Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:49

Трансаэро-трансаэро, возьми за правило летать только этой компанией. Это строчка из их песни, своеобразного гимна, который постоянно звучит у них в самолетах. Я летаю только этой компанией, потому что я ей доверяю. И действительно это взяла за правило.Очень удивило меня много отрицательных отзывов об этой компании. Ничего похожего я не заметила при полетах. Может мне просто повезло??? Или, наоборот, не повезло другим?? Стюардессы вежливые, еда нормальная, вылеты вовремя, обслуживание вежливое. Что еще нужно?
Достоинства
  • безопасность полетов
  • вылет без задержек
  • качество обслуживания
  • приемлемые цены
Smile1708рекомендует
  • 17.11.2012
    Всем рекомендую Транаэро! Во-первых, поражают вылеты без задержек (если от аэропорта ничего не зависит)Во-вторых, дружелюбный, вежливый персонал! Стюардессы сразу располагают к себе, вызывают доверие! В-третьих, очень вкусная пища на борту!
  • 02.04.2014
    Приходилось летать по России, близкие и дальние расстояния, и все мои полеты были совершены с Трансаэро. Вначале мне было неважно, я знала, что есть Аэрофлот, Трансаэро, S7... Ну такие, самые известные. Но уже на этапе выбора билетов, мой выбор упал на ТРАНСАЭРО, порадовали своей доступностью.
  • Я летала этим летом Трасаэро, тоже слышала много отрицательных отзывов про нее, но другого выбора у меня не было, так как в туре были билеты этой авиакомпании.
  • 02.02.2012
    Летала в Израиль в январе 2012 с Трансаэро. Мне понравилось. Пилоты-молодцы! Мягкие взлет и посадка! Всё во время! Никакой трясучки во время полета. Стюардессы - лапочки!Всем улыбались. По 10 раз просящим воду приносили.