Опубликовано 11 Июль, 2014 - 11:28

Чай Magic Yunnan является одним из столпов китайского чая.

Классический, немного "дымный" аромат без сладких или терпких нот.

Вкус традиционного китайского черного чая, не содержащего добавок - спокойный, мягкий, но при этом настойчивый. Обладает небольшой горчинкой, но не содержит резких тонов.

Чай отлично бодрит и тонизирует, для полноты вкусовой гаммы лучше заваривать минуты 3. Наиболее хорош, пока остается горячим. Также прекрасно утоляет жажду, и, как мной было замечено устраняет тягу к сладкому.

Аромат и вкус чая напоминает несильно ферментированный пуэр.

Вполне достойный чай.

Достоинства
  • Вкусный
  • Интересный
  • Тонизирует
Shinya-sanрекомендует
  • 21.02.2016 - 15:48
    Мой самый любимый чай -это Greenfield Magic Yunnan черный, а какой ВАШ? Все плюсы и минусы чая Greenfield. Кому он подойдет? За что я его люблю! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о чае Гринфилд (Greenfield) Magic Yunnan черный.   ……………………………………………. Предыстория: ……………………………………………………… Я очень люблю чай, но больше всего душа лежит к черному, причем без всего, без ягод или фруктов.
  • 20.01.2020 - 14:14
    Чай с ароматом любимых бабрарисок и не идеальным составом
    Всем привет!!! Я с детства просто обожаю барбарисовые леденцы и когда несколько лет назад в магазине я увидела чай от известной всем марки Greenfield с ароматом барбариса я не смогла пройти мимо. Марка : Гринфилд (Greenfield).
  • 21.02.2017 - 14:19
    Earl Grey Fantasy от Greenfield. Не идеальный, но ставший классикой.
    И снова здравствуйте! Сейчас появилось столько новых брендов и сортов чая, что напитком от Greenfield , тем более не новинкой, никого не удивить. Однако этот чай, как и зеленый с мелиссой , я периодически покупаю на протяжении уже многих лет.