Трафареты для французского маникюра ZAGAR Nail stickers - отзывы

• 31.08.2013 - 11:42
    помощник в создании французкого маникюра (+ фото и советы по созданию френча)
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о трафаретах для французкого маникюра бюджетной марки Salon, а так же покажу маникюр, оформленный с использованием этого трафарета. В создании французкого маникюра самое тяжелое - это прорисовать линию ("улыбку") у края ногтя.
  • 17.03.2014 - 20:29
    Теперь я верю, невозможное возможно. Руки, которые не могут нормально красить, смогли сделать френч. Правда, не без помощников (+ фото результата)
    ПОЛОСКИ ДЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО МАНИКЮРА Количество: 10 наборов в упаковке. Цена: 0,9$. Продавец: eBay (прямая ссылка на товар).   ПРИЧИНА ПОКУПКИ: Последний раз ходила с французским маникюром еще так в году 2011, когда была обладательницей длинных гелевых ногтей.
  • 26.06.2011 - 22:46
    Я довольна+ ФОТО МАНИКЮРА
    Где название а где марка я если честно так и не поняла, но вот качество оценила Эти полосочки мне очень понравились и минусов я в них никаких не нашла. В магазине меня очень удивила их цена, всего 25 рублей, а в пачке их целых 96 штук (!) На мой взгляд это очень даже не плохо.
  • 17.01.2014 - 22:42
    неплохие, но есть минусы
    Думаю, согласитесь, что классический французский маникюр красив в любой ситуации, в любом месте и с любым гардеробом. Когда бывает лень что-то делать экстравагантное с ногтями, делаю французский маникюр.
  • 20.07.2013 - 10:49
    Я криворукая,но эти трафареты меня спасают!(+Фотографии маникюров)
    Добрый всем день!   Так часто я пишу отзывы о лаках для ногтей,но совсем не уделяю внимание средствам,которые помогают мне)   Итак,сегодня я буду говорить о трафаретах для маникюра. Стоимость в магазине косметики 30 рублей за 62 полоски. Полоски хорошей длины и ширины,изгиб "мягкий".
  • 26.05.2015 - 10:56
    Замечательные трафареты,которые помогают сделать "френч" аккуратнее и быстрее.Вот только жаль,что листочков оказалось меньше,чем должно было быть.(Фото малинового "френча")
    Давненько я не делала французский маникюр и вспомнив о нем,для облегчения процесса,решила прикупить трафареты.Как это ни странно,но найти их в магазинах моего города оказалось сложновато,а так как в этот период я кое-что заказывала на сайте Tinydeal,то в добавок к остальным вещицам заказала и эти…
  • 30.11.2019 - 17:18
    Научилась с ними делать себе французский маникюр. Три способа использования. Трафареты для френча. Aliexpress.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Ах этот французский маникюр! Я его люблю практически также сильно, как и ненавижу. Выглядит классно, подходит к любому случаю, нравится почти всем, но делать его себе самой - наказание еще то.
  • 12.03.2015 - 12:31
    Французский маникюр в домашних условиях? Да за просто!
    Я больше всего на свете люблю французский маникюр, мне кажется, что классический френч создает только самые положительные впечатления о девушке, настолько он смотрится аккуратно, женственно и где-то даже невинно.
  • 08.05.2015 - 13:00
    Трафареты причудливой формы, прямиком из Китая, разнообразят классический френч!
    Здравствуйте, девочки! Я уже оставляла отзыв на трафареты с Ali для классического французского маникюра с пошаговыми фото. Но я не ограничилась классическими трафаретами, на Ali я нашла трафаретики различных причудливых форм.
  • 22.11.2021 - 22:17
    Маникюр на все времена, вне времени и вне моды. Универсальный, лаконичный. Классика на века 🙌🏻
    Девочки, привет   Сегодня мне хочется поговорить об ухоженных руках и выборе покрытия наших ноготков. Каждая девочка уникальна и дизайн ногтей, как мне кажется, отражает характер свой хозяйки.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 19.11.2021 - 16:36
    Вроде всю жизнь жила без сеточки для создания мыльной пенки - а как же она упрощает жизнь, однако.
    Вот есть такие вещи - не самая нужные штуки на свете. Взять ту же сеточку для взбивания пенки. Ну нет ее, и нет. Эта не та вещь, за которой побежишь в магазин, как только узнаешь о ее существовании, не предмет первой необходимости.
  • 24.12.2021 - 05:41
    Трясутся руки, боитесь сделать укол себе и близким? Автоматический инъектор Spasilen поможет! Я в восторге от этого чудо-прибора!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про автоматический инъектор Spasilen. Для меня существование этого чудо-прибора оказалось просто открытием! И даже сомнения не было, приобретать его или нет. У меня застарелый шейный остеохондроз, периодически бывают обострения.
  • 03.01.2022 - 10:02
    И мы подцепили эту дрянь 😭 Фото сыпи при мононуклеозе, фото лимфоузлов и врачебные ошибки 🔺
    Привет! Хотите кратко и по делу? Добро пожаловать в Часть 4 отзыва, а пока мне надо выговориться, дорогой дневник. Часть 1. Как педиатр и 3 лора проворонили инфекционный мононуклеозОшибки отмечу Всё началось в середине ноября.
  • Популярный массажер теперь в "Фикс прайс". Каков он в деле? Сравнение с оригинальным китайским массажером из нефрита.
    Всем красавицам доброго времени суток ! Массажеры "Гуаша" сейчас на пике своей популярности, и эта популярность весьма заслуженна. Я уже писала отзыв о нефритовом массажере, которым успешно пользуюсь уже второй год, и считаю этот тип массажера одним из лучших .
  • 28.11.2021 - 17:58
    Ухоженные руки- это не про деньги и не про салоны. Почему я отказалась от гель-лака. Расскажу о своих 8 простых шагах к ухоженным рукам.
    Всех приветствую, в этом отзыве сегодня хочу рассказать о своем процессе маникюра в домашних условиях и своих инструментов для этого.   Раньше я ходила на покрытие ногтей гель-лаком, но потом переехала в другую страну и не смогла найти мастера, который бы соблюдал все правила стерилизации, да и…