Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:40

130 руб (20 шт)

Их больше не покупаю ?

С урологическими прокладками я познакомилась когда родила малыша. И даже не пожалела, что именно их прихватила Tena!

Seni lady maxi тоже были куплены, но Tena в этой ситуации мне понравилась больше!

Сейчас ущу недорогие, качественные и конечно функциональные ПРОКЛАДКИ на 4-5 день цикла моих критических дней.

Увидела отзывы о урологических прокладках Micro одна капля ? и без крылышек. Решила попробовать их

Прокладки урологические для женщин SENI LADY, размер micro. 1класс, доя ежедневного использования.

✔️ Безопасно

✔️ Сухо

✔️ Комфортно

Действительно на 4-5 день цикла моих критических дней мне было очень комфортно.

Количество в день получилось использовать 2 шт!

В своё время я полюбила Naturella Ultra с календулой!

Недавно протестировала Naturella classic с ромашкой отзыв! Их в день получилось использовать большее количество! Расход получается у меня больше.

Предназначены прокладки для ?

Впитывания и удержания мочи

У женщин с лёгкой формой недержания!

Состав :

Целлюлоза, суперабсорбент, нетканый, материал, паропроницаемый ламинат, силиконизированная бумага, краситель, клей

Способ применения ?

Способ применения

Я сравнила эти прокладки с Naturella classic!!!

Что мне понравилось в 4-5 день цикла моих критических дней :

1. Длина 18 см
  2. Запаха неприятного ? нет от изделия спустя 6 часов, по сравнению с Naturella
  3. Нет крылышек. Изделие не видно
  4. Толщина прокладки приемлема для 4-5 дня цикла
  5. Хорошо держится на белье

Naturella classic camomile normal и Seni lady micro

Разница между ними 5 см в длину

Что ещё предлагает SENI

✔️ УТИЛИЗАЦИЯ ИСПОЛЬЗОВАННОГО ИЗДЕЛИЯ :

На итог урологические прокладки фирмы SENI LADY лучше по всем показателям! Для меня точно. И цена, и расход, и комфорт!

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Длиннее обычных
  • Можно использовать не по прямому назначению
  • Нейтрализуют запах
  • Хорошо держатся на белье
Женя C.рекомендует
Нежная поверхность, хорошая впитываемость. Ппрокладки подходят тем, у кого небольшое недержание. Рекомендую.