Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011, фильм) - отзывы

• 11.07.2011
    Фильм классный, очень понравился, если бы вырезать все сцены с расчудесной моделью Рози Хантингтон-Уайтли, которая вечно все портила своим большим надутым ртом, тупым взглядом и бездарной игрой тупой блондинки.
  • 09.11.2011
    вообщем, что я могу сказать. г... еще то. но даже с сюжетом можно было бы смириться, если бы не одно НО! и это но была блонда, которая тупо запорола фильм ( в плане игры актеров) ну, зачем скажите мне, пожалуйста, нах.. переться в актеры, если ты модель.
  • 07.07.2011
    В целом от этого фильма у меня осталось положительное впечатление, если бы не а) тупая халявщица блодинка с накачанными губами и большим носом б)реклама ВВС США.Интересное продолжение сказки о дружбе парня и роботов,совместно спасающих мир.
  • Сначала я не поняла прикола - почему оказался живым и даже вполне здоровым главный трансформер автоботов - Оптимус Прайм. Насколько я помню, во второй части он погиб, разве нет? Затем меня убила смена актрисы для главной роли. Тут какая-то бляндинка с накачанными губами и лицом куклы барби... Фу.
  • 02.07.2011
    Первые две части я не смотрела, поэтому сравнивать мне не с чем. Целью похода в кинотеатр было увидеть множество экшна и спецэффектов, не напрягая особо мозги.
  • Меган Фокс перекрасилась сначала подумал я... Трансформеры 3 очень скучный и долгий фильм. Особенно с новой ужасной актрисой. Спец эффекты конечно на высоте, но вот именно на этом фильме понимаешь, что кроме спец эффектов должна быть и игра актеров и еще что то кроме сплошных трансформеров...
  • 07.07.2011
    Очень впечатлил трейлер,поэтому шли на 3д воодушевленные.Но как оказалось красивые качественные спецэффекты - это не 100 успеха фильма.Что понравилось :смена главного женского персонажа,много смешных диалогов и приколов,актерский талант Шиа Лабефа - который и плакал и смеялся и кричал топая ногами…
  • 07.07.2011
    Как на меня, фильм - достойное продолжение предыдущим частям и отличное завершение трилогии. Смотрели в IMAX, поэтому качеством довольны. Очень проблематично было купить билеты, покупали аж за три недели до просмотра, чтобы были хорошие места. Очень много поражающих спецэффектов.
  • 05.07.2011
    Сюжет высосан из пальца, фильм затянут и даже спецэффекты не спасли. Зато я заметила, что героиня Candice Swanepoel бегает то в туфлях, то без. А еще в конце, когда обнимает своего парня и по совместительству главного героя, то с одного ракурса руки у нее чистые, а с другого грязные))) Был бы фильм …
  • 07.10.2011
    Очень люблю фильм Трансформеры,1 и 2 части,смотрела их больше 5 раз.Я,как и многие поклонники Трансформеров ждала третью часть.И наконец премьера,пошли с мужем в кинотеатр.Напишу честно, отсидели только половину фильма и ушли.Ну, не понравился мне фильм.Особенно меня расстроило,что не было главной…
  • Собирались его посмотреть в кинотеатре (причём, хотели пойти именно в кинозал IMAX 3D ), но не успели. Вот только сегодня дома посмотрели.Впечатления о фильме: Красочный. Яркий. Затянутый. Детский. Пафосный. Нудный. Долгий. Не понравился в целом.В общем-то, даже и рады были, что не попали в кино.
  • 09.07.2011
    офигенный фильм,с офигенными спецэффектами.да и еще в 3D.на этот раз фильм по моему длиннее остальных 2х частей.вначале не очень интересно.а вот потом самый так сказать экшен! один единственный минус это нету Меган.жаль конечно.но замена вполне достойная!
  • 07.03.2019
    В третьей части эпопеи явно перемудрили. И конечно первый вопрос, а где Меган Фокс. Как то нелогично ее убрали из кадра, сделав акцент на родителях главного героя. И если в предыдущих частях эксцентричная мама главного героя выглядела очень симпатично, то в этой части черезчур вульгарно.
  • 21.04.2012
    Для тех, кому понравилась первая и вторая часть, этот фильм понравиться также. Те же отличные спецэффекты, динамичный сюжет не дадут заскучать все два часа просмотра. Единственное, что расстроило - это отсутствие привычной по первым двум частям Меган Фокс в главной роли.
  • 19.07.2011
    Фильм понравился. Его действительно очень хорошо смотреть в 3D, особенно понравилось, когда звезды показывали. Лично мне фильм не показался скучным, да и что там может быть скучным, не понимаю?!
  • 01.07.2011
    Ну наконец-то хоть один из последних фильмов, снятых в формате 3D, действительно соответствует этому формату. А то сейчас модно: прилепить фильму статус 3D (видимо, чтобы собрать кассу побольше.
  • 06.07.2011
    Что вам сказать,я такого количества спецэффектов отродясь не видала. На этот раз сюжет фильма начинает свое повествование не с Земли, а с Луны, и за основу берутся реальные события — первая высадка человека на Луну 20 июля 1969 года.
  • NDK аватар
    26.07.2011
    Ходила на премьеру первого фильма, потом и на премьеру второго. И на все три ходила с парням. воообще не понравилось. Думала ухххх 3D. ужас,да так ещё тупее.
  • 20.08.2011
    Такое ощущение, что первые части и тертью снимали разные режисеры. если первые части, захватывающие, интересные, отлично снятые, то третяя по съемкам очень напоминает последнюю часть Терминатора, в ней почти нет юморных сцен, странный сюжет, в котором некоторые моменты недосказаны и нелогичны.Даже…
  • 20.07.2011
    Очень затянуто, причем не интересно, и ждешь ну когда же это кончится, пусть победят-проиграют, хоть что нибудь, только быстрее бы конец. Ходила в 3дэ, в этом виде просмотра тоже разочаровалась, смысла смотреть в нем конкретно этот фильм нет никакого, ну и любой другой фильм тоже не смотрите) как…
  • 01.08.2011
    Я бы хотела сказать о трансфотмерах в общем.Первая часть была самой суперской(по моему мнению):четко поставлен сюжет, хорошая игра актеров,спецэффекты.Радовало все.Вторая часть - что это?Игра актеров хорошая, спецэффекты вполне нормальные, но сюжет.Я на середине фильма потеряла суть, и дальше…
  • 05.07.2011
    Ждали всей семьёй выхода третьей части Трансформеров очень долго и как только он появился в кинотеатрах сразу побежали на просмотр. Знакомые позвонили и спрашивают:- Ну как? Как Трансформеры 3, впечатления?
  • 03.07.2011
    Это лучшее завершение трилогии Трансформеров!!! Хотя уже ходят слухи о возможном появлении на сет четвертой части... Но этот фильм отлично продолжает и дополняет предыдущие два. Динамичный сюжет, умопомрачительные спец эффекты, много острых волнующих моментов.
  • 06.08.2011
    Мне не понравилось. Во - первых, здесь блондинка это РОзи играет даже хуже чем Меган Фокс и это при том, что Меган не Бог весть какая актриса. Единственный момент ,в фильме, когда меня что - то зацепило - это когда как будто убили какого то трансформера. А рози явно проигрывает Меган во всем.
  • 19.07.2011
    Я-ярая поклонница Трансформеров. Первые 2 части смотрела ни один раз и с нетерпением ждала третью. В общем, сходили в эти выходные. Я разочарована, просто, ужасно. Во-первых, никакой идеи. Не скажу, что в первых двух она офигенная, но в этой части, вообще, никакой. Затянуто и нудно.
  • 30.06.2011
    Фильм, конечно, из разряда самых ожидаемых в этом году. Все просто без ума от гигантов-роботов, которые наделены интеллектом, чувстовом юмора и безмерным обаянием. Я, как и мои дети, их просто обожааем. Первую и вторую части фильма смотрели просто в захлеп. Третья подкачала...
  • 02.04.2012
    В этом отзыве я напишу про фильм в целом.Посмотрев первую часть данного фильма в далеком 2007 году я пришла в неописуемый восторг. Он мне так понравился, что я переодически пересматриваю все части.
  • 07.07.2011
    Фильм красивый, сюжет вроде неплохой, но у ж слишком длинный фильм!!! СЛИШКОМ! Работаю в кинотеатре, люди уходят с этого фильма, устают смотреть на порабащение людей рассой роботов. Детей туда вести вообще не нужно.
  • 07.10.2011
    С удовольствием смотрела первую часть трансФОРМЕРОВ, на большом телевизоре,с хорошим звуком и качеством изображения. ФИдьм был захватывающий и интересный в своем жанре.Вторую часть смотрела тоже, но уже было не так интересно.И вот третья часть...еле досмотрела как говорится.
  • Смотрел фильм онлайн, очень был рад что не пошел в кинотеатр.Качество 3D в России на низком уровне, в Америке оно тоже не очень и раскручено.Первая часть было просто супер,вторая на "хорошо".На третью не хватило фантазии.Если фильм в какой-то доле о космосе,как же без русских Только что-то…
  • 12.10.2011
    Признаюсь честно - люблю Трансформеров. Даже в детстве играла не в куклы, а забирала у мальчишек игруши-трансформиров)) Но продолжение первой и второй части фильма...ожидала на много-много большего(( Не хватило схваток, сюжетная линия показалась скучной, обыденной и вообще из пальца высосанной что…
  • 01.09.2012
    Фильмец хороший! Надеюсь, что четвёртая часть выйдет на экраны. Что сказать о фильме, непонятно несколько вещей: 1. Куда делся саудвейв? 2. Где 2ое маленьких автобота, их же не убивали? Остаётся эти два вопроса.Мне понравилось графика как будто без спецэффектов снимали.
  • 30.06.2011
    " Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны " захватывающее дух зрелище . Конечно Майкл Бэй на данный момент лучший из всех режиссеров в данном жанре . Отличный актерский состав , превосходная режиссура , потрясающий сюжет , замечательный саундтрек и великолепные спецэффекты .
  • 07.07.2011
    В общем кино неоправдало мои ожидания, спецэффекты в фильме дорогие. Режиссер Майкл Бэй в целом справился с задачей снять 3-ю часть фильма, это же не всегда удается в три- и более логиях.
  • 08.10.2011
    Не любительница фантастики .Друзья уговорили посмотреть фильм Трансформеры 3 Тёмная сторона Луны Transformers: Dark of the Moonи . С первой минуты привлек к себе внимание, смотрела не отрываясь .
  • BUM аватар
    08.08.2011
    Если честно, меня удивляет такое количество положительных отзывов на этот фильм. Но ведь о вкусах не спорят... Смотрела это "чудо-кино" в кинотеатре. И за эти два с лишним часа фильм меня ужасно утомил. Сюжет - вообще полный бред! Спасают ситуацию лишь спецэффекты.
  • 09.07.2011
    Не могу не согласиться с мнением про зрелищность фильма. Это неоспоримый факт. Первые трансформеры нравились больше... Зато походом в кинотеатр не разочаровалась, так как именно там увидела трейлер фильма "Первый Мститель" и буквально влюбилась в него...
  • 01.08.2011
    Первых трансформеров смотрели в кино, вышли из зала под впечатлением, фильм очень понравился. Второй фильм ждали с нетерпением. В общем было тоже интересно. Когда же анонсировали выход третьего, энтузиазма значительно поубавилось. Мы всё-таки посмотрели. Хорошо, что не в кино.
  • 09.10.2011
    Первый фильм. Посмотрел - понравилось. Второй фильм. Посмотрел - не понравилось, пересмотрел - понравилось. Ждал третьего. И вот я в зале. Сюжет развивается потепенно, долго, но совсем не нудно. Захватывающе. Любовь, дружба, предательство и верность - и всё это под шум взрывов и драк.
  • Miz аватар
    01.08.2011
    Третья часть получилась затянутой, я пока смотрел успел раза три уснуть, еле еле заставил себя досмотреть его до конца.Сил авторов фильма хватило видимо лишь на пол картины, потому как во второй половине фильма теряется полностью сюжетная линия, сложилось ощущение что во второй половине фильма они…
  • 17.07.2014
    Буду краток: Плюсы: красивые спецэффекты(особенно в 3Д) Минусы: бредовенький сюжет, много ляпов, игра актеров никакая, да к тому же заменили актрису(причем в худшую сторону) Вывод: Очередной постановка Голливуда, дабы срубить побольше бабла(так оно и есть).
  • 21.04.2012
    Лично для себя, в этом фильме, я ни чего интересного в сюжете не увидела, за исключением красивых, сочных спец эффектов, красивых актеров, зрелищных и динамичных съемок!Поэтому,считаю этот фильм красивой игрушкой для детского воображения!Фантазировать надо, и нельзя исключать того, что основная…
  • 07.08.2011
    Не смотря на то, что вышло очередное продолжение этого кинофильма. Для меня все ровно остается лучшим - это первая часть, в которой есть и смысл и игра актеров и какой то сюжет. Третья часть конечно, же мне понравилась больше, чем вторая, но все ровно оставляет желать лучшего.
  • 07.07.2011
    Авторы явно схалтурили,потрудившись лишь над хорошей картинкой и не задумавшись а сюжете.Единственное,на что стоит посмотреть -Хантингтон-Уайтли. Потрясная фигура, но никаких актерских данных.Вообще.Что с неё взять- модель. От девочки и требуется лишь покачивать бедрами и надувать губки.
  • 14.07.2011
    Самое первое - элементарное и простое то, что третья часть похожа на вторую и это уже снижает ее ценность, а второе, что, для тех кто смотрел Аватар в 3Д, Трансформеры в 3Д просто злая шутка и пародия...
  • 15.09.2011
    Как то нечем было заняться и заглянула в кинотеатр...Намеренно на Трансформеры я б не пошла..а тут как раз время подошло и я поссмотрела этот фильм..Сначала мне понравился,но во второй половине фильма уже зевать начала,вот не могу так же понять - зачем прилепили туда Чернобыль??Фантазия видимо…
  • 11.07.2011
    После более чем двухчасового просмотра положительных впечатлений о фильме не осталось. Долгий, нудный, скучный - этот ряд можно продолжать довольно долго. Сюжет высосан из пальца. Фильм рассчитан на поклонников предыдущих частей и только.
  • Иногда, когда люди отрицают существование зла, их сталкивают лицом к лицу с тем, чего бы они больше всего хотели избежать.
    В попытках найти годный и хороший фильм я периодически возвращаюсь к своему детству. Да, я никогда не любил фильмы. Бумага всегда была интереснее, нежели странная картина на экранах тогда еще массивных телевизоров.
  • 07.07.2017 - 17:40
    Вторая часть просто БОМБА, уверена, что остальные будут еще лучше, эффектнее и эпичнее, чем эта. Хотя создателям придется постараться, потому что "Трансформеры: Месть падших" уже вобрали в себя все эти качества + кадры из фильма
    Здравствуйте, мои хорошие   Перед тем, как пойти в кинотеатр на просмотр фильма "Трансформеры: Последний рыцарь ", мы просмотрели все предыдущие части, кроме первой, ее любой человек видел минимум 2 раза.   Просмотр великой киноэпопеи началось со второй части "Трансформеры: Месть падших" .
  • 14.07.2014 - 01:29
    бездарно потраченные 240 гривен
    Писала совершенно другой отзыв, но этот поход в кино меня так впечатлил, что ну его, тот отзыв - напишу лучше про кино Ах, как мы ждали этот фильм!.. Вернее, ждал муж, а я поддакивала.
  • 07.12.2019 - 16:09
    Загадочные убийства, скачки во времени, погибший убийца, возвращающийся каждые 9 лет. Что это галлюцинация или вторжение из далекого будущего?
    Для любителей фантастической истории с детективным сюжетом и просто хорошего кино, советую присмотреться к очередной новинке этого года - "В тени луны". Название соответствует главной идеи фильма и добавляет некой таинственности всем событиям.
  • 05.12.2011 - 17:20
    Да уж!.........................
    Давно хотела посмотреть этот фильм, хотя много неоднозначных отзывов про него было прочитано. Кто-то хвалит и восхищается, а кто-то напротив пишет, что это не фильм, а полный бред. Но тут субботним вечером наткнулась на этот фильм на одном из каналов. Подумала: Вау, мне повезло, буду смотреть!
  • Интересный фильм
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о фильме Восстание Планеты обезьян. Начну с того, что я люблю фантастику, а во-вторых все , что связано с животными.
  • 15.10.2011 - 07:28
    Американский капустник.
    Вот что получается когда несколько режиссеров берутся пародировать фантастические фильмы и телевидение)). Получилось надо сказать довольно неплохо, и даже забавно. Улыбнуло от души)). Этот фильм действительно напоминает наш капустник, только более сумбурно перемешаны эпизоды.
  • 30.10.2011 - 05:31
    Не бесите некромантов)).
    Когда смотрел фильм, то не покидало ощущение что режиссер явно не рвнодушен к фильму "Чернила", стиль и мрачность картинки очень похоже. Вот только смыслом и сюжетом он подкачал.
  • 12.08.2019 - 10:14
    Ещё одни "Очень странные дела". Тоже четверо, те же чудовища, уровень МИЛОТЫ актёров зашкаливает.
    Здравствуйте. Последний мной просмотренных сериал - это "Очень странные дела" . Меня привлекает подобный жанр - другой мир, постапокалипсис, подростки сражаются с чудовищами. Мне кажется, что последнее время я только и смотрю это направление, благо, много хороших отснятых сериалов.
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • Боль, агония, страдания и старый знакомый на ужин.
    Доброго времени суток. ----------------------------------------------------------------------------------- Сегодня мой отзыв на довольно старый фильм. Люблю смотреть страшное кино , замирать от необычных звуков и вздрагивать от неожиданности, и думать, а что там, впереди?
  • 17.06.2020 - 12:35
    Страшно до мурашек. Морг всегда для меня был очень жутким местом а теперь я его буду обходить десятой дорогой.
    Как-то раз в компании друзей мы решили посмотреть какой-то фильм ужасов. Выбор пал на тот, который еще никто ни разу не видел и мы его включили. Приветствую. В этот раз я решила рассказать вам, и поделиться своими впечатлениями от фильма, который для меня оказался тоже страшными пугающим.
  • 08.08.2020 - 00:47
    «Легенды осени»: одна статуэтка «Оскара» - не показатель. Классика американского кинематографа, которую смотреть советую, несмотря на странный дуэт великолепного Бреда Питта и серенькой Джулии Ормонд
    «Легенды осени» впервые посмотрела еще в начале 90-х. Помните, тогда еще были видеопрокаты, в которых можно было взять посмотреть какой-нибудь фильм. Я раздумывала, что бы такое выбрать, и какая-то женщина буквально навязала мне «Легенду», взахлеб описывая драматичный сюжет и замысловатый и…
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 17.05.2020 - 21:23
    Меня не покидало чувство омерзения, смешанного с любопытством. Фильм про какого-то психбольного, что тут прекрасного?
    Добрый день.   Я не читала книгу, не смотрела трейлеров, по этому взгляд на фильм у меня вообще не зная ничего о нем. Муж просто переключал каналы- наткнулся на этот фильм и сказал- «давай глянем, я что-то слышал об этом фильме, не помню что». Ну думаю, ок, все равно смотреть больше нечего.
  • 21.05.2020 - 13:51
    Уроки Фрэнка Слейда, которые помогают мне, когда особенно тяжело и опускаются руки. Уроки как бы для мужчин, но обязательны для ознакомления и следования и всеми женщинами.
    Сразу вношу ясность, этот отзыв о фильме ни в коем случае не имеет цели оскорбить или унизить тонкие женские чувства. И, само собой, он не имеет отношения к модному нынче понятию «мизогиния». Хотя бы потому, что написан такой же среднестатистической женщиной.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 06.07.2020 - 07:48
    💀На данный момент в Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы, которая в Средневековье выкосила чуть ли не половину населения! Дойдет ли новая эпидемия до нас, и как бороться с заболеванием? Узнаем подробности в документалке от BBC💀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о документальном фильме "Разоблачение чёрной смерти ".     СЮЖЕТ     Буквально на днях мне в новостях вылезло сообщение о том, что в Монголии - на границе с Россией, зафиксировали случай заражения бубонной чумой.
  • 22.07.2020 - 11:10
    Под псовым соусом задвинули сопливую мелодраму. Три взгляда на фильм и почему я его не буду пересматривать
    Деньдобрый. Так я настроился посмотреть фильм про собачку. Был даже морально готов к грустной концовке. А что подсунули? Сейчас я вам всё расскажу. Начнём с того, что фильм очень не прост- за время просмотра я трижды менял своё мнение о нём.