Toyota Land Cruiser 80 - 1995 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Land Cruiser 80
Год выпуска: 1995

• 03.03.2011
    Land Cruiser 80Опять пишу о том, чего не имею, однако очень очень хотел бы иметь.Дизайн: для тех годов вполне приличныйСалон: тесноват, но приятен на ощупь, комфортен. Сиденья удобные, кондей работает отлично. Места для ног задних пассажиров достаточно.А теперь - почему он стал машиной мечты.
  • 06.09.2013
    Я её ласково называю "Восьмидесяточка". Тойота Ленд Крузер в восьмидесятом кузове по праву считается самым лучшим внедорожником в своём классе. Очень практичный автомобиль, на котором можно заехать туда, куда не доедет ни один автомобиль.
  • 02.02.2011
    Полностью согласен!Автомобиль-просто идеален!Мне довелось,работать в автосервисе.Не дилеры,но мы обслуживали машины,именно этой фирмы.Много было и Land Cruiser.C точки зрения автомеханика,очень проста в ремонте,всё доступно!Ремонтировать одно удовольствие!И хоть модель уже старовата,она испытана…
  • 31.01.2011
    Машина- это один из самых важных атрибутов нашей жизни!!! В нашей семье всегда была машина и я этому очень рада! Когда нужно куда-нибудь поехать всегда есть на чем и нет проблем) Папа раньше очень часто менял машины, искал "свою". Но вот, наконец, нашел!
  • 30.03.2011 - 16:02
    Лучший!!
    Я долго выбирала машину себе в подарок,поскольку бюджет позволял, перессмотрела многие варианты:мощных,красивых,стильных,комфортных,проходимых машин,но только эта смогла сочетать в себе ВСЕ эти качества!И я приобрела ее себе.
  • 07.02.2013 - 18:00
    Я управляю мечтой!!!
    Муж очень хотел чтобы у нас родился малышь и пообещал мне что когда я подарю ему первенца он купит мне любую машину какую я только пожелаю. И вот чудо произошло у нас родился чудесный малышь наш любимый сыночек и мой обожаемый муж сдержал свое слово.
  • 08.04.2013 - 19:42
    Toyota Land Cruiser 200 - повелитель дорог!
    Месяц эксплуатации "мечты" LC200 (235 л.с., 614 Нм, 7-местная, новый рейстал, турбодизель, максимальная комплектация, цвет черный) 3 года назад я уже пытался её приобрести, но не хватало средств.Пришлось купить KIA Mohave - единственный конкурент Тойоты.
  • 15.01.2016 - 02:26
    Когда разбогатею или ограблю банк ;) куплю новый Прадик, и сумку Прада тоже, вдогонку)))
    Доброго времени суток!!!   Хочу поделиться с Вами своими мыслями после более 3-х летней эксплуатации автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 120.   Я очень долгое время хотела иметь большую, мощную и красивую машину, водительский опыт у меня с 2001 года, все машины мои с того времени перечислять не…
  • 11.10.2016 - 16:18
    Prado=Надежность
    Добрый день, ув. автолюбители! Решил написать отзыв о своем автомобиле -Toyota Land Cruiser Prado, 2,7 бензин, 2006 г.в. которым владею уже чуть больше двух лет. Предыдущим автомобилем, у меня был BMW X5 рестайлинговый (E-53) 3.0. 2004 г.в.
  • 13.05.2017 - 20:03
    Toyota LC-2013 хороша,но не на столько....
    Решили с другом купить себе по Toyota LC Prado . Модель была 2014 года. Но немного расскажу о том,как нам это пришло в голову. В компании друзей,либо старших,родственников и т.д. Почти во всех разговорах о машинах,речь заходила именно об Prado . Мы будучи неопытными прислушивались к этому мнению.
  • 20.06.2017 - 18:16
    Приятный во всех отношениях товарищ!!!
    Сегодня хочу рассказать вам о мощном автомобиле, который сейчас живет в нашей семье. Машин у нас было ну очень много, но это мой первый отзыв об автомобиле, мне, конечно, тяжеловато писать об автомобильной технике, так как я женщина.
  • 28.04.2018 - 13:52
    Когда в неравной схватке "победил" отечественный автопром.
    Лет 10 назад я обожал джипы. С одной стороны для города не очень практичная машина. Не так комфортабельна, лишний расход топлива и постоянно возишь с собой лишний кислород (т.к. в основном ездишь один). А с другой стороны, высокая посадка открывает неплохой обзор на дороге.
  • 30.12.2018 - 17:59
    Понты дороже денег или что я получаю от автомобиля по цене квартиры?
    Данная модель зарекомендовала себя как надёжный и безопасный авто. Он ликвидный, практически не ломается, на него легко найти запчасти, но все ли это так на самом деле?
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль