Транспортная компания Attenta - отзывы

• 04.11.2015 - 00:29
    Учитесь на моих ошибках. Моя грустная история.
    Всем привет! Эта история случилась со мной почти 2 года назад, а осадок остался до сих пор.   Свела меня нелёгкая с компанией ПЭК. Мне нужно было доставить шкаф из Москвы в Питер. В моем инфраструктурно-развитом, культурном городе полно шкафов, но мне нужен был только тот, из Москвы).
  • 03.02.2015 - 15:44
    Лучшие уже три года! Рекомендуем от души!
    Будучи логистом компьютерной компании, часто вынуждена искать грузоперевозчиков для доставки оборудования нашим клиентам. Однако, компания "А.М.Е" - уже три года работает на славу и отвечает всем нашим требованиям. О компании:   [ссылка] - это их сайт.
  • 09.10.2017 - 11:47
    Недоорганизация
    Пишу о ВТК Восточная Транспортная Компания так как терпение уже лопнуло!!! Такой ужасной организации работы и отношения к клиентам я еще не встречала.. На все вопросы по грузу отвечают туманно, постоянного передвигают сроки доставки, всё у них "будет через неделю, ждем..".
  • 10.04.2017 - 14:33
    Автобус Таллинн - Нарва - Санкт-Петербург: услугами этой транспортной компании воспользуюсь лишь в том случае, когда не останется других вариантов
    Как то раз я решила решила сэкономить и изменила своей любимой Lux Expess, купив билет из Нарвы в Санкт-Петербург на автобус ПТК, о чем потом пожалела. Понятно, что когда ты платишь за билет почти в два раза меньше чем обычно, глупо рассчитывать на поездку в столь же комфортных условиях, но я не…
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 27.11.2020 - 10:28
    Потеряли 1 коробку из 16, пытались это СКРЫТЬ, груз стоимостью почти 200 000 руб. Если не компенсируют стоимость коробки, буду судиться.
    Читатели, всем привет Я редко пишу негативные отзывы, но тут меня вынудили.   Предыстория.   При переезде заказывала в детскую достаточно дорогостоящие стол и кровать старшему ребенку.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 30.12.2020 - 15:25
    Как отдохнуть душой и телом
    Плыть на 4-х палубном корабле «Санкт-Петербург» мы решили спонтанно. В середине октября муж увидел акцию в компании «Водоход», что при покупке 2-х мест 3-е идёт в подарок. Выбрали пятидневный круиз с 30.10 - 03.11.2020г. с маршрутом Москва - Углич - Рыбинск - Тутаев - Мышкин - Москва.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 28.01.2021 - 10:15