Toyota Crown - 2006 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Crown
Год выпуска: 2006

• 20.07.2022
    Я не представлял что эта машина может быть такой. Вернее не представлял что машина Для внутреннего рынка Японии является эталоном всего что должно быть в автомобиле.
  • 02.11.2009 - 18:53
    Секс-машина Toyota Gaia
    Автомобиль - это не только средство передвижения, но и отличное место для развлечения. Ну, вы понимаете о чем я?! Так вот Toyota Gaia - чудесный выбор для любителей секса вне домашних стен.
  • 25.05.2015 - 10:05
    Отличный семейный микровэн за свои деньги
    Toyota Ractis 2008г.в. стал моим первым собственным автомобилем. В выборе и покупке помог знакомый, поэтому никаких "подводных камней" не оказалось. При своих небольших внешних габаритах очень вместительный и просторный.
  • 04.06.2013 - 08:41
    Отличный подарок для своих любимых женщин
    Являюсь владельцем этого прекрасного автомобиля, и очень им доволен. Высокий клиренс, практически маленький джип, небольшой расход топлива, прекрасная проходимость. Адаптивен для городских условий, очень манёвренный, но не для резких стартов со светофора. Комфортный, просторный салон.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Надёжный друг семьи или опять про японское качество
    Привет всем,   Голубенькая Toyota Corolla 2006 хэтчбек появилась в нашей семье в 2012 году, как первый автомобиль после получения прав для мамы. Куплен был автомобиль у женщины, которая за предыдущие 6 лет намотала 50.000 км. По тем деньгам машина обошлась нам где-то в 400.000р.
  • 31.05.2015 - 20:39
    Машинка, для нас девочки! Красивенькая! Аккуратненькая! И цвета радуют!
    Всем привет! Это Вера! Сегодня мой отзыв будет интересен автолюбителям, а точнее автолюбительницам. Я сама за рулем уже 8 лет, и меня от туда не вытащить) Так вот, хочу рассказать Вам про свою первую машинку Toyota Vitz, 2006 года выпуска. В России она не бегала, я была первым владельцем!
  • 09.09.2018 - 14:26
    Моё впечатление от управления мечтой на "автомате")) Toyota Yaris 2006 г.в.
    Это мой первый отзыв на айреке, прошу не судить строго) Давно собиралась,но никак не могла выбрать с чего начать. И вот меня осенило - моя Яшка прекрасный объект для первого отзыва! У нас было авто, но на "механике", я на нём не ездила.
  • 12.02.2019 - 00:34
    ✯ Машина моей мечты ✯ Легенда родом из 1955 ✯ Как должна выглядеть легенда в 2019? ✯
    С 1955 года вышло уже 15 поколений кроунов. Внешним видом меня всегда восхищал атлет. И в 2019 именно эта комплектация может нас порадовать самым большим количеством изменений. Цена на него начинается от 2,8 миллионов (и это в Японии!!!), но, поверьте, оно того стоит!
  • 08.02.2020 - 05:25
    Crown
    Приветствую всех читателей данного Интернет портала. Хочу оставить свой отзыв, возможно он будет кому-то полезен, либо просто для тех кто любит познавать все и вся.Отзыв свой я буду давать на счёт Легендарного Японского автомобиля, под названием TAOYTA CROWN 1997г.
  • 19.11.2017 - 13:28
    Черный бандит
    Пересел с тойота ранкс 1,8л. Поэтому было непривычно все! И так, рав4 2006 года, 2 литра, автомат, цвет черный в стандартной комплектации: велюровый салон; подогревы-передних сидений; боковых зеркал и лобового стекла в области щеток; двухзонный климат-контроль и т д. Мне 2литров оказалось мало.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.