Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 21:35

несколько раз
    146 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 👋

У нашей бабушки дома есть трафарет из куска пластика для рисования, ещё советский наверное. Он уже весь затертый, изрисованный, однако это не мешает ему быть супер-развлечением для моей дочери. Она очень любит подкладывать этот трафарет под бумагу и рисовать картинки по типу, как можно нарисовать монетку, также подложив ее под лист бумаги и зачиркать карандашом.

И тут меня осенило: - А может и сейчас есть такое? И действительно, я нашла на Wildberries Набор для детского творчества ЛУЧ Набор восковых мелков с трафаретами Кроха "Рисуем легко!"

🪅 Производитель - Луч, Россия

🪅 Цена - 146 руб.

🪅 Место покупки - Wildberries

Упакован набор в пластиковый прозрачный блистер на картоне. Края были заклеены прозрачным скотчем. А также сверху все было дополнительно запаковано в пакет.

Даже не вскрывая упаковку понятно, что входит в набор:

• Две двухсторонние пластины-трафареты
  • Один большой восковой карандаш чёрного цвета
  • Набор цветных восковых карандашей.

Сзади представлена информация о производителе, а также способ рисования этим набором и другие наборы этого производителя.

Трафареты выполнены из прочного толстого пластика, который хорошо держит форму.

У нас набор "Корова", в который входят такие изображения как:

- корова

- бегемот

- зебра

- свинья

Как пользоваться набором?

Нужно взять одну из пластин, положить под лист бумаги и взять чёрный карандаш. Боковым ребром потереть по бумаге, при этом придерживая второй рукой трафарет под бумагой.

У меня ребёнок рисует разными цветами (не по правилам), но от этого качество рисунка не страдает.

В результате получаются вот такие картинки.

В дальнейшем их можно раскрасить в разные цвета, а можно оставить и так. Моя четырехлетняя дочь именно так и делает. Она получает огромное удовольствие именно от проявления картинки сквозь бумагу.

Карандаши в комплекте яркие и прочные.

Пока ещё ни один не сломался, но у нас в ход идут и другие восковые обломки, которые есть дома. Не пропадать же добру)

🪅 Итог 🪅

Я очень рада, что смогла отыскать такой простой, но очень увлекательный набор для рисования. Мой ребёнок в восторге и надолго может засесть увлечённо делая картинки.

Данный набор развивает усидчивость, творческие способности, аккуратность, воображение и самостоятельность. Ведь не нужно просить маму или папу нарисовать бегемота или зебру - ведь отлично можно справиться самому.

Теперь буду искать и другие наборы этого производителя - много трафаретов не бывает. 😉

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Достоинства
  • Прочный
  • Развивает внимательность
  • Развивает самостоятельность
  • Увлекает
  • Удобный формат
Stepasha91рекомендует
Как удобно. Классные трафареты)). У меня в детстве были только с буквами)
13.10.2021
Отличный набор, в детстве не было такого трафарета, только монетки так проявляла)
14.10.2021
Спасибо, побежала для племянника закажу, суперские трафареты
14.10.2021
здорово, у меня в детстве таки не было
Классный набор!
Классный набор!
какая прелесть))
Мне нравится продукция бренда и у них оказывается столько трафаретов
15.10.2021
Я в детстве обожала трафареты!
15.10.2021
Какой классный, возьму на заметку Smile