Трафареты для менди LOVELY - отзывы

• Небольшой обзор на трафарет для макияжа в виде кошечек из Fix Price. Нужна ли вам эта вещь и стоит ли тратить на нее 50 рублей.
    Приветствую!   Недавно я видела на Ютуб обзор от знаменитой бьютиблогерши на эти "замечательные" трафареты. Ей они, мягко скажем, - не зашли. Но мне-то интересно, получится ли у меня сотворить при помощи их простой макияж глаз. Расскажу свой опыт их использования.
  • 07.06.2018 - 14:14
    Набор трафаретов для менди!
    Всем привет! С искуcством рисования хной, меня познакомил Fix Price, прошлым летом, на полках этого чудного магазина, я обнаружила хну , для рисования менди или мехенди.
  • 25.02.2017 - 20:16
    Неплохая бюджетная кисточка, пользуюсь каждый день.
    Я уже покупала в нашем Fix Price кисти для макияжа — набор, например, из разных кисточек, и осталась довольна. Причем сразу после распаковки они мне не понравились (кисточки из набора,для макияжа глаз в основном), но по прошествии времени выяснилось, что из стакана с кистями я беру именно…
  • 11.01.2017 - 14:48
    Отзыв человека, который терпеть не мог бульонки на ногтях! )))
    Икорный маникюр в мире нейл-арта существует давненько. Его также называют бисерным или маникюр с бульонками. Узнала я о нем, соответственно, тоже не вчера, просто все это время меня он не впечатлял. Вот не лежала у меня к нему душа и всё тут.
  • 28.02.2018 - 18:48
    Моя любовь! и почему я его раньше не купила? Спонж для умывания в футляре fix price.
    В фиксе в последнее время много чего покупаю, хотя раньше была не любительница. Все таки, там стало намного больше интересных и полезных в хозяйстве товаров... за исключением продуктов, конечно. И вот купила то, что давно искала. Спонж для умывания именно нужного размера!
  • 15.12.2016 - 08:37
    Чудесная штучка
    Доброе время суток всем. Приобрела этот прекрасный наборчик в Фикс Прайсе. В предверии праздников обычно всякие блестящие штучки являются востребованными.
  • 07.10.2021 - 22:17
    Коричневые ресницы от Lovely + фото работы
    Всем привет:) Ресницами фирмы Lovely пользуюсь нечасто, а вот клей тольки этой фирмы. Сейчас пошла тенденция наращивать реснички максимально естественно, и для этих целей идеально подходят коричневые реснички) Хотелось попробовать наростить коричневым цветом - выбор коричневых ресниц в нашем городе …
  • 09.03.2020 - 18:39
    🕸Хотела взять в "Подружке", затем заказать на Aliexpress, а в итоге купила в FixPrice! Мягчайший спонж, который деликатно, но тщательно очищает кожу от всевозможных загрязнений🕸
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о спонже для умывания от Lovely из магазина FixPrice.     Место покупки: FixPrice Цена: 55 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Спонж дополнительно помещен в прозрачную коробку из пластика с изображением девушки, которая его использует.
  • 29.03.2020 - 17:33
    💧Новинка из Fix Price ❣️ Для каких целей подойдёт? Все плюсы и минусы, а так же примеры применения 💧
    Приветствую всех заглянувших   Я обожаю умываться и для этих целей, у меня есть множество различных спонжей: и конжаковый, и силиконовый, и всем известные жёлтые блинчики. Поэтому, увидев новинку в фикс прайс, я не могла пройти мимо.
  • 29.10.2021 - 18:57
    Увидела и загорелась и не разочаровалась)).Использую без каких либо средств для лица. Расскажу, как использовать, чтоб было удобно и как я ухаживаю за своей покупкой.
    Всех приветствую дорогие ツ   Ну, кому не хочется купить товар и постоянно его использовать? С такими мыслями я рассматривала эти много разовые хлопковые диски. Я не очень часто, но использую ватные диски и естественно меня привлекли много разовые.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 07.12.2021 - 11:27
    Полиэтилен такого размера, что можно покрыть две теплицы с огурцами или полностью укутать комнату во время ремонта.
    Всем привет! Летом я заказывала два больших бокса с косметикой Летик. И в подарок к одной из покупок мне выпали штаны для обертываний. Казалось, должно быть очень удобно и комфортно, особенно для тех, кто устал заматываться в рулоны пленки. Но не тут-то было!
  • 15.12.2021 - 17:31
    Ах, какой приятный АРОМАТ, хоть и не совсем кокосовый (а даже лучше!) 🥥 Хороший состав, приятная текстура и другие явные преимущества лосьона порадовали
    Привет! Я давно смотрела в сторону ухаживающей косметики Love beauty and Planet, ведь за доступную стоимость можно получить средство с хорошим составом. И вот однажды мне срочно нужен был новый лосьон для тела, и среди того, что было в ближайшем магазине, выделился именно этот "кокосовый"…
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 15.11.2021 - 23:27
    Органайзер из Фикс прайс в скандинавском стиле. На удивление функциональный и вместительный. Мои варианты использования
    Всем привет! Товары для организации пространства, а в особенности косметики - одни из моих любимых и часто покупаемых. Я давно засматривалась на органайзеры с бамбуковыми вставками, но в ассортименте магазинов своего города их не встречала.