Toyota Rav4 - 2015 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Rav4
Год выпуска: 2015

• Всем привет! Этот отзыв хочу посвятить прекрасному автомобилю Toyota Rav4 в новом кузове который мы приобрели совсем недавно, но уже успели насладиться его комфортом, мощью и красотой. Автомобиль мы приобрели новый в фирменном автосалоне Toyota в комплектации "комфорт".
  • 03.08.2015
    Вообще люблю рав4, эта машина у меня третья. Первый рав покупала в 2007, второй 2012, сейчас вот приобрела 2015. Обо всем могу говорить только в сравнении, но что бросилось глаза по сравнению с предыдущим кузовом: -явный плюс, это отсутствие колеса на задней двери, при чем на объем багажника это…
  • городской автомобиль
    Эту машину мы купили в 2010 году.На тот момент машине было уже 9лет!она 2001г.в.,полный привод,салон ткань под цвет автомобилях синенький,не маркий,коробка автомат.автомобиль зарекомендовал себя с хорошей стороны.В зиму на дороге ведёт себя,как внедорожник,за счёт полного привода.
  • 02.02.2019 - 17:24
    Отличный автомобиль который служит верой и правдой. Расскажу о проблемах с которыми столкнулись во время эксплуатации, это то с чем могут столкнуться владельцы и других автомобилей, поэтому рекомендую к прочтению всем.
    Всем привет!   Вот я и добралась до своего юбилейного, 100-го отзыва. Этот отзыв хотелось посвятить чему-то более масштабному нежели кремики и тому подобное, но так как до СГО я ещё как мне кажется не доросла, решила рассказать о нашем любимом семейном автомобиле, о Toyota Rav4 2010 года.
  • 13.11.2020 - 14:31
    ✨Машина, которая спасла мне жизнь.Но почему я ее продала?✨
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы. Сегодня я бы хотела рассказать вам о популярной машине Toyota RAV4. Мне кажется, что вы когда-нибудь слышали об этой машине. Ну что же, давайте начнём. Начну я, пожалуй, с содержания. Содержание 1.О машине. 1.2.О скорости. 1.3.Дизайн.
  • 12.12.2012 - 21:12
    Неубиваемый авто
    Передо мной стал выбор о выборе паркетника. Рассмотрел Honda CRV, Toyota Rav4, Nissan X-trail, Ford Kuga, Suzuki Grand Vitara, Renault Duster. Рассматривал цена - качество, надежность.
  • 18.04.2013 - 21:40
    бывает лучше..
    Начну с того, что еще не имея прав, заглядывалась на RAV4 , конечно он был не такой, как сейчас, но это тоже был RAV4...спустя 8 лет, после моего дебюта, как водителя, моя мечта осуществилась, а она как ни странно, со сменной в модельном ряду семейства RAV4 только становилась все…
  • 15.09.2018 - 22:51
    На механике - вечные.
    В 2013 году, после расставания с хендаевским Акцентом, я оказался перед выбором покупки нового автомобиля. О седанах больше думать не хотелось, особенно после чрезвычайно низкого корейца, поэтому интерес сместился в сторону кроссоверов.
  • 20.05.2014 - 12:43
    Мой первый автомобиль
    История поиска автомобиля тянется с далекого 2010. Изначально я рассматривала исключительно купе-авто в стиле ауди ТТ. Этими стильными малышками я просто бредила. Ценовому диапазону соответствовали 3х годичные бушки этого сегмента.
  • 04.02.2015 - 13:53
    Toyota RAV4 2014 года лучшая в своем классе! (+фото)
    Доброго времени суток! Расскажу о своем новом любимце - новом рафике 2014 года. До него каталась на Suzuki SX4 - до сих пор горячо её люблю! Купили у официального дилера в августе 2014 года.
  • 19.11.2017 - 13:28
    Черный бандит
    Пересел с тойота ранкс 1,8л. Поэтому было непривычно все! И так, рав4 2006 года, 2 литра, автомат, цвет черный в стандартной комплектации: велюровый салон; подогревы-передних сидений; боковых зеркал и лобового стекла в области щеток; двухзонный климат-контроль и т д. Мне 2литров оказалось мало.
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.
  • 10.07.2022 - 09:54
    Отзыв после 157 000 км. пробега без жалости к автомобилю.
    Я отношусь к автомобилю, как к повозке для доставки меня любимого с пункта А в Б. Причём с минимальными потерями в плане финансов.   Изначально у меня был X-Trail от Ниссан, зарплата позволяла содержать. Но вариатор в моем ритме прожил только 54000 км.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 21.07.2022 - 16:17
    Отличная концепция, неаккуратное воплощение
    Автомобиль два литра, 143лс, АКПП. В эксплуатации пять лет, брал новым. Концепция полного привода и честного клиренса более 20см - максимально удачная для дорог вне города. Профиль колёс 65 добавляет уверенности в дороге.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 12.06.2022 - 23:29
    Opel Mokka-e - электрический кроссовер: за что такие деньги?
    Когда вы думаете о марке Опель, какие у вас ожидания? надежный бесшумный немец Конечно, несколько раз поездив на электрическом опель Мокка, я была неприятно удивлена, но начну с плюсов: потрясающий внешний вид - будто машина из будущего великолепный интерьер - удобная панель для водителя, всё…