Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 10:01

несколько раз
    449 р.

Всем большой привет!!!

Пина колада - мой любимый коктейль. Вообще очень нравится вкус и аромат кокоса, поэтому решила попробовать этот алкогольный напиток со вкусом коктейля.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

В 80-е годы ХХ века коктейль Pina Colada стал очень популярным, и с тех пор он не сдает свои позиции. В состав эмульсионного ликера «Фруко Шульц Пина Колада» входят натуральные сливки, натуральная ароматическая основа со вкусами ананаса и кокоса, экстракт мадагаскарской ванили. Ликер имеет яркий фруктовый вкус. Он станет прекрасной основой для тропических коктейлей с экзотическими фруктами и освежающих летних напитков.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Состав

Цена - 449 рублей.

Объём - 500 мл.

Место приобретения - Сеть магазинов "Красное и белое".

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada находится в поллитровой бутылке. Сама бутылка мне не нравится, похожа на бутылку самой дешёвой водки из магазина.

Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada

На обратной стороне имеется полностью вся информация о напитке.

Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada

Имеется защита от вскрытия, что порадовало.

Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada

Вот как раз, кода снимешь эту пленку, бутылка начинает походить на дешёвую, хотя сам ликер не дешёвый.

Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada

Под крышкой никакого дозатора нет.

Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada

Сам ликер белый, имеет приятный аромат кокоса и ананаса. Наливается мягко, по консистенции очень схож с ликёром "Бейлиз".

◀◀◀Впечатление▶▶▶

У меня осталось противоречивое впечатление от данного ликера.

1. Я не очень поняла, как его пить. Большой коктейльный бокал для него однозначно не подходит, потому что это крепкий ликер. Пришла к выводу, что его лучше пить из шота.

Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada

2. Этот ликер ни в коем случае нельзя пить теплым (комнатной температуры) - только холодным! Иначе он жутко воняет спиртом, будто пьешь водку.

3. Ликер очень и очень сладкий. Я бы даже сказала - приторный. Если вам не нравятся сладкие алкогольные напитки - не советую. Если наклонить шот, можно увидеть этот "сладкий след" от напитка.

Ликер эмульсионный Fruko schulz Pina Colada

Выпить половину бутылки - легко, потому что вкусно. Но этот напиток очень крепкий, поэтому пьянеешь быстро, сам того не замечая.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Вообще, мне ликер Fruko schulz Pina Colada понравился, но часто покупать его не буду. Разве что на какой-нибудь праздник, например Новый год или день рождения.

Плюсы:

✔ Вкусненько;

✔ Ароматный;

✔ Легко найти в продаже.

Минусы:

✖ Дорого;

✖ Нельзя согревать, начинает сильно пахнуть спиртом;

✖ Не понятно, как пить.

Пока-пока! 🙋😘

-Anastasiа-рекомендует
08.06.2020
Нужно попробовать)
03.08.2020
вот что я попробую Wink спасибо за наводку
13.06.2021
Это не Фруко Шульц. У бренда совсем другая бутылка,более сдержанный
дизайн. Не могу судить о вкусовых качествахликер про который пишете вы яине пробовала. Но и цена у настоящего Фруко за 1.500 тыс.