Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:07

Ярый противник загара, падка на осветляющие средства.

Этот крем мне посоветовали, поэтому без раздумий приобрела несмотря на «дикий» состав. В большинстве своем отбеливающие продукты масс-маркета редко бывают натуральными, тем более по такой цене (37 рублей).

Открыла, нанесла…не прошло и пяти минут, как кожа начала покрываться красными пятнами и жечь, образовались мелкие прыщи. Побежала смывать.

Кожа у меня очень тонкая, светлая, чувствительная, но такой реакции она не давала даже на свежевыжатый лимонный сок (осветляла им когда-то).

Подведем итоги:

- Крем имеет весьма химический аромат;

- Плохо впитывается, создает ощущение налета/пленки на коже;

- Состав далек от идеального;

- Вызывает аллергическую реакцию;

- Опыт подруги показал, что крем достаточно неплохо осветляет кожу, видимо, он ее выжигает Laughing out loud

НЕ советую людям с чувствительной кожей. Поберегите себя.

Больше никогда не приобрету данный продукт: есть более действенные и менее опасные способы отбеливания кожи, о которых я постараюсь написать в следующих отзывах.

Достоинства
  • Немного осветляет кожу
Недостатки
  • -вызывает аллергическую реакцию
  • Запах синтетического лимона
  • Ощущение налета
  • Состав
Djezне рекомендует
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.05.2012 - 14:44
    Достойный крем
    Прочитав на сайте много положительных отзывов о невской косметике решила тоже попробовать.Начала с самого простого и безобидного - крема для рук. Свой выбор остановила на креме "Женьшеневый".
  • 24.04.2015 - 21:33
    Крем Лимонный плохо питает и увлажняет кожу рук, и имеет еще кучу минусов! Зачем же тогда нужен такой крем?
    Здравствуйте! Крем для рук от Лорен Косметик "Лимонный" не был моей целенаправленный покупкой. До обмена на золотую карту Летуаль не хватало нескольких рублей. Вот я и схватило первое, что пришлось по душе моему взору. Да и к тому же подумала, что крем лишним точно не будет.
  • 06.02.2019 - 12:42
    Теперь это мой Must have за 59 рублей🙌 Просто посмотрите фото 👐 и вы поймете, почему☺
    Всем привет!   Моя кожа рук настолько сухая и чувствительная, что требует систематического питания и увлажнения в любое время года, а уж в холодное особенно. И при этом зачастую мне приходится пользоваться кремом для рук по несколько раз в день, чтобы ощутить смягчение и отсутствие сухости.
  • 03.11.2018 - 12:47
    А чего он такой популярный-то? Невская косметика - подана как "начало" и фундамент всех наших кремиков, а не деле - маленькое племя из средств без видимого эффекта. Слабенький глицериновый крем, и ромашка его не спасла ♦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я заочно была высокого мнения о Невской косметике. Все-таки ее преподносят так, что даже самый дешевый кремик ты уже воспринимаешь не как какую-то бурду из глицерина и воды, а как самое настоящее чудо, посланное нам во спасение нашей кожи.
  • 14.02.2017 - 21:10
    Как Вы еще не слышали об увлажняющем лимончике?)
    С продукцией Тиан де знакома недавно, некоторые продукты очень радуют, и это хорошо) Этот кремчик мне подарили, поэтому стоимость не знаю. Вся продукция Тиан де сделана в Китае Масса - 80 г Не тестируется на животных Обычная упаковка - белый тубус, и желтая крышечка.
  • 27.04.2017 - 13:41
    Сложно пройти мимо мимимишного зайчика
    С российским брендом LOREN Cosmetic я познакомилась недавно во время мартовских скидок в Л’Этуаль. В тот день я рассматривала няшные тюбики кремов для рук с нетривиальными ароматами, но даже со скидкой цена мне показалась слишком завышенной и в итоге я взяла только тоник.
  • 25.04.2018 - 12:59
    Можжевеловый свежий аромат напоминающий, что где то там скоро лето и пора бы привести свои ножки в порядок! Но будет ли работать крем за 29 рублей или же не стоит даже смотреть на него? Мои два способа применения крема для ног! Интересно?
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Ну что кто еще не пробовал крем для ног с можжевельником от фирмы Невская косметика , тогда приятного прочтения моего отзыва! А такие вообще есть?) Мне кажется что за такую стоимость его попробовали уже все! Я вот купила этот крем в первый раз.
  • 22.08.2015 - 07:51
    Увлажняет, питает, убирает сухость, приятный аромат свежести
    Крем для рук Антистресс купила в Летуале (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 111 руб. 100 мл . Такой крем покупаю впервые, но до этого два раза покупала из этой же серии молочко для тела, которое очень быстро мне убрало все шелушения от холода на ногах и запомнился неплохой, похожий на…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.03.2021 - 16:07
    увы, но дружбы не случилось 🛑 недостатки крема оказались для меня существенными
    Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по мере необходимости. Тюбик крема всегда найдется в моей сумке, в рабочем столе, и конечно дома. Чтобы в любой момент выручить меня и спасти от дискомфортных ощущений на коже рук после контакта с водой и моющими средствами.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31