Транспарк Аюта, 993 км., Россия, Шахты - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Шахты

• 13.07.2017 - 15:32
    Такого мы точно не ожидали!+фото
    Всем привет! Этим летом мы побывали на море. Описывать поездку не буду, расскажу об отеле, в котором мы остановились по пути домой. Вначале мы решили доехать до Москвы без остановок. Но мое беременное состояние не оставило мне шансов сделать это. Ноги в дороге раздуло от отеков.
  • Не ожидала от гостиницы на трассе такого комфорта! Уезжать не хотелось!!!
    Добрый день, дорогие друзья! Пишу отзыв после очередного нашего путешествия!!!! Ехали мы семьей из Анапы на машине, 24.01.2018г. Погода и дорога были отвратительны!!!! Ехали со скоростью 30-40 кмч, и приняли решение после Ростова остановиться на ночлег.
  • ???Шикарная гостиница в г.Шахты!Улетный завтрак,потрясающий тематический дизайн.Египетский курорт✡в Краснодарском крае. ???
    Всем привет! В этом году свой отпуск мы провели на побережье Черного моря.?Для того,чтобы быть более мобильными в отпуске мы поехали на машине?.А ехать 1700 км и это наше первое длительное путешествие (до этого самая дальняя поездка- Нижний Новгород.
  • 03.08.2015 - 06:37
    Страшный сон...
    Отдыхали в начале августа на этой базе. Вернее сказать, пытались отдохнуть...Но все по порядку...Забронировали и оплатили бунгало за несколько дней до приезда, предоплату, надо сказать, с нас взяли в размере 5000рублей (100 за 2 суток проживания, хотя фактически мы должны были прожить 1,5 суток).
  • Неплохая частная гостиница в тихом районе + ФОТО!
    Всем привет! В прошлом году летом впервые за очень-очень-очень долгое время удалось побывать в Нижнем Новгороде. До этого в этом городе была будучи совсем маленьким ребенком.
  • 17.05.2013 - 15:12
    Отличный хостел!!! Действительно для друзей
    Плюсы: + Удобный заезд . С трассы М5 заезжаешь в город с юга и почти сразу попадаешь на ул. 8 Марта, где и находиться хостел. + Рядом платная стоянка . Из окна гостиной было даже видно нашу машину. + Хостел расположен в новом доме, в четырехкомнатной квартире. + На первом этаже магазины , в т.ч.
  • 18.07.2014 - 00:07
    1500 т.р. за чистую светлую трехместку в июле! Что еще надо?
    Это мой второй отзыв на жилье в Витязево. Я уже рассказывала о соседнем гостевом доме irecommend.rucontentsravnitelno-nedorogoe... В этот раз расскажу о номере, где жили наши родственники, с которыми мы вместе и отдыхали. Это все тот же переулок Морской, только 1, соседний с нашим.
  • 04.05.2016 - 20:21
    Для всех, кто путешествует мой отзыв о Хостеле "Домино". Отзыв придирчивой Москвички :D Наш номер люкс по-Ковровски :)
    "Ковров" - это город воинской славы, преступности ( тут было и есть много тюрем), находится во Владимирской области. Посетила я этот город не по своему желанию, а были некоторые причины, нужно было где-то остановится и после многочисленного поиска, выбор пал на хостел, а именно, "Домино".
  • 24.06.2016 - 07:35
    Хотите недорого и душевно отдохнуть? Хотите найти место, куда будете возвращаться снова и снова? Вспоминать свой отдых с улыбкой? Тогда вам сюда!
    Всем привет!!! Сегодня я расскажу вам не только о месте, в которое хочется возвращаться снова и снова, но и о его гостеприимных хозяевах, которые помнят каждого своего гостя! Итак, Мини-гостиница "Екатерина" города-курорта Анапа ! Адрес улица Самбурова,283.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 30.07.2022 - 20:28
    Чудесное место. Вид с балкона, не передать словами! Окружён можжевельниками! Для меня недостатков нет, но кому - то может и не подойти. Подробности в отзыве. Видео в отзыве.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться мыслями и впечатлениями от гостевого дома в Кабардинке, под названием "Каравелла". КАК МЫ НАШЛИ ГОСТЕВОЙ ДОМ "КАРАВЕЛЛА". ЦЕНА. В этом году, мы всей семьёй решили посетить Кабардинку и как водится жильё подбирали заранее.
  • 17.05.2022 - 17:24
    Самая крутая заброшка Сочи по словам местного экскурсовода и фотографа. Место, в котором стоит побывать хотя бы раз.
    Привет всем заглянувшим!   После прошлогодней поездки в Сочи я подписалась в инстаграме на некоторых фотографов и экскурсоводов этого города, чьи профили мне показались интересными.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 14.07.2022 - 20:51
    • Отдых в Анапе 2022, пансионат "Высокий берег" • 10 тысяч за ночь в номере с совковой мебелью и питанием... Разочарование года! О номере, еде, территории, море, пляже и развлечениях подробно в отзыве ⇩
    Привет!   В Анапе мы уже не первый раз отдыхаем, но в 2022 году отправились в поездку спонтанно. Просто стукнуло в голову и мы активно начали поиски какого-нибудь отеля и билетов, чтобы добраться до Анапы. Как добраться до Анапа? Аэропорты закрыты, так что остается поезд или машина.
  • Сочи. Лето 2022. Каково это спать в капсуле, в самом центре Сочи? Что интересного есть поблизости отеля. Плюсы и минусы мини-отеля.
    Доброго всем дня!! К выбору жилья в Сочи я подошла с точки зрения экономии. Ведь по большому счету, в отеле в основном спишь ночью. В дневное и вечернее время бываешь на море, посещаешь различные достопримечательности. А в Сочи определённо есть на что посмотреть. Адрес хостела.
  • 20.08.2022 - 16:25
    Просто не ждите от России Турции))
    Лирическое отступление (или причём тут, вообще, Турция): я планировала полететь с тремя детьми в Турцию этим летом, но СВО наложила такой ряд отпечатков на мой план, что, взвесив всё, я приняла решение отдыхать этим летом где-то поближе к дому.
  • 17.08.2022 - 12:06
    Когда Турция перевалила за 100ку или inclusive по-русски!
    В этом году решили обязательно уехать куда-то на море очень накопилось напряжение, нужно было сменить обстановку. И какого же было мое удивление разочарование, когда пресловутая Турция стоит больше 100ки на двоих, когда раньше можно было улететь за 30-50 тыс вдвоем.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 19.06.2022 - 11:01
    За внешней скромностью скрывается отличное бюджетное место для отдыха в самом сердце Кисловодска. Рассказываю всё От и До о санатории.
    За 30 лет жизни я никогда не была в санатории, поэтому в свой юбилейный год мы с мужем решили сделать себе подарок в виде санаторной поездки на 12 дней. 12 дней оказались достаточным сроком, чтобы сложилось мнение и впечатление о санатории.