Опубликовано 9 Июль, 2019 - 21:01

65 руб

У меня давно имеется проблема с пятками, они сухие в любое время года, особенно в отпительный период и летом от ношения обуви с открытым задником. С этой проблемой я даже как-то свыклась и спасалась в основном пемзой и в случае глубоких сухих участков - ланолином.

Узнав о том, что существует крем для сухих ступней, я тут же его купила, недавно выбросила тот, который не помог улучшить ситуацию. Тем более что цена на Твин Тэк "До и после" смешная, если брать со скидкой.

Хвалили его очень сильно, конечно, и я испробовала этот крем в первый день после приобретения и решила тут сделать фото для отслеживания изменений.Крем имеет приятный аромат, легкую текстуру, но плохо впитывается, поэтому я наношу его на ночь и надеваю носки, желательно наносить после душа.

Второе фото я сделала, когда наносила крем уже 2-3 раза, и эффект на тот момент уже появился.

Кожа на ступнях стала мягче, сухости стало заметно меньше не только на пятках, но и по всей ступне.

Третье фото было сделано примерно после 5 применения крема, и я былаочень рада состоянию своих пяток.

Ниже коллаж для большей наглядности.
До применения/2-3е применение/5е применение
Могу сделать вывод, что крем реально работает. Но есть одно НО. Его найдено применять регулярно, хотя бы раз в 3 дня, чтобы поддерживпть результат, иначе он долго радовать не будет.

В целом за свои деньги крем очень хорош, рекомендую ?

Достоинства
  • Действительно работает!
  • Низкая цена
  • Отлично ухаживает за кожей ступней
  • Придает ножкам ухоженный вид
  • Приятный запах
  • Смягчает огрубевшую кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не везде найдёшь
  • Не везде продается
  • Не лечит трещины
Evgeniia.murрекомендует