Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 16:14

Сдавала 2 раза через Яндекс. Аренду.

Лозунг на оф сайте враньё

Последний делец попался неадекватный. Убил новую квартиру и я выселила его. Он задержал оплату, при выселении подписал акт, что оплатит все до опред. времени-не оплатил.

Что делает Яндекс.аренда все это время? Просто пересылает мои сообщения жилицу с требования ем оплатить и берет 5% ежемесячно. Ничем не помогли. Жилец съехал оставив ГРЯЗНЕЙШУЮ УБИЬУЮ квартиру. Я говорю-обяжите его убраться. А они мне «вы можете попросить артема убраться перед сдачей» что??? А они мне на что? Я прошу жильца оплатить мне месяц аренды, прошу оплатить КУ, а Яндекс. Аренда просто пересылает или просьбы и обратно сообщение от жильца, который кормит завтраками.

Добило, что я сама напоминаются том, что пора бы в страховую обратиться за возмещением. Один раз выслали список необходимых доков, я отправила. Потом снова, я дублирую. И вот сейчас опять: для обращения вам необходимы следующие документы…..ааааа! Ничего они не делают, не подстраховывают, они НЕ на стороне арендодателя! Я возмущена тем, что попав в сложную ситуацию, я не могу найти помощи у тех, котик платила ежемесячно деньги как раз за это.

Достоинства
  • Вежливые менеджеры
Недостатки
  • Приукрашенные условия в рекламе
elninjoне рекомендует
  • 24.06.2022
    Всегда сдавал свою квартиру без проблем, но тут мне позвонили с Яндекс аренды и предложили сотрудничать и сдавать мою квартиру, озвучили кучу всяких положительных моментов таких как страховка и компенсация за простой квартиры пока они ищут жильцов.
  • 06.07.2022
    Сервис очень сырой.   Оставил заявку на аренду, на следующий день связался оператор колл-центра, кому я продиктовал адреса квартир, которые хотел бы посмотреть. Заинтересовало 6 квартир, оператор всё внёс не упоминая ни про какие ограничения.
  • Послушайте, даже не пытайтесь с ними сотрудничать. Ни как арендодатель, ни как жилец. Это просто пустая трата времени.   В самом начале они контактируют с заказчиком, потом игнорируют днями.
  • 13.05.2022
    Вчера в 10 утра позвонила по указанному номеру в объявлении. Хотела снять квартиру в СПб. Менеджер приняла звонок и сказал, что в ближайшее время со мной свяжется другой менеджер. Через час я позвонила ещё раз. Потом ещё и ещё. Прошло почти двое суток, так и не связались.
  • 08.09.2019 - 06:13
    Несколько неудачных попыток снять квартиру в Москве через ПИК-Аренду. Почему я не рекомендую ПИК?
    Месяц назад у меня возникла необходимость в аренде квартиры в спальном районе Москвы - Южном Бутово. Через ЦИАН стала искать возможные варианты недвижимости и наткнулась на объявление от ПИК-Аренды .
  • 22.10.2021 - 20:25
    Сбылась мечта - квартирка у моря наша, или онлайн-покупка недвижимости
    Покупка квартиры в Крыму была давней целью нашей семьи. Маленькая квартирка у моря, чтобы отдыхать самим. Сначала выбирала квартиру сама, смотрела на известных сайтах недвижимости квартиры в Алуште и Ялте, потом поняла, что сложно оценить и место, и инфраструктуру рядом, и понять, адекватна ли…
  • 29.09.2017 - 17:10
    Яндекс.Афиша — жулье, которое нарушает права потребителей и присваивает чужие деньги. Мой опыт
    Без долгих прелюдий начинаю свой рассказ. На этом сайте я приобретала билет на концерт Робби Уильямса, который должен был состояться 10 сентября 2017 года. Помимо основной стоимости билета взималась комиссия — 250 рублей, все понятно — сервисный сбор, как и на многих аналогичных сайтах.
  • 01.07.2019 - 11:48
    Ждать впустую свой автобус/троллейбус или всё же вызвать такси?
    Всем доброго времени суток. Не только у меня, а у большинства людей сейчас куча полезных и не очень приложений в телефоне. Свой телефон я "напичкала" чем только могла)))). Какое-то приложение скрасит время в дороге, а какое-то и вовсе бесполезное, просто пока не удалённое.
  • 26.11.2018 - 16:11
    Яндекс Недвижимость - недорого и бесполезно. Блокировка без предупреждения, а заплаченных денег никто не вернет.
    Мы уже не первый раз проводим для себя квартирные сделки по покупкепродаже безо всяких риелторов, правда, они всегда простые безальтернативные с живыми деньгами или свободной квартирой. Чаще всего для поиска или предложения используем ресурс Cian .
  • 04.03.2015 - 22:26
    Найдётся всё и все. (Или история-секрет о том, как найти человека, зная минимум информации), с картинками! :)
    Как-то, лет 10 назад, мы крепко дружили с девочкой, а потом, как обычно бывает, она вместе с родителями уехала в другой город. В те времена телефоны были большой редкостью (а особенно у детей), об интернете речь вообще даже и идти не пыталась, в общем, связь была утеряна.
  • 20.07.2022 - 17:53
    ✅ Как установить Яндекс Метрику? Обзор основных функций: отчеты, вебвизор, карты, цели ➤ БОНУС: как узнать, жалуются ли на ваши отзывы на Irecommend?
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о сервисе по аналитике трафика Яндекс Метрике (о вордстате уже рассказывала ранее). С сервисом я работаю примерно с 2015 года, примерно с того времени, как начала интересоваться SEO оптимизацией сайтов.   Итак, как установить Яндекс Метрику?
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 08.06.2015 - 03:22
    «Яндекс.Радио» — только те песни, которые вам нравятся!
    Кто не любит музыку? Музыку любят все. Но порой найти новые композиции, которые нам бы понравились, бывает не так-то просто. И вот недавно «Яндекс» запустил новый онлайн-сервис «Яндекс.Радио» ([ссылка] ) — для тех, кто хочет послушать не что-то конкретное, а музыку под определенное настроение,…
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 21.07.2022 - 19:21
    Теперь вопрос "Что не так с моими отзывами??" можно задавать не только в Подслушано и личному психологу 😆 Что не так - покажет Яндекс-метрика. Полезные функции для рекомендях, которым важен успех на IRecommend. Подсказки для тех, кому ничего непонятно
    Приветствую. Совсем недавно авторам сайта IRecommend стал доступен к использованию сервис Яндекс-метрика . Чем этот сервис может быть полезен простому пользователю сайта, пишущему отзывы на кремики, морожки да киношки?
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 16.04.2022 - 21:24
    TaskPay.ru заработок в интернете. Мой опыт, показываю сколько я заработала за 5 дней!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о сайте TaskPay. Это сайт о заработке в интернете. Я как мамочка в декрете искала дополнительный доход. Нашла ютуб канал, где молодой человек расхваливал этот сайт и тоже решила попробовать. Что из этого вышло и сколько я "заработала", рассказываю.
  • 01.07.2022 - 13:39
    После получения оплаты -ты ничего не докажешь
    Всем доброго дня! Мы покупали квартиру в Stay Forest Valley в Авсалларе. Покупали через агенство Атаберк Истейт (Ataberk Estate) Как уверяли, сроки сдачи никогда не сбиваются, а если сбиваются, то выплачивается компенсация в размере месячной арендной платы квартиры.
  • 18.05.2022 - 02:33
    Сбор 18%, стыдливо не указанный Яндексом нигде
    Всегда перед покупкой жд билетов смотрела их наличие и цены на сайте Яндекс, в разделе "Расписания". Потом шла в кассу Московского вокзала и покупала билеты, цена при этом соответствовала или была чуть ниже цены на Яндексе.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.