Опубликовано 20 Январь, 2016 - 20:00

Ни разу не писала отзывы о телепередачах, поэтому с почином (,Глеб Егорыч!).

Не так давно на Первом мелькала реклама, предвещающая очередную программу о здоровье. Кто был инициатором этой - вот кому точно стоит задуматься о своём. Особенно психологическом.

Выходит передача во "время домохозяек". Назвать её "жвачкой для мозгов" достаточно трудно. Виной всему стиль поведения ведущего (крайне шумный). Но об этом далее.

Легко предположить, на какую целевую аудиторию она рассчитана. Как по моим ощущениям для дам 30+ и старше.Очень старше. Отмечу, что женщинам старшей возрастной категории я отношусь миролюбиво Smile

Молодёжь такую "Таблетку" точно не проглотит (говорю как представитель оной братии). Невозможно смотреть из-за дешёвого юмора (но если вспомнить Малышеву с её "поющими яичками" и "пукающей вагиной" - забавляет и не более, хотя, соглашусь, тоже глупо), из-за дикции ведущего. Кажется, что брызгающая слюна ведущего долетит до экрана ТВ. Возможно, если бы Стас был менее эксцентричен или на месте него был совершенно другой ведущий - на дикцию я бы не и внимания не обратила, ибо некоторым я придаёт шарм и мягкость Smile

Манера поведения Станислава Садальского и манера ведения самой передачи - сплошной фарс. Какая-то трагикомедия. Фамильярное общение со зрительным залом, попытка шутить с пришедшими больными - всё мимо. Считаю, что передачи подобной направленности должны быть более деликатными.

Если это попытка посмеяться болезням и смерти в лицо, то она неудачная. Пускай Садальский оставляет своё "шоу", "эксцентрику" и "скандальность" за пределами студии этой передачи.

"Копаем" дальше: внешний вид ведущего...крайне болезненный. Если бы концепция передачи заключалась еще и в том, что вместе со всеми, прилюдно боролся с недугами ведущий - было бы честнее и даже где-то интересно. Поработал бы диетолог, логопед.

Само название - странное и примитивное. Если организаторы предполагали, что всё гениальное - просто, то и тут у них вышла осечка.

Не думаю, что Первому передача принесёт большие рейтинги.

Как-то грустно её смотреть.Поэтому не буду быть мышью, которая плакала и ела кактус, а переключу канал или почитаю.

(PS ну, а на вкус и цвет, как говорится Smile )

Достоинства
  • Для себя не выявила
Недостатки
  • Ведущий
  • Манера поведения
Орли Окне рекомендует
21.01.2016
Ужасная программа. Садальский подбешивает
21.01.2016
не то слово! и студия не нравится. вот этот стол-таблетка: то там люди лежат, то он по ней ходит. вот и думай, что это: подиум или стол.
22.01.2016
Не ведитесь на это. Они обманным путем приглашают людей на сьемки,говорят это не шоу все культурно. А в итоге сюжет режут как хотят. Не дают договорить и грязью поливают. Недостойно это все. Зрители подставные. Хотите чтобы вас в грязь втоптали езжайте) А зрителям скажу,там даже не врачи) Это все лажа.
22.01.2016
adekoion86, такой хлеб и зрелища нам не нужны! Oups