Toyota Vista - 2000 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Vista
Год выпуска: 2000

• Это не первый авто, сравнить есть с чем. Toyota Vista автомобиль класса Д, по данным производителя Е1, выпускался для внутреннего японского рынка, в 50 кузове производство с 1998 по 2003 год. Моя прелесть оснащена цепным двигателем 1 ZZ, обьемом 1.8 16V мощностью 130 лс.
  • 28.07.2020
    Итак, история начнётся с того, что данный автомобиль в 2009 году. Дорестайл, 2000 год, с двигателем 1ZZFE 1.8л. Почему привлёк именно этот автомобиль? Мой отец прогуливался по району и увидел её и влюбился с первого взгляда, пришёл домой и сказал искать Toyota Vista. Начали искать, нашли.
  • 08.02.2019 - 19:13
    Надёжный вместительный авто, в былые годы.
    В далёкие годы, когда ещё не придумали писать отзывы, катались мы на такой машинке. Vista Ardeo 2000го года выпуска, классная комфортная машинка, просторная, удобная, вместительная, взял бы такую свежую, но их перестали выпускать в году так 2003м.
  • 09.10.2009 - 10:54
    Очень хороший городской автомобиль
    Четыре года владел этой замечательной машинкой. Двигатель объемом 1 литр и передний привод. Расход мал, ниже - только у Приуса. В городе - просто изумительно. Перестроения делать - милое дело. Быстро и эффективно. Груз возить - пожалуйста.
  • 21.07.2009 - 00:56
    Хорошая машина
    В целом как бывший обладатель этой машины доволен! Двигатель 2 С-T хоть и говорят, что эти двигатели очень капризны проездив 3 года (больше 100 тыс. км.) никаких проблем с движком не возникло! Салон достаточно просторный, для горнолыжников в самый раз, помещается все снаряжение без напряга!
  • 18.04.2010 - 17:29
    Владельцам не завидуют, а зря!!!
    третий год владею данным авто, и отзыв на личном опыте
  • 23.11.2017 - 02:13
    Божья коровка🐞
    Всем привет! Это мой первый отзыв и он о моей первой машинке! Ласково зову ее божья коровка Первое что я могу о ней сказать, не смотря на свой маленький расход, она резвая Второе, не смотря на свои относительно небольшие габариты, довольно вместительная Третьим плюсом считаю отметить экономичность…
  • 11.08.2019 - 16:34
    Зря перестали выпускать
    Ну начнем) TOYOTA FUNCARGO или в простонародье "Фунтик", замечательный автомобиль, особенно для меня как для девочки. Не считая учебки основной стаж вождения откатывала на нем.
  • 01.06.2014 - 22:21
    Это не машина! Это брат, друг и товарищ!
    Toyota Chaser-звучит как музыка) Каждый кто владел или владеет Маркообразными машинами скажет 100, что эта машина просто супер! Когда садишься за штурвал этого корабля(да,да! Именно корабля!) ты погружаешься в мир Relax!
  • 06.05.2014 - 03:49
    лучше и быть не может!
    Глаз на эту машинку я положила еще тогда, когда они только появились на дорогах Дальнего Востока! Лялечка, красавчег!!! У меня вариант 4wd, с двигателем в полноценные 3,0! Машина зверь, принажмешь газ и ты уже летишь по трассе, при этом двигатель v6, выдает такой радующий ухо звук, что мммммммм...
  • 23.02.2015 - 01:25
    Отличная очень вместительная и надежная машина, но маневренность желает лучшего
    Начну с того, что личном моя машина это вторая. первая была древняя НИВА 1991 г.в. - ну а что студентка дизайна могла себе еще позволить купить:-). Намучавшись с ремонтами и т.д. с нивой, я захотела себе что-то покомфортнее.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль