Toyota Land Cruiser Prado - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Land Cruiser Prado
Год выпуска: 2008

• 15.01.2016
    Доброго времени суток!!!   Хочу поделиться с Вами своими мыслями после более 3-х летней эксплуатации автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 120.   Я очень долгое время хотела иметь большую, мощную и красивую машину, водительский опыт у меня с 2001 года, все машины мои с того времени перечислять не…
  • 27.05.2014
    Это мой третий автомобиль, до этого был Ваз 2110, Mitsubishi Lancer 9 и наконец land cruiser Prado 120, 2008 года, двигатель 4 литра. До выбора прочитал куча форумов, поговорил со знакомыми, все рекомендуют Прадик именно в 120 кузове, как самую надежную из всех надежных автомобилей.
  • 07.10.2013
    120 Прадик - это действительно мечта. Естественно мои рассуждения и описания исключительно девчачьи,прошу строго не судить). За руль прадика я села не давно, несколько месяцев назад, при всей моей большой любви к этому авто, для меня машина большевата.
  • 22.05.2015
    Подарил такой автомобиль деду. Он у меня приверженец отечественного автопрома, потому покупал я прадик с опаской. Дед, конечно, поворчал, но ему понравился автомобиль. Вот уже три года верой и правдой он ему служит. Я брал с рук, по ТС было два владельца.
  • Покупал автомобиль после Прадо 90, машина люкс. Очень удобная, хорошая проходимость и подвеска. Салон кожа, выглядит дорого. За время эксплуатации 7 лет, проблем не возникало, менял расходники, один раз перебрал подвеску. В двигатель не лазил. Сейчас планирую взять ПРАДО 150 или ЛК 200.
  • 30.03.2011 - 16:02
    Лучший!!
    Я долго выбирала машину себе в подарок,поскольку бюджет позволял, перессмотрела многие варианты:мощных,красивых,стильных,комфортных,проходимых машин,но только эта смогла сочетать в себе ВСЕ эти качества!И я приобрела ее себе.
  • 07.02.2013 - 18:00
    Я управляю мечтой!!!
    Муж очень хотел чтобы у нас родился малышь и пообещал мне что когда я подарю ему первенца он купит мне любую машину какую я только пожелаю. И вот чудо произошло у нас родился чудесный малышь наш любимый сыночек и мой обожаемый муж сдержал свое слово.
  • 11.10.2016 - 16:18
    Prado=Надежность
    Добрый день, ув. автолюбители! Решил написать отзыв о своем автомобиле -Toyota Land Cruiser Prado, 2,7 бензин, 2006 г.в. которым владею уже чуть больше двух лет. Предыдущим автомобилем, у меня был BMW X5 рестайлинговый (E-53) 3.0. 2004 г.в.
  • 13.05.2017 - 20:03
    Toyota LC-2013 хороша,но не на столько....
    Решили с другом купить себе по Toyota LC Prado . Модель была 2014 года. Но немного расскажу о том,как нам это пришло в голову. В компании друзей,либо старших,родственников и т.д. Почти во всех разговорах о машинах,речь заходила именно об Prado . Мы будучи неопытными прислушивались к этому мнению.
  • 28.04.2018 - 13:52
    Когда в неравной схватке "победил" отечественный автопром.
    Лет 10 назад я обожал джипы. С одной стороны для города не очень практичная машина. Не так комфортабельна, лишний расход топлива и постоянно возишь с собой лишний кислород (т.к. в основном ездишь один). А с другой стороны, высокая посадка открывает неплохой обзор на дороге.
  • 13.11.2019 - 19:32
    Toyota Land Cruiser Prado - рамный внедорожник придающий уверенности на дорогах. С какой проблемой столкнулись спустя 2 месяца после покупки.
    Я стала счастливой обладательницей нового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 150, 2019 г выпуска комплектация комфорт. Мощность 177 л. с.,2.8 дизель, цвет белый перламутр.   Первый раз сев за руль эмоции переполняли.
  • 30.01.2020 - 17:05
    Надёжный друг в современном мире
    Тайота всегда казалась мне надёжным и качественным автомобилем. Всегда хотел приобрести данный авто, но бюджет никак не позволял сделать это. И тут получилось так что мой знакомый продаёт Тайоту Лэнд крузер Прадо, и тут я стал искать отзывы и практически все были положительными, но положительными…
  • 22.05.2017 - 16:36
    Управляй мечтой наш маленький босс!
    Добрый день! Племянник заказал Тойоту, так как он любит внедорожники, выбор пал на Тойоту Ланд крузер Прадо. У автомобиля красивый дизайн, модель точная копия настоящего автомобиля, масштаб 1:34, металлического цвета, пятидверный, открываются только передние две двери,без всяких музыкальных…
  • 03.03.2011 - 20:02
    Останется ли он моей мечтой?
    Land Cruiser 80Опять пишу о том, чего не имею, однако очень очень хотел бы иметь.Дизайн: для тех годов вполне приличныйСалон: тесноват, но приятен на ощупь, комфортен. Сиденья удобные, кондей работает отлично. Места для ног задних пассажиров достаточно.А теперь - почему он стал машиной мечты.
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • Топ за свои деньги!
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 19.10.2021 - 00:31
    Отличный автомобиль для семьи с детьми и дачей
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.