Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 19:45

У меня сегодня день европейского кино, и если польский Большая любовь и испанский Секс ангелов пошли на ура, то этот фильм меня разочаровал. Где оно старое доброе французское кино, неужели его больше не снимают или мне просто не повезло?

Жили-были муж и жена, жили спокойно до тех пор, пока их не вызвали в школу и не сообщили, что их сын мастурбировал на уроке (фишка такая среди французских учеников, успеть сделать дело, пока не спалили учителя). И задумались после этого случая родители, а полноценна ли их сексуальная жизнь, дети-то вон что вытворяют, и не только сын, но и приемная дочь, у которой партнеры меняются один за другим, и решили опрос всего большого семейства устроить: Кто? Как? С кем? Где? Сколько раз? В каких позах? А чтобы зрители не на словах поняли, что секс в семье есть – решили все это показать и снабдить фильм большим количеством сексуальных сцен.

Я, конечно, люблю нестандартное кино, но это мне не понравилось. Начиная от темы фильма, который нам пытается доказать, что во Франции секс есть и о нем нужно разговаривать и детей просвещать, и заканчивая не самыми привлекательными телами в кадре, которые выглядят абсолютно не эстетично, а в некоторых случаях неприятно, так что даже визуального удовольствия от фильма получить не возможно.

Как смотреть фильм в кинотеатре – не представляю. Если хочется о нем общее представление иметь, лучше скачать и посмотреть дома, так хотя бы перемоткой можно пользоваться или вообще выключить, если не понравится.
MandarinkaSне рекомендует