Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Toyota Rav4 - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Toyota, Rav4
Год выпуска: 2010

• Всем привет!   Вот я и добралась до своего юбилейного, 100-го отзыва. Этот отзыв хотелось посвятить чему-то более масштабному нежели кремики и тому подобное, но так как до СГО я ещё как мне кажется не доросла, решила рассказать о нашем любимом семейном автомобиле, о Toyota Rav4 2010 года.
  • 24.02.2012
    У меня РАВ 4 2008 года, 2,0 л, бензин, 5 МКПП, покупала новую в Тойота центр Минск. Я почти год выбирала себе машину, несколько раз ездила на тест-драйвы (изначально рассматривала варианты Ниссан Кашкай, Мицубиши Аутлендер, Хэнде Туксон) и все никак не могла решиться.......
  • 26.03.2013
    О RAV 4 могу говорить до бесконечности, всегда мечтала о такой машинке, и вот в 2008 приобрела годовалого, пробег был 20 тыс, машина была без подушки в стойке со стороны водителя, но я сильно не опечалилась, так как цена закрывала все эти недостатки.
  • 26.09.2012
    Всем привет! У меня Toyota RAV-4, уже год как служит верой и правдой. Давно хотел именно такую машину, но путь к ней был очень долгим.Машина выпуска 2006 года собрана в Финляндии, руль левый, продана в Н-Тагиле у официального диллера, в ноябре 2011 попала ко мне.
  • 28.06.2018
    В 2010 году решил поменять себе автомобиль и купить кроссовер. Так как я занимаюсь рыбалкой и охотой, долго особо не думал. Из-за того, что хотел иномарку сразу же определился с производителем Тойота и маркой RAV4.
  • 21.06.2012
    Когда выбирал автомобиль для жены, рассматривал варианты покупки недорого внедорожника. В первую очередь была безопасность для жены и двоих детей. Купили Рав4, не новый с пробегом 120 т. км.(первый автомобиль жены).
  • 06.02.2011
    Я считаю что Toyota Rav4 - 2010 самый лучший внедорожник,очень удобный в использовании,не громоздкий,оснащён всем новейшим оборудованием на сегодняшний день,может проехать в любых условиях как в городе,так и по бездорожью и при этом очень качественный и надёжный.Ещё нравится,это его очень мягкая…
  • 31.07.2011
    Была Toyota Rav4 - 2006г. По качеству авто никаких претензий нет не убиваемый двигатель, хороший автомат. Динамика разгона на высоте. Только сразу стоит оговориться что это не джип, да она проедет там где не проедет легковой автомобиль, но не больше на данный момент мне есть с чем сравнивать , а…
  • 27.04.2011
    Водила эту прекрасную машинку в США. Взята была в лизинг за 200$ в месяц. Модель 2010 года, взята в конце 2009 года. Проехала на ней 10 тыс. миль. На мой взгляд идеальное авто и для городских поездок и также для загородных.Коробка автомат, полный привод. Мощность 158 лошадок.
  • 31.07.2011
    у меня тоже RAV-4. Выпуск 2007 г. Брал в салоне в Екатеринбурге. В 2009 году попал в аварию. Не сработали подушки безопасности. Скорость была около 40 кмч. Врезался в дерево , лобовой удар, получил перелом грудины. Два года судился с представителями фирмы продавца.
  • Доброго времени суток!скажу честно "рафик" был моей рабочей машинкой,пока не сел на него даже предположить не мог что это такой клёвый аппарат.для своей 2-шки был очень резвый,для обгонов супер,не успел нажать на педальку,а машина которая перед тобой только что ехала уже…
  • 17.05.2018
    Машина приобреталась новой в автосалоне в 2012 году. 2,0. Бензин. Вариатор. Ездит жена. Пробег на данный момент около 60тыс.км. Ежедневная эксплуатация. За время пробега была только одна поломка: вышел из строя лямбда-зонд. В остальном только плановое ТО по графику. Обслуживаем самостоятельно.
  • 15.07.2012
    У моего мс тойота рав4 и я себе хочу такую же !))вот коплю денег на нее )я для себя уже решила, что только тойота у меня будет и никакие другие машины типа бмв и мерседеса меня почему то не привлекают )у родителей был в свое время ланд крузер, тоже отличная машина.
  • 06.02.2011
    Данная модель Тойоты весьма удачная и в пик своей молодости пользовалась колоссальным спросом. И те, кто до сих пор владеют этим автомобилем, и те, кто, возможно, недавно приобрел, чаще всего только положительно отзываются о своем избраннике.
  • У меня 2009 года. Отец подарил на 20 лет. Машина полностью устраивает, 2.0 бензин полный привод подключаемый. Расход 10 литров по городе, трасса 8 литров. Полный пакет, автомат все что необходимо для девушки.