Toyota Sparky - 2001 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Sparky
Год выпуска: 2001

• 12.01.2009
    Это автомобиль приобрел в этом году мой отец. И я полностью поддерживаю его выбор.машина очень вместительная: 2 человека впереди (водитель и пассажир) и 5-6 человек сзади.
  • городской автомобиль
    Эту машину мы купили в 2010 году.На тот момент машине было уже 9лет!она 2001г.в.,полный привод,салон ткань под цвет автомобилях синенький,не маркий,коробка автомат.автомобиль зарекомендовал себя с хорошей стороны.В зиму на дороге ведёт себя,как внедорожник,за счёт полного привода.
  • 07.09.2018 - 15:21
    Отзыв о моей первой машине Toyota Corolla 2001 - моя любовь навечно! Если автомобиль, то только Toyota
    Наконец то я нашла сайт, где можно написать отзыв с девчачьим оттенком своей ласточке, своей любимой машине Toyota Corolla 120 кузов 2001 года. Моя первая машина, которую я приобрела, когда еще только училась ездить, прекрасно меня слушается и подходит во всём. Куплен автомобиль за 280 000 руб.
  • 18.04.2010 - 17:29
    Владельцам не завидуют, а зря!!!
    третий год владею данным авто, и отзыв на личном опыте
  • 17.03.2013 - 10:40
    Первая любовь не забывается...
    Она была моей первой...первой иномаркой... первой праворульной... первой с АКПП... Что могу сказать? Очень хороший минивэн. От многих слышали, что двигатель D-4 не особо надежный, но нас с мужем за время эксплуатации ни разу не подводил. Машинка заводилась в любые холода даже с автозапуска.
  • 07.08.2018 - 09:39
    Лучший авто в качестве первой машины
    Хочу поделиться впечатлениями о замечательном автомобиле Toyota Vitz, который прослужил мне верой и правдой 5 лет. Как только получила права сразу же задалась целью купить машину: маленькую, надежную, не дорогую, на автомате и желательно японскую. Бюджет мой составлял 200000 максимум.
  • Отличная машина!
    Здравствуйте! Расскажу Вам о своей первой машине, о тайоте ранкс. Симпатичный хэтчбек, вместительный, праворульный. Весь внешний вид этого автомобиля напоминает о Европе.
  • 12.06.2017 - 08:07
    Оптимальный вариант! Небольшой, маневренный городской автомобиль.
    О покупке: До покупки данной машины ездили с мужем на автобусе марки Toyota Lite Ace. Продали его, сил(и средств) больше не было кормить этого обжору.Решили прикупить себе небольшой городской автомобиль.Выбор пал на Toyota Allex, мне как женщине понравился внешний вид, цвет, мужу все остальное.
  • 05.05.2018 - 15:44
    Японская простота
    Искала машину с передним приводом, так как стала ездить с маленьким ребёнком. В приоритете сразу были автомобили марки тойота. С первого взгляда машина кажется маленькой. Но, по факту, места в ней много. Очень маневренная. Запчасти на неё не дорогие. Из минусов - приборка без тахометра.
  • 21.08.2013 - 13:52
    Самая лучшая........
    Я на этой принцессе ездила два года...была ее первой хозяйкой в России....и если бы не...то ее никогда бы не променяла....была одна в своем городе- очень выделялась!!!!!!Прекрасный женский вариант!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • Чистокровный британец по цене Рено
    Машина - восторг! Взяли такую в сентябре 2021 года за 2,1 млн.руб. Дизель, 150 л.с. Есть еще комплектации с бензином и дизелем 180 л.с. Очень переживали, потому что брали бу, а про Land rover ходит много слухов, что они постоянно ломаются, требуют много денег на обслуживание.
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.