Toyota Rush - 2006 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Rush
Год выпуска: 2006

• 04.06.2013
    Являюсь владельцем этого прекрасного автомобиля, и очень им доволен. Высокий клиренс, практически маленький джип, небольшой расход топлива, прекрасная проходимость. Адаптивен для городских условий, очень манёвренный, но не для резких стартов со светофора. Комфортный, просторный салон.
  • 05.06.2013
    Здравствуйте, это просто сказка, а не машина) Всем советую, такие машины просто сделаны действительно для людей, рад что такая машина у меня! Менял только расходники, в этой машине меня устраивает абсолютно все!
  • 02.11.2009 - 18:53
    Секс-машина Toyota Gaia
    Автомобиль - это не только средство передвижения, но и отличное место для развлечения. Ну, вы понимаете о чем я?! Так вот Toyota Gaia - чудесный выбор для любителей секса вне домашних стен.
  • 25.05.2015 - 10:05
    Отличный семейный микровэн за свои деньги
    Toyota Ractis 2008г.в. стал моим первым собственным автомобилем. В выборе и покупке помог знакомый, поэтому никаких "подводных камней" не оказалось. При своих небольших внешних габаритах очень вместительный и просторный.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Надёжный друг семьи или опять про японское качество
    Привет всем,   Голубенькая Toyota Corolla 2006 хэтчбек появилась в нашей семье в 2012 году, как первый автомобиль после получения прав для мамы. Куплен был автомобиль у женщины, которая за предыдущие 6 лет намотала 50.000 км. По тем деньгам машина обошлась нам где-то в 400.000р.
  • 31.05.2015 - 20:39
    Машинка, для нас девочки! Красивенькая! Аккуратненькая! И цвета радуют!
    Всем привет! Это Вера! Сегодня мой отзыв будет интересен автолюбителям, а точнее автолюбительницам. Я сама за рулем уже 8 лет, и меня от туда не вытащить) Так вот, хочу рассказать Вам про свою первую машинку Toyota Vitz, 2006 года выпуска. В России она не бегала, я была первым владельцем!
  • 09.09.2018 - 14:26
    Моё впечатление от управления мечтой на "автомате")) Toyota Yaris 2006 г.в.
    Это мой первый отзыв на айреке, прошу не судить строго) Давно собиралась,но никак не могла выбрать с чего начать. И вот меня осенило - моя Яшка прекрасный объект для первого отзыва! У нас было авто, но на "механике", я на нём не ездила.
  • 19.11.2017 - 13:28
    Черный бандит
    Пересел с тойота ранкс 1,8л. Поэтому было непривычно все! И так, рав4 2006 года, 2 литра, автомат, цвет черный в стандартной комплектации: велюровый салон; подогревы-передних сидений; боковых зеркал и лобового стекла в области щеток; двухзонный климат-контроль и т д. Мне 2литров оказалось мало.
  • 30.01.2020 - 17:05
    Надёжный друг в современном мире
    Тайота всегда казалась мне надёжным и качественным автомобилем. Всегда хотел приобрести данный авто, но бюджет никак не позволял сделать это. И тут получилось так что мой знакомый продаёт Тайоту Лэнд крузер Прадо, и тут я стал искать отзывы и практически все были положительными, но положительными…
  • 12.01.2009 - 21:25
    отличный семейный автомобиль
    Это автомобиль приобрел в этом году мой отец. И я полностью поддерживаю его выбор.машина очень вместительная: 2 человека впереди (водитель и пассажир) и 5-6 человек сзади.
  • 09.10.2009 - 10:54
    Очень хороший городской автомобиль
    Четыре года владел этой замечательной машинкой. Двигатель объемом 1 литр и передний привод. Расход мал, ниже - только у Приуса. В городе - просто изумительно. Перестроения делать - милое дело. Быстро и эффективно. Груз возить - пожалуйста.
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • Топ за свои деньги!
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 30.12.2021 - 00:23
    Скажу как я выбрал свой первый автомобиль
    В 2013 года я работала строительном площадке и заливал бетоном управлял с краном но этом работе я не плоха заработала денег и собрал общий сумму для своего автомобиле.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.