Трафареты для макияжа бровей ETUDE HOUSE Mini brow class drawing guide - отзывы

• 29.01.2019 - 18:45
    Моя мини-любовь ❤
    Привеет Я хочу рассказать о маст-хэве моего сезона зима-осень - бьюти блендере До этого никогда им не пользовалась, только недорогими спонжами прямоугольной формы думала, что бьюти-блендер такой же неудобный в использовании, как спонж до этого, но я, к счастью, ошиблась Теперь и дня не пройдёт,…
  • 05.04.2016 - 10:19
    Создадут эффект ухоженных, натуральных бровей! + фото ДО и ПОСЛЕ «Perfect brow kit»
    Свои брови я оформляю исключительно тенями для бровей. Карандаши, помадки, пудры, пигментированные гели это всё не моё! Тени легче всего приручить, к тому же с их помощью можно добиться очень натурального эффекта.
  • 12.12.2018 - 08:13
    Моя возможность сэкономить на бровисте. А знаете, выходит даже лучше, чем в салоне красоты! Трафареты для бровей Personal Brow Band из серии My Beauty Tool от Etude House: фото, впечатления, опыт использования.
    Если ты такой же жадина и рукож... как я, то, пожалуйста, Etude House создал для нас специальный набор наклеек для окраски бровей в домашних условиях. Personal Brow Band из серии аксессуаров My beauty Tool корейского бренда Etude House я купила в интернет магазине RoseRoseShop за 1,72$.
  • 12.06.2014 - 20:50
    Милые кремушки! Они такие маленькие, но такие УДИВИТЕЛЬНЫЕ! О моей БОЛЬШОЙ любви к этим малюткам! ОРЕХ и МОЛОКО... (фото)
    Сегодня хочу рассказать вам про ETUDE HOUSE Mini JamJam Hand Lotion. Это просто потрясающие крема для рук в милейших тюбиках с обалденным эффектом! Конечно в первую очередь эти малютки привлекли меня своим дизайном. Они такие лапушки!)) Всего на выбор 4 аромата: Апельсин, орех, клубника и молоко.
  • 18.09.2013 - 15:53
    Отличный набор! (плюс свотчи bb-крема)
    Линия средств Etude house была разработана специально для проблемной кожи. Перед вами миниатюры данных средств. Итак, начну с того, что пока я ждала это набор, проблемы с кожей чудесным образом прошли и он перекочевал к сестре. Но я таки дождалась пары-тройки высыпаний и устроила краш-тест.
  • 22.11.2015 - 15:38
    Отличный набор для макияжа бровей + много фoто
    Форма бровей, уход за ними и их внешний вид - тема нынче очень популярная. Достаточно, пройтись по улицам Москвы и сразу понятно, на чем нынче помешаны столичные красавицы и не только столичные, и не только красавицы и даже многие красавцы.При моём нынешнем натуральном цвете волос цвет бровей у…
  • 11.12.2019 - 15:33
    Та самая Natasha Denona, которая вам не нужна - полный провал с палеткой Diamond and Glow.
    Доброго времени суток! Наташа, Наташа.. Денона.. Эх, сколько в этом имени! Любой бьютиманьяк знает это имя и каждый второй хочет что-то заполучить себе в коллекцию. Я не была исключением, но достать ее было не так просто, да и цены все-таки кусаются.
  • 15.06.2020 - 10:31
    Палетка, которая подойдёт новичкам, но вряд ли заинтересует более опытных любительниц макияжа. Разбор оттенков и варианты макияжа
    Всем привет) Разнообразные палетки с некоторых пор можно назвать объектами моего коллекционирования. Поэтому, когда я получила в подарок эту малышку LN Professional, была очень рада.Прошло некоторое время, в течение которого я активно её использовала, и сейчас готова поделиться своим мнением.
  • 10.12.2020 - 15:57
    Интересная мини-палетка от Деноны, но осознанно я бы ее себе не купила.
    Много лет я хотела попробовать адвент-календарь от Look fantastic, и звезды наконец-то сложились. А открывал этот календарь вот этот вот гибрид из хайлайтера и румян от Наташи Деноны. Скрывать не буду, палетка висит у меня в избранном, но купилась бы явно намного позже.
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 02.06.2021 - 12:43
    ДА и еще раз ДА! Или как сэкономить пол часа времени каждый день
    Вообщем у меня было несколько проблем, которые я никак не могла решить своими силами, а именно: у меня уходило около полу часа времени каждое утро на то, чтобы накрасить свои брови (а они у меня очень светлые и их почти не видно, то есть форму приходится заново выстраивать каждый день) мне…
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • Ламинирование ресниц ДОМА (Фото До/После) Luxury Lashes
    Начну с причин Почему я решила ламинировать ресницы дома : 1) КАЖДЫЙ мастер считает своим долгом сказать, что у меня нависшее веко, и лисий взгляд (ресницы к внешнему углу) мне категорически не пойдут, обязательно надо нараститьзавить ресницы строго НАВЕРХ.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото