.09.2013
    Когда мой муж решил купить Тойоту Спасио, она мне сначала не понравилась, я привыкла к седанам, а это минивэн. Не прошло и месяца, как я влюбилась в эту машину.
  • 13.09.2013
    Являюсь счастливым обладателем Тойота Королла Спасио уже целых пять лет. Впечатления от этого автомобиля самые положительные. Как и любая Тойота Королла, он экономичен, не прихотлив и прост в обслуживании, главное - всё менять своевременно и аккуратно ездить.
  • Toyota Corolla классифицируется как европейский автомобиль класса С. В этом классе присутствует самая большая конкуренция в силу чего можно быть спокойным, что производители постараются. Доступность запчастей этого авто является большим плюсом. Машина оказалась очень живучей и достаточно недорогой.
  • 23.09.2013
    Toyota Corolla Spacio реально обалденный автомобиль, и особенно для девушек которым тяжело дается механическая коробка передач. Легко управляемая и максимально безопасная машина для всей семьи. Недавно моя подруга приобрела, попробовав я поняла что это то что нужно и мне!