Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 11:17

Тоже пару раз натыкалась на корректоры этой фирмы.Качество очень хорошее-маскирует все,что можно нужно.Отенки тоже очень хорошие и могут подойти практически всем.У меня очень светлая кожа,зимой бледная с неким серовато-зеленоватым оттенком,поэтому очень сложно подобрать какое-либо корректирующее средство,чтоб не было заметно и маскировало недостатки одновременно.
Корректоры фирмы Bell подходят идеально,но самое важное для меня,чтобы маскировали как поверх на тональник так и под пудру(то есть без тональника).Данный корректор справился с эти блестяще.
Также порадовала цена и экономичность данного продукта!
Достоинства
  • недорого
  • хорошее качество
  • хорошо маскирует
tash253рекомендует
  • 28.01.2011
    Вообще честно признаться раньше не любила корректоры такие твердые в таком футлярчике как помада потому что попробовав несколько была разочарована тем что видно их очень и шелушения подчеркивали но попробовала случайно этот была приятно удивленна, тем что хорошо все замазывает и скрывает и при этом …
  • 25.11.2010
    Давно пользуюсь корректорами для маскировки покраснений, которые нередко появляются в дни, предшествующие месячным. Увидела как-то в магазине корректор от фирмы "Белль", как раз нашелся подходящий для моей кожи оттенок. купила тон 02. осталась очень довольна этим корректором.