Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 14:22

У меня от природы тонкие, лишенные объема волосы. Ни шампуни, ни бальзамы не дают никакого положительного эффекта, вот я и решила попробовать спрей. Покупала в ашане, по сравнению с другими спреями, цена у этого достаточно низкая (120рублей), спирт на первых позициях был в составе у всех, на тот момент, к тому же, выбор был не очень большой, так что на свой риск решила взять именно его.

Не советую! Не выполняет заявленных функций!

Использовала так: расчёсывала волосы после душе,затем ждала, пока они немного подсохнут, наносила спрей на корни, и высушивала феном. Никакого "супер-объема" я не заметила, да, возможно на 5% объем и увеличивался, но на непродолжительное время, плюс, волосы из-за этого спрея загрязняются почти в 2 раза быстрее!

Здесь можете посмотреть состав..Спирт на 2м месте явно не будет способствовать здоровью волос..

В общем, не рекомендую, сейчас спрей брызгаю на зеркало, протираю, и вуаля - идеальная чистота и блеск! Laughing out loud Как только закончится, налью туда всякие полезные травки, намешаю эфирные масла для волос,и буду брызгать свои сухие кончики, т.к.дозатор у спрея мне все-таки нравится, даю ему за это 2 звезды.

А для придания объема я нашла выход - использую щипцы для прикорневого гофре Dewal 03-870 Pro-Z Slim, я довольна! Smile

Всем спасибо за прочтение отзыва, надеюсь, кому-то информация покажется полезной;)

Любите себя и не жалейте денег на КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию для ухода за собой!)

Достоинства
  • Бутыль подойдет для отваров трав
  • Хороший распылитель
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах спирта
  • Не дает обещанного объема
  • Создает эффект грязных волос
Valeria_Chesaне рекомендует