Toyota Land Cruiser Prado - 2012 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Land Cruiser Prado
Год выпуска: 2012

• 07.02.2013
    Муж очень хотел чтобы у нас родился малышь и пообещал мне что когда я подарю ему первенца он купит мне любую машину какую я только пожелаю. И вот чудо произошло у нас родился чудесный малышь наш любимый сыночек и мой обожаемый муж сдержал свое слово.
  • Сначала он хотел Хайлюкс, потому как уж очень любит не по дороге, а "по копаному"))) пробке предпочтет обочину, парапеты и вообще один раз у меня аж волосы дыбом встали, когда полез объезжать через яму-овраг-ручей. Даже обматюкала его тогда)))) В итоге взяли Прадик, т.к. все-таки посолидней будет.
  • 14.11.2020
    Всем привет с вами как всегда я и сегодня я пишу о своем любимом авто Тойота Лэнд Крузер Прадо 2012года выпуска. Машина 4-го поколения, кушает 10 литров на сотку. Двигатель 4 литра и 280 л.с. Покупал у диллера, в комплектации «Престиж».
  • 30.03.2013
    Буквально на днях ездил к родителям на день рождение отца. Он сделал себе подарок в виде машины и купил LC Prado 150. До этого выбирал между ним и X-Trail. Долго он мне не давал на нем покататься, потом все таки согласился.
  • Toyota Land Cruiser Prado был приобретён в декабре 2014. За три года машина приносит только положительные эмоции. Дизель достаточно экономичный, проходимость отличная. Немного шумный на дороге за счёт дизеля и всепогодной резины, но это мелочи по сравнению с отличной управляемостью и проходимостью.
  • 17.04.2020
    Данный Японский автомобиль подойдёт для солидных дядек, которые заработали не нее своим горбом. Я рекомендую данный аппарат из личного опыта. С ним нету проблем. Прожорливый, но плавный в дороге. Едет с ветерком. Проехал 300000 километров, ни одной проблемы, кроме замены масла. Берите не пожалеете.
  • 14.11.2020
    Плюсы: Выглядит больше, чем на самом делеУважительное отношение знакомыхЭнергоемкая подвескаХорошая проходимость даже на штатной резине, если не борзетьВысоко сидишь - хорошая обзорностьМного места на втором рядуБольшой багажник   Минусы:За 3,5 млн:Обычный галогенный светАрхаичное торпедоГнопки…
  • 30.03.2011 - 16:02
    Лучший!!
    Я долго выбирала машину себе в подарок,поскольку бюджет позволял, перессмотрела многие варианты:мощных,красивых,стильных,комфортных,проходимых машин,но только эта смогла сочетать в себе ВСЕ эти качества!И я приобрела ее себе.
  • 15.01.2016 - 02:26
    Когда разбогатею или ограблю банк ;) куплю новый Прадик, и сумку Прада тоже, вдогонку)))
    Доброго времени суток!!!   Хочу поделиться с Вами своими мыслями после более 3-х летней эксплуатации автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 120.   Я очень долгое время хотела иметь большую, мощную и красивую машину, водительский опыт у меня с 2001 года, все машины мои с того времени перечислять не…
  • 11.10.2016 - 16:18
    Prado=Надежность
    Добрый день, ув. автолюбители! Решил написать отзыв о своем автомобиле -Toyota Land Cruiser Prado, 2,7 бензин, 2006 г.в. которым владею уже чуть больше двух лет. Предыдущим автомобилем, у меня был BMW X5 рестайлинговый (E-53) 3.0. 2004 г.в.
  • 13.05.2017 - 20:03
    Toyota LC-2013 хороша,но не на столько....
    Решили с другом купить себе по Toyota LC Prado . Модель была 2014 года. Но немного расскажу о том,как нам это пришло в голову. В компании друзей,либо старших,родственников и т.д. Почти во всех разговорах о машинах,речь заходила именно об Prado . Мы будучи неопытными прислушивались к этому мнению.
  • 28.04.2018 - 13:52
    Когда в неравной схватке "победил" отечественный автопром.
    Лет 10 назад я обожал джипы. С одной стороны для города не очень практичная машина. Не так комфортабельна, лишний расход топлива и постоянно возишь с собой лишний кислород (т.к. в основном ездишь один). А с другой стороны, высокая посадка открывает неплохой обзор на дороге.
  • 13.11.2019 - 19:32
    Toyota Land Cruiser Prado - рамный внедорожник придающий уверенности на дорогах. С какой проблемой столкнулись спустя 2 месяца после покупки.
    Я стала счастливой обладательницей нового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 150, 2019 г выпуска комплектация комфорт. Мощность 177 л. с.,2.8 дизель, цвет белый перламутр.   Первый раз сев за руль эмоции переполняли.
  • 30.01.2020 - 17:05
    Надёжный друг в современном мире
    Тайота всегда казалась мне надёжным и качественным автомобилем. Всегда хотел приобрести данный авто, но бюджет никак не позволял сделать это. И тут получилось так что мой знакомый продаёт Тайоту Лэнд крузер Прадо, и тут я стал искать отзывы и практически все были положительными, но положительными…
  • 22.05.2017 - 16:36
    Управляй мечтой наш маленький босс!
    Добрый день! Племянник заказал Тойоту, так как он любит внедорожники, выбор пал на Тойоту Ланд крузер Прадо. У автомобиля красивый дизайн, модель точная копия настоящего автомобиля, масштаб 1:34, металлического цвета, пятидверный, открываются только передние две двери,без всяких музыкальных…
  • 03.03.2011 - 20:02
    Останется ли он моей мечтой?
    Land Cruiser 80Опять пишу о том, чего не имею, однако очень очень хотел бы иметь.Дизайн: для тех годов вполне приличныйСалон: тесноват, но приятен на ощупь, комфортен. Сиденья удобные, кондей работает отлично. Места для ног задних пассажиров достаточно.А теперь - почему он стал машиной мечты.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 17.04.2022 - 18:52