Toyota Ist - 2002 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Ist
Год выпуска: 2002

• 29.06.2014
    Наш озорник с нами уже 3 года. Когда покупали ориентировались в первую очередь на цену. так случилось, что продавец провел предпродажную подготовку и наш Истеныш выглядел настолько эффектно, что мы даже забыли поторговаться. Не пожалели ни разу за все 3 года.
  • 26.08.2014
    Ист был моей второй машиной в собственности и н-цатым авто,которым управляла,есть с чем сравнить) Ну, во-первых,для маленького авто он стоит дорого,хотя из этих же маленьких авто ничего другого не понравилось кроме Купера,но он еще дороже, выбирая Иста руководствовалась только внешним видом,суммой…
  • 26.11.2018
    Доброго времени суток всем! Хочу вам рассказать о счастливом времени владения автомобилем toyota ist 2002г.в. 1,5л.Это была моя первая машина, выбиралась очень долго с пробегом по России. Я была второй хозяйкой в РФ. Срок эксплуатации 4 года. Начальный пробег 140000, продала 196000.
  • 04.04.2016
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлениями от машины Toyota Ist. При покупке первого автомобиля было много предпочтений. Так как машина покупалась когда была еще студенкой, хоть заочной, но студенткой)) бюджет был ограничен, ну и конечно чтоб меньше кушала:) Среди большого выбора на рынке…
  • Скажу честно, на Toyota Ist я давно глаз положила, мне она давно нравится...в потоке для меня выделяется...а влюбилась в красного цвета и теперь это мечта! по иронии судьбы, как только я вожделела эту машинку, моя подруга приобрела себе такую,черную 2005 года....
  • 04.09.2013
    Не плохой представитель истинно японских малолитражек. Но когда начинает ломаться, то для владельца это просто катастрофа. А маленькие машины на наших дорогах ломаются часто. Очень дорогие расходники и запчасти. Но если аккуратно ездить и вовремя проводить ТО, то машины хватит на долго.
  • 04.09.2013
    Здравствуйте люди!!!Уже 2 года езжу на этой машине, нравится практически все. Бензина есть мало, шустрая, удобная, маневренная, достаточно вместительная, не смотря на небольшие габариты, коробка передач работает на 5+.
  • 29.09.2012 - 21:35
    Эта машина меня остановила от ПЕРЕКУПСТВА.
    Всем привет. Данный авто является у меня по счету 11 и поэтому я вполне могу сравнить свои ошущения с другими марками. Список моих авто :Хонда Рафага 94, Тойота Витс 2001, Тойота королла 3 штуки 2001г, Нисан Примера 2001,Ниссан Силфи 2004,Нисан Цефиро 2003,Тойота Камри 2002, Тойота Алекс 2001.
  • 11.09.2014 - 16:06
    лучшая малолитражка для дамы!!!
    Доброго времени суток всем читателям этого отзыва. В 2012г. я получила водительские права, но собственной машины у меня не было и муж сразу же купил мне старенькую "пятерку", ВАЗ разумеется. но с механической коробкой передач у меня как то сразу не заладилось, поэтому мы быстро ее продали.
  • 09.04.2018 - 11:40
    Машина-ЗВЕРЬ! 5 лет в эксплуатации
    В этом отзыве не буду указывать подробные тех.характеристики, все это можно найти на автомобильных порталах, фото тоже не выкладываю (говорят, плохая примета), не хочу сглазить....   Объект: Toyota Corolla Runx X 4WD автомат. КП 2002г бу без пробега по РФ Стоимость: 350 тыс. руб.
  • 19.10.2014 - 23:49
    Один из лучших кроссоверов.
    Toyota Voltz (тойота вольтц) это японский вариант Пантиака Вайб (pontiac vibe). Когда пришло время менять машину, был нужен японский паркетник и выбор стоял между Раф 4 и Нисаном Rogue (это праворульный кашкай). И Тойоту Вольтц я никак не рассматривала, как свой будущий автомобиль.
  • 02.02.2018 - 15:45
    Табуретка на колесиках
    Очень давно мы с мужем вспоминали, как мечтали о машине, думали что хотя бы купить Toyota ist)) Прошло много времени и вспомнили когда пришлось купить какую нибудь, первую машину для повзрослевшей дочери, бюджет был в 340 000 р. Купили Toyota ist 2004 года.
  • 13.05.2016 - 19:50
    Toyota Ist - Стоит ли брать?
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о замечательном экономичном автомобиле, совсем недавно он появился в нашей семье, но уже успел полюбится всем. Как обычно распишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Маленький расход.
  • 15.02.2018 - 06:55
    С девичьей КОПЕЙКИ 666 на CAMRY 30
    Доброго утра всем и отличного дня! Сегодня отзыв будет посвящен моей любимой КАМРЮШЕ сразу приходит на ум ГАААВРЮША , КО МНЕ!!! Итак, кто помнит мой отзыв о КОПЕЕЧКЕ 666 , тот читал о моих ШИКАРНЫХ приключениях на советской ЗВЕРЬ- машине.
  • 21.05.2019 - 07:09
    Крепкий и малокомфортный беспроблемный автомобиль
    Собирался покупать небольшую машину и с небольшим двигателем, чтобы поновее и чтобы не ломалась. Выбор пал на Тойоту Ист. Продал Цинос и Краун Маджесту , на эти деньги искал с передним приводом и двигателем 1,5л (типа должен расходовать меньше бензина чем 1,3л) и, к сожалению, поверив объявлению в…
  • 27.12.2015 - 23:10
    Мужской взгляд на мужские игрушки. Вот что значит Японское качество!
    ПРЕДЫСТОРИЯ   Купили свою Тойоту Королла в июле 2014г. Подкупила цена машины и состояние салона. Комплектация салона "G". Наша Тойота Королла в 120 кузове (седан).   До этого у машины было 8 хозяев , что отразилось на состоянии машины. Королла была в плачевном состоянии, но нас это не испугало.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))