Toyota Yaris - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Yaris
Год выпуска: 2008

• 27.12.2014
    Я езжу на Toyota Yaris уже без малого 6 лет и могу рассказать о нем много. Машина довольно экономична - 6,5 л в городском цикле - показатель более, чем достойный. Пассивная безопасность на высоком уровне: 7 подушек безопасности и специальные защитные брусья, встроенные в двери.
  • Машиной реально была очень довольна:1. Маневренность потрясающая - руля слушается с полуслова, перестраивается мгновенно.2. Маленький размер снаружи - очень удобно, пролазит там, где никто не пройдет, паркуется в немыслимо маленькие дырки.3.
  • 25.04.2011
    Купили его в свое время жене, но позже пришлось самому на нем ездить.Для своего объема автомобиль довольно резвый, но очень чувствительный грузу, каждый лишний пассажир ощутимо сказывается на динамике автомобиля.Главный минус автомобиля, это роботизированная коробка.
  • 13.05.2012
    Конечно, пересев с Лады 21083 на эту красавицу, кроме как восторга ничего другого и не испытываешь! ) Перед покупкой посидела во многих машинках. Вот мне это очень важно!
  • 03.11.2017
    Маленький расход для автомобиля с автоматом это плюс при нынешних ценах на бензин,маневренность,управляемость,внешний вид,недорогие запчасти,по трассе не табуретка которую подкидывает на трассе.едет как полноценный автомобиль,при скорости 120 и встречных фурах машину не кидает.теплая в зимнее…
  • 14.05.2012
    Этот автомобиль является наверное лучшим для учебы. В нем простое, удобное и понятное управление. Если коробка автомат, то для девушек является лучшим вариантом, так как с этой машиной очень хорошо учиться парковаться. Расход топлива не большой и запчасти к автомобилю не сильно ударят по карману.
  • 01.03.2014 - 01:52
    Я очень довольна!
    Езжу на toyota corolla 2008 года выпуска чуть меньше года, за это время машина зарекомендовала себя прекрасно! Почему-то все боятся робота, как огня, мол, не самый удачный вариант у toyota, частые проблемы со сцеплением, ощутимое переключение передач в отличие от обычного автомата и прочее...
  • 28.03.2017 - 21:02
    Для девочек, в поисках первого атомобиля и надежного друга!)))
    Цвет: белый Объем двигателя: 1л Место покупки: аукцион Японии Срок эксплуатации: 3 года Начну с выбора моего автомобиля друга. В далеком 2013 году задумалась я о покупке машины: работа стабильная, но нужно было много передвигаться по городу.
  • 15.04.2018 - 20:28
    Младший брат троллейбуса. О Prius'е без прикрас и сказок и расходе 3-4 л./100 км.
    Покупкой гибридной машины мы грезили давно. Относительно новые для России технологии как манили, так и пугали. Изначально рассматривали Toyota Prius в 10-м кузове, но во всех 10-х кузовах родные батареи уже отжили своё. Да и состояние кузова машин в 10-х кузовах оставляет желать лучшего.
  • 22.08.2015 - 15:41
    Toyota Yaris, седан- комфорт, экономичный расход, бюджетная цена!
    Доброго времени суток, мои многомиллионные читатели! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от покупки достаточно бюджетной машины Toyota Yaris 2007 года, седан. На момент выбора автомобиля, данную модель мы не рассматривали т.к.
  • 03.06.2017 - 13:42
    Наш незаменимый верный друг в дальних поездках.
    Вообще полностью модель нашей машины называется Toyota Corolla Verso. Комплектация TERRA. Когда впервые я ее увидела, то не могла поверить, что она станет нашей машиной. До этого у нас с мужем была Toyota Corolla Spasio 2003 года.
  • 20.08.2017 - 19:41
    Японский автохлам или любимый семейный автомобиль? + (Фото)
    После долгого и серьёзного размышления выскажу своё мнение: с первых дней совместной жизни у нас с мужем была мечта автомобиль с просторным салоном семейного типа. Два года назад мы осуществили, как нам тогда казалось, свою мечту купили автомобиль Toyota Wish 2008 года выпуска.
  • 28.01.2018 - 10:00
    Женский взгляд на toyota yaris
    Приобрела я этот автомобиль в 2015 году. Технические характеристики: 1.0 бензин, механическая коробка передач, купе. Эксплуатировала на протяжении трех лет в любое время года, никогда она меня не подводила. Теперь о плюсах данного авто: 1. Экономичность.
  • 09.09.2018 - 14:26
    Моё впечатление от управления мечтой на "автомате")) Toyota Yaris 2006 г.в.
    Это мой первый отзыв на айреке, прошу не судить строго) Давно собиралась,но никак не могла выбрать с чего начать. И вот меня осенило - моя Яшка прекрасный объект для первого отзыва! У нас было авто, но на "механике", я на нём не ездила.
  • 08.10.2018 - 05:46
    ♛♛♛ Малышка крутышка ♛♛♛
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом вождения миниатюрного авто Toyota Yaris. Я уже не раз писала о своих ПРИКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ поездульках на такой же миниатюрной копеечке из древнего века и на элегантной Toyota Camry 2002 года. Теперь дошла очередь рассказать вам о Toyota Yaris 2009 года выпуска.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • Хороший автомобиль
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.