Курьерская служба КТС - отзывы

• 29.10.2019
    Привет!   Не так давно я совершенно случайно познакомилась с КТС и осталась под небольшим впечатлением. Доставка конечно быстрая, имеет ряд плюсов, но я не думаю, что в следующий раз без особой надобности обращусь к ним.
  • Здравствуйте! Спешу поделиться своими впечатлениями и оставить свой отзыв о службе доставки "КТС". Слышала о ней ранее, но сама воспользовалась ею буквально на днях, когда понадобилось отправить товар от двери до двери.
  • 05.05.2018
    В ктс жду груз, еще не дождалась, но уже недоумеваю 04.05. Со ст.м.спортивная мне выслана небольшая посылка с детскими вещами 78-123840. Начну с того, что сайт ужасный. Кое-как удалось найти раздел "отслеживание". С еще большим трудом пыталась разобрать, зачем делать номер накладной с тире????
  • 21.12.2017
    С Ктс дружу очень давно, лет 6 точно. Тогда они еще ютились в маленьких кабинетиках, это сейчас у них большой офис на Лиговке. Узнала о них, когда для работы искала курьерскую службу по доставке заказов.
  • Всем доброго дня. Проработав с компанией КТС больше семи лет хотел бы поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с курьерской службой. Начиналось все как разовые перевозки документов 1-2 раза в месяц. Когда была необходимость срочной доставки документов, тогда и обращались.
  • 10.08.2018
    1. Работаем по договору, каждый счет приходится самостоятельно проверять, за полгода обсчитали 2 раза в большую сторону.2. Курьер приходит без предупреждения, просто звонит у дверей.3. Нет возможности отслеживать отправления на сайте, нужно писать на почту и ждать не меньше суток.4.
  • 28.08.2017
    Пользоваться данной компанией стали недавно. Безусловным плюсом являются цены доставки.150 рублей эконом тариф по городу Санкт-Петербургу - почти даром. Курьеров в нашем районе всего два, один шустрый, иногда забегает до заявки, узнать, не планируется ли отправка. Второй меня слегка шокировал.
  • 14.01.2021
    Это какой-то ужас! Мало того, что курьер не доставил посылку по указанному адресу в город Люберцы, так ещё и пытался выставить меня виноватой. Не захотела спорить - подъехала к станции метро, ждала полтора часа, все это время отговаривался, что приедет через 15 минут, через 20 минут, через 5 минут.
  • 20.01.2021
    Больше никогда! Заказ 19.01.2021 года Заказала посылку, доставка внутри города СПБ, адрес в СПб, постоянно вызываю курьеров этой службы и других служб на данный адрес и нет никаких сложностей.
  • 17.12.2020
    КТС сегодня потеряли меня как своего клиента. Заказала эконом-доставку с оплатой получателем. По сумму должно было бы быть 207 рублей, а они сказали, что так как отправитель не поставил галочку, то они автоматом засчитали 265 рублей.
  • 27.05.2019 - 20:13
    Они не вернут ваши деньги, время и нервы
    Хочу донести до всех, кто может хотя бы подумать о том, чтобы воспользоваться услугами этой компании. Итак. Возникли проблемы с доставкой документов из визового центра.
  • 19.02.2018 - 13:13
    Единая курьерская служба - заключив с ним договор, получите доступ к топовым курьерским службам и сэкономите своё время!
    Здравствуйте, хочу рассказать о новом крутом сервисе , который я открыла для себя недавно и очень этому рада! На нашем предприятии мы очень часто отправляем документы и посылки в другие города. Для этого, заключаем договора с различными фирмами.
  • 29.03.2018 - 22:38
    Доставили очень быстро, курьеры вежливые!
    Понадобилось мне отправить маме пакет с вещами, так как сама не успевала привезти, доставка должна была быть утром и быстро. Выбрала в сети курьерскую службу Simpla, и не прогадала, осталась довольна. Заказ оформила на сайте практически ночью, сразу пришла смс с именем и фамилией курьера.
  • БЕШЕНСТВА ОТЗЫВ!! Алиэкспресс Молл: посылка дойдет до вашего города за НЕДЕЛЮ и МЕСЯЦ вы ее не получите!! Брехливая техподдержка СПСР ответит на все ваши вопросы. 😏 ИТОГ: ждем подарок на Новый год к 8 Марта. Следующего года.
    Вот и очередной наинеприятнейший опыт настиг меня прямо перед новогодними праздниками. Временно забыв о своем обещании самой себе никогда больше не связываться с АлиЭкспрессом, особенно при покупке дорогих вещей, я увидела на сайте просто замечательную сумку, которая точно понравилась бы моей маме.
  • 18.07.2016 - 19:53
    Подпортить репутацию партнеру? Испортить настроение клиенту? Pony Express : могу, умею. практикую!
    Доброго времени суток! Вы любите совершать покупки через интернет? Я - да, ведь это экономит кучу времени, не нужно ехать в магазин, долго выбирать вещи, стоять очереди в примерку.... Поэтому я взяла и заказала себе одежды с сайта lamoda.ru .
  • 03.11.2019 - 16:44
    Работники характеризует свою организацию? Если так, то это худшая служба доставки.
    Уже довольно много заказов совершила на маркетплейсе Беру. И вот в последнее время мне очень "везёт" - три последние доставки осуществляла именно компания Вестовой. Всё три раза указывала интервал доставки с 10 до 14. Заказы доставляла один и тот же курьер.
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 06.03.2018 - 10:35
    УЖАСНАЯ!!!! RedExpress привело меня в бешентво!!!
    Пишу прям по горячему!!!)) Услуга этой компании навязана интернет-магазином. выбора нет... В данный момент "бадаюсь" в этими "работничками"! И это просто полный 3,14...ц.!!!!!!! Я попытаюсь написать корректно и без мата, хотя, в отношении данной компании его много!
  • 09.04.2015 - 13:00
    Сокращают расстояния и сжимают время!
    Новые друзья появляются не с неба, иногда они появляются в моменты, когда другие уходят и бросают на произвол судьбы. При таких обстоятельствах я и приобрела хорошего и надежного друга - курьерскую службу ИнтерСитиПост .
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 15.12.2020 - 17:56
    Обзор на новые плацкартные вагоны РЖД. Никогда ещё поездка на поезде не была такой комфортной!
    Всем привет! Как давно вы куда-нибудь ездили на поезде? Я предпочитала самолёты около 5-6 лет, часто летая по маршруту Ростов - Москва. Но в последнее время цены на билеты стали слишком кусачими, и было решено ехать на поезде. Очередная встреча с сервисом Ржд не внушала оптимизма.
  • 18.02.2021 - 01:03