Toyota Mark II - 1993 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Mark II
Год выпуска: 1993

• 04.02.2018
    Всем привет! За 6 лет водительского опыта я успела поменять не мало машин. И, хочу отметить, что самые надежные, неприхотливые, простые в обслуживании - были японцы, с которых я начинала. А, именно, мне пришлось иметь дело с Тойотой Марк 2.
  • 06.11.2014
    Наконец-то сбылась мечта моего мужа - и он заполучил tayota mark2, правда всего лишь 1993 г.в. Но зато это заднеприводная классика, произведенная еще в то время когда качество товаров было на высоте, а не так что бы чуть попользовался и выкинул как сейчас.
  • 30.05.2011
    С этим автомобилем столкнулся 2 года назад, когда друг и одновременно мой одногрупник купил себе такой аппарат. На улице была зима, далеко за 30 градусов мороза. По слухам и рассказам ожидалось, что с ним будут проблемы с запуском в мороз.
  • 28.03.2018
    Добрый день! Сегодня поделюсь с вами опытом приобретения самого лучшего для меня автомобиля Полюбила я этот автомобиль,когда была еще ребенком, ну вот я стала взрослой и послепокупок других, я вспомнила решила купить Марк.Автомобиль родом из Японии Мой Марк с легендарным мотором 1 JZ gte , турбо,…
  • 16.03.2018 - 18:09
    Настоящий надежный японец JZX-115
    Ну что тут можно сказать и так понятно автомобиль легенда Toyota Mark II. Комфорт, динамика, надежность полный привод еще есть. Все просто супер, расход топлива тоже вменяем для 200 сил и полного привода.
  • 12.01.2019 - 21:52
    Авто который нельзя забыть
    Владел 2-мя авто в "сотом" кузове в комплектации TourerV на автомате. Суммарно наездил на двух машинах около 70 тыс. км. в режиме тормоз-газ. Динамичный, красивый и комфортный седан. Разгон до сотни в стоке 6.5 сек. На второй машине был легкий бустап до 0.9, разгон был низкие 6 сек.
  • 29.11.2012 - 22:35
    не спорткар конечно, но машинка была огонь!!!
    Была у меня машинка Марк-2. Практически во всем меня устраивала. Ну вопервых комплектация: 96-й год 90-й кузов, 2 литра (135 лошадок), расход в смешаном цикле 70 трасса 30 город 8-10 литров на 100 км этот факт очень порадовал, но естественно как топить будишь.
  • 19.01.2021 - 11:13
    Отзыв о редкой вариации Марка в 90 - м кузове, с трёхлитровым двигателем и антибуксом! Плюсы и минусы!
    Toyota Mark II - бывают в различных комплектациях и разных кузовах. Моё авто было в 90 - м кузове, с двигателем 3 литра, задний привод. Что могу сказать о машине? Надёжность просто потрясает!
  • 13.07.2018 - 05:22
    Машина, у которой была душа!
    О данной машине у меня остались лишь положительные воспоминания... Именно на ней ездил мой муж, когда мы с ним познакомились. У меня всегда эта машина ассоциировалась с "гонщиками"))))) Очень часто непутевые водители разбивали эти машины, т.к. ездить на ней без опыта дано не всем.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 23.03.2012 - 10:22
    Очень надежный автомобиль
    Toyota Carina E 1.6 107 л.с., коробка передач механическая. Этот автомобиль используют мои родственники уже 10 лет, часто и я с ними ездил как пассажиром, так и водителем.
  • 02.10.2019 - 14:05
    Первый автомобиль, как первая любовь, в памяти навсегда
    Доброго времени суток. Поглядела, и поняла, что про такую машинку отзывов нет вовсе, не годится. Внесу-ка я и свой вклад, пусть и с женской позиции. Как все начиналось... Начну с того, что водительское удостоверение было получено мною в далеком 2010году.
  • 21.07.2009 - 00:56
    Хорошая машина
    В целом как бывший обладатель этой машины доволен! Двигатель 2 С-T хоть и говорят, что эти двигатели очень капризны проездив 3 года (больше 100 тыс. км.) никаких проблем с движком не возникло! Салон достаточно просторный, для горнолыжников в самый раз, помещается все снаряжение без напряга!
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!