Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:49

Фирма Byblos мне всегда очень нравилась и качество и исполнение всегда были на высоте. В России цены на этот бренд достаточно велики, в то время как в Италии, особенно в период распродаж можно безболезненно (если особо не распаляться Smile) урвать себе что-нибудь стильное. Так было и в этот раз. Я купила сумку, со скидкой она мне обошлась в 70 евро в фирменном магазине. У нее насыщенный темно синий цвет, очень подходящий к моим ботильонам. Хочется отметить, что "одела" я ее раз 20 от силы, т.е. весь сезон не таскала ее и в хвост и в гриву. Сегодня разбирая гардероб к зиме достала сумку и о ужас, она вся пошла трещинами. Поскольку она лаковая, это конечно могло случиться, но чтобы сумки такого дорого бренда не прожили и сезон, это просто фу!!!! Покупая, я прекрасно понимала, что это не кожа, иначе цена была бы другая, но чтоб так быстро ее отправить в утиль. Короче, Библосу фу, теперь 1050 раз подумаю, прежде чем покупать сумки такого качества, наверное лучше уж кожу взять... А знаете сколько за нее хотели у нас в бутиках? 8000-9000 тыс., капец какой-то, вот ведь дурят у нас народ!!!
Все на фото. То ,что на фото № 3 по всей сумке, короче на свалку ее теперь.
santanoне рекомендует
22.09.2011
Shock капец- по-другому не скажешь, сочувствую Sad +1
19.06.2017
За кожзам 8-9 тысяч отдавать - глупость. Но и в фирменных магазинах продавать такой фуфел - позорище для бренда!
  • 15.04.2012 - 12:54
    Мне понравилась + фото
    Очень не люблю громоздкие сумки, которых в Эйвоне большинство. Поэтому и заказала эту. Она оказалась даже немного меньше, чем я думала. А в целом сумка оправдала мои ожидания. И цвет оказался таким, как я и думала, не белым, а слегка бежевым. И по своему качеству, я сказала бы, что сумка хорошая.
  • 05.09.2011 - 17:12
    Замена дешёвым и рвущимся пакетам! (+Фото покупки)
    Уже не первый раз покупаю сумки от фирмы Silver Top.Всегда остаюсь довольна. Нравиться качество,дизайн и цена.Первый раз покупала обычную летнюю сумочку светло зелёного цвета,теперь же купила сумку как замену обычным дешёвым пакетам,которые постоянно рвутся.Решила купить что то попрочнее.Стоит…
  • 26.09.2011 - 12:23
    Мне понравилась, а почему - читайте в отзыве+фото дома на диване
    Ставлю четверку, потому что пятерочку приберегаю для безупречного товара. Сумка неплохая, если натереть силиконовой губкой, так и вообще будет как в каталоге.
  • 16.03.2012 - 12:09
    Не практичная, не удобная (+6фото)
    Так пишут в каталоге: Изготовлена из высококачественного синтетического материала. Спереди - два больших кармана и карман на молнии. Внутри два кармана и отделение для мобильного телефона. Закрывается на молнию.Высококачественный материал? у меня язык бы не повернулся так сказать.
  • 01.10.2013 - 14:04
    Сумка красивая, но оказалась недолговечной
    Время использования сумки DUDU примерно 6 мес-1 год, спустя это время ручка с обратной стороны начала облезать, как дермантин и в самых выпуклых местах (декоративные розочки, пришитые снаружи) появились потертости.
  • 16.02.2013 - 11:30
    Отзывы оттягивали покупку, как увидела в живую-сразу заказала!
    Что могу сказать, увидела в каталоге эту сумку и захотела заказать. Т.к. по размерам она для моих целей очень даже подходила. Но дернул черт залезть в интернет, чтобы посмотреть комментарии. Ну зачем я это сделала? не знаю! большинство отзывов меня не радовали. Я расстроилась и не стала заказывать.
  • 23.02.2013 - 16:42
    для меня подошла на 100%
    Ну начну с того,что являюсь представителем эйвон.По этому новинки эйвон могу преобретать со значительной скидкой.Как представитель могу сказать,что не вся продукция эйвон мне нравится!Я не имею 1000 клиентов, только я и мои подруги,ну и так кто захочет что то заказать.Заговорилась,так вот сумка…
  • 03.02.2013 - 22:51
    Молния делает "ушки" (много фото)
    Мне понравилась эта сумка и в каталоге, но я дождалась хорошей скидки и купила её по моему за 399 р.. Скажу о качестве: материал верха достаточно плотный, выдерживает много чего. Что белый, что красный, что синий-материал по качеству одинаковый.
  • 17.03.2015 - 20:56
    А у меня тоже такая сумка
    Ничего так сумочка на лето. Я люблю желтый цвет, а тут яркое пятно. Матриал, из которого сделано дно очень быстро обдирается, поэтому я с ней хожу редко. Берегу, так сказать) Внутри нет кармана на молнии. что в принципе своем критично... паспорт положить некуда, есть два странных кармана.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 19.02.2021 - 18:44
    Часы-ностальгия и гламур современности
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек